20.04.2015

Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613

Пост о том, как я взяла нюд, а получила неожиданную яркость.

Как я уже говорила, светлые желтовато-бежевые оттенки мне не идут, поэтому увидев, как мне показалось, пыльно-фиолетовую розу на стенде Divage, я не удержалась и схватила ее — Divage cacao-beans oil PRALINE №3613 — , даже не распробовав. И не ошиблась.
Свотчи: (дневной свет, сверху просто, снизу со вспышкой)

Конечно, для многих барышень это ни разу не нейтральный оттенок, но лично ко мне он подошел настолько, что даже сливается по цвету со слизистой губ! (а в журналах пишут, что это ого-го какой показатель   )
Помада по своей консистенции просто идеальная. Нежное, маслянистое покрытие, которое не сушит губы, увлажняет их, дает плотный тон и при этом почти ничем не пахнет (для многих, я думаю, это плюс). Можно много говорить о плохих помадах, но такую хочется коротко расхвалить и приступить к фотографиям.
Губы ню (спасибо Кармексу за это)
Нанесла тоооонким слоем похлопывающими движениями (дневной свет)
Тоже самое, но в тени (прошу прощения за расфокус)
Теперь нанесла полноценно из стика, без карандаша

Помада стойкая, съедается равномерно и оставляет после себя красивый тинт. Мне нравится «поцеловать салфетку» для матового эффекта, получается вот так:

И в типа томном общем виде:

Цена: покупала давно, но в районе 200 рублей
Оценка: твердая 5!
Лизавета
Divage Praline Luscious Cream

Divage Praline Luscious Cream

Noan 20 апреля 2015, 15:26
Как красиво! Очень люблю такие цвета, нужно посмотреть ее при случае, а кто их производит?
Effy_Shat 20 апреля 2015, 21:25
Я так поняла из описания на сайте, что это российский бренд, но производят еще и в Германии и Италии
elenakot 20 апреля 2015, 15:32
Очень приятный оттенок.
mafania 20 апреля 2015, 16:10
Обалдеть! Спасибо за наводку и способы применения)
Effy_Shat 20 апреля 2015, 20:12
Не за что! Она прям универсальная — от нежной-нежной розы до темной пыльной сливы)
Disneya 20 апреля 2015, 16:14
Супер помада!) спасибо за наглядную демонстрацию)
Effy_Shat 20 апреля 2015, 21:26
Вам спасибо за приятные слова)
Diana-Nathalie 20 апреля 2015, 16:15
Она скорее даже лиловая такая. Мне такие идут. Спасибо за наводку. Пойду тестировать.
Effy_Shat 20 апреля 2015, 21:26
Да, на губах смотрится совсем как-то особенно, не так как в стике или на руке) Пробуйте!
Natalia_Bos 20 апреля 2015, 17:13
Красивый цвет!
Jenny_Winter 20 апреля 2015, 18:38
о небеса, какой цвет   бежатьпокупатьхомяк
Brunettie 20 апреля 2015, 18:42
Очень вкусная ягодка получается!
Arisya 20 апреля 2015, 19:56
Любовалась не столько на помаду, сколько на Ваши губы!
Effy_Shat 20 апреля 2015, 20:13
Спасибо большое за комплимент;)
Lapa77 20 апреля 2015, 21:11
Лизавета, помада шикарна! Очень понравилось нанесение из стика.
Effy_Shat 20 апреля 2015, 21:27
Благодарю) Приятно, что один продукт может помочь в абсолютно разных макияжах)
Skazka_beauty 20 апреля 2015, 22:38
Очень хорошо лежит на губах, и цвет просто супер!) так раз такой искала. Возьму на заметку!
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:07
по качеству она ушла гораздо дальше своей стоимости)
Irina_Irinovna 20 апреля 2015, 23:18
Губы-прелесть прелестная)
Цвет очень красив, в любых видах нанесения.
Большое спасибо)
Koroleva77 21 апреля 2015, 01:31
Какой интересный цвет!
И, о Боги, какие губы. Глаз не оторвать.
Спасибо за пост. Стало любопытно попробовать что-то подобное)
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:07
Огромное спасибо за комплименты)
dany_shh 22 апреля 2015, 16:46
О, как раз хочу примерить на себя околофуксию, эта, кажется, подходит идеально! Да и цена позволяет поэкспериментировать без потери в качестве. Пойду на охоту за этим оттенком, спасибо за наводку!
Финальное фото меня покорило   ох, этот взгляд...