17.04.2015
11929

Яркая весна вместе с Rimmel Lasting Finish Colour Rush Lip Balm Помада-бальзам № 220 Rumour Has It

Захотелось мне чего-то яркого и необычного, чего никогда у меня не было и вот решила убить два зайца — попробовать помаду в формате chubby stick в сочном оттенке

Rimmel Lasting Finish Colour Rush Lip Balm Помада-бальзам № 220 Rumour Has It

Оттенок — яркая ягодка   вроде и фуксия, а вроде и нет, до сих пор понять не могу какой цвет, ведь в зависимости от освещения цвет меняется, первый раз нанесла ее не жалея, и пошла в караоке-клуб, при клубном освещении выглядит очень сочно  , как то гуляла с ней при ярком солнце, мне кажется каждый встречный прохожий смотрел на этот «гудок»
Подругам цвет понравился, мама сказала первый раз — «Ксюша, что за прости… господи?» и второй раз — «Она, как проявляющаяся помада», МЧ — «Зачем губы свеклой намазюкала?»
тень (дождик шел)
более светло

Текстура — очень стойкая помада-бальзам, помню в детстве были восковые мелки (они наверно и сейчас есть, просто я не знаю), вот этот продукт похож на них, в детстве я безумно любила рисовать и эти мелки проверяла на руке, чтоб посмотреть какой точно оттенок будет, когда тестила в магазине эту помаду, сразу вспомнила ощущения от мелков
Если наносить ее с душой, то хватит часов на 3-5, как то дома специально проверила и она выдержала за 3.5 часа — кофе с пирожным, разговоры, смех и смыкание губ, а в караоке хватило ее часов на 5. Сходит она очень плавно и постепенно, не оставляет проплешин, белых полосок, не затекает в складки и за контур губ. Не сушит, первые минут 20-30 ощущается на губах, потом лежит и не беспокоит.
Один раз нужно было срочно ее смыть и помогло мне в этом лишь подсолнечное масло.

пыталась стереть обычной салфеткой, с усилием это получилось, но не до конца

Аромат — то ли киндер сюрприз, то ли плиточный шоколад, но очень приятный запах, на губах ощущается минут 10-15 после нанесения, вкуса не имеет. Иногда открываю ее чтобы просто понюхать

Упаковка — данный формат мне очень понравился, буду знакомиться с другими оттенками и фирмами дальше, механизм не заедает, надписи все на месте.

Если наносить только по контуру и растирать пальцами получается нежно-розовый оттенок, камера вообще не хотела даже фокусироваться, фото не вставила. На фронтальной камере и вообще в тени оттенок получается более темным.

наносим жирненько от души

спустя 2-3 часа

Цена — от 250 до 480 руб. ( мне за 300 руб. достался )
Использование — 2.5 месяца
Оценка — 5!

Спасибо за внимание, Ксения.

Brunettie 17 апреля 2015, 18:01
Интересный цвет! Я даже увидела на губах неончик)
kkkkkkkkkkkkk 17 апреля 2015, 18:04
спасибо)) цвет действительно многогранен, очень долго думала перед тем, как именно этот оттенок купить)
Euhenia 17 апреля 2015, 18:02
Прости Господи?
Неее… Хорошая свеколка!
kkkkkkkkkkkkk 17 апреля 2015, 18:07
  мама мой самый суровый комментатор )) она любит просто нюдовые оттенки, а у самой в 90-ые была ярко красная Кики
Euhenia 17 апреля 2015, 19:38
У меня в 90-е была корышневая… ррр!
Правильно, яркие помадки нужно в молодости носить, пока губки -ягодки, а не куриная попка.А потом уже пожухлые вишенки нюдами замазюкивать, чтобы лишний раз на морщинках внимание не акцентировать.Тут мама права.
kkkkkkkkkkkkk 17 апреля 2015, 20:06
и коричневые и морковные были… я тоже помню   сейчас у мамы спрашиваю — как вы это носили… как делали химию и ходили желтыми блондинками?
  у мамы все хорошо с кожей губ пока ттт   просто с возрастом яркие помады для нее стали — вульгарными и вызывающими
есть такие женщины, которые в 40-50 выглядят ого го и на них все оттенки смотрятся шикарно
Annyshka1985 17 апреля 2015, 18:25
Ксюнь, цвет бомба! Блондинкам, супер!
kkkkkkkkkkkkk 17 апреля 2015, 18:33
  спасибо)) а мне кажется он ко всем головушкам подойдет
Pyretta 17 апреля 2015, 20:33
Ой, какой весенний! Очень круто выглядит.
kkkkkkkkkkkkk 17 апреля 2015, 22:04
  спасибо)) думаю весна-лето… самое то, на солнышке он нереально красив
Skazka_beauty 17 апреля 2015, 22:31
Классный цвет и продукт достойный! Спасибо за пост
kkkkkkkkkkkkk 17 апреля 2015, 23:00
  спасибо)) продукт действительно очень достойный! )
alena21131 18 апреля 2015, 14:06
А у меня такой под номером 500 — The Redder, The Better. Тоже яркий очень. Я его салфеткой слегка промакиваю и таким образом ношу, а в чистом виде для меня уж слишком ярко) У вас приятный оттенок. Вообще, мне показалось удачной эта серия.
kkkkkkkkkkkkk 18 апреля 2015, 14:49
а у нас в городе такого оттенка нигде нет((( ни в лэту, ни в других подобных сетях(
да, серия очень удачная и формат мне такой пришелся по нраву))
приложу фото, но они плохие… я их из поста удалила, тк мало информации, текстуры на губах не видно, но сам оттенок… какой он разный бывает
фронталка тень
а это пальцами наносила совсем чуток, фокус никак не брался, но оттенок точь в точь передался
alena21131 19 апреля 2015, 10:38
Вот я приблизительно так свой и ношу — совсем чуточку и мне очень нравится, вроде тинта что-то получается.
kkkkkkkkkkkkk 19 апреля 2015, 14:19
  да, мне тоже нравится)) эффект тинта и держится он так тоже долго
Julinka 25 апреля 2015, 17:41
Цвет просто супер, беру на заметку!
kkkkkkkkkkkkk 25 апреля 2015, 22:56
  спасибо)) цвет очень интересный, нескучный)