Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 марта 2010, 06:12

Карандашик для глаз

12 марта 2010, 06:12
Девочки, посоветуйте пожалуйста стойкий карандашик для глаз, для верхнего века.
Кожа жирная, с нависающим веком, поэтому ни один карандаш не держится и скатывается или отпечатывается на верхнем веке.
Буду ждать ваших отзывов, спасибо!

Ksysha 12.03.2010
Я купила стойкий карандаш MakeUpForever. У меня кожа комбинированная (склонная к жирности). Полностью довольна этой покупкой ;)
Ksysha 12.03.2010
Точнее не “стойкий”, а ”водостойкий” — так будет правильно.
golubka 12.03.2010
я сама с такой проблемой не сталкивалась, но думаю, что вам должны помочь водостойкие карандашик или подводка
Loren 12.03.2010
ммммм
я тут такую штучку для себя открыла (тоже пыталась решить проблему жирной кожи века т к тени не держались) и совершенно случайно подарили за покупку очень хороший успокаивающий лосьон БИО. утром промакнула веко и накрасилась как обычно.
тени продержались весь день. и с карандошом так же -карандаш диор
Christina_Guettler 12.03.2010
а мне очень понравился по стойкости карандашик Lancome, я писала про него тут kosmetista.ru/blog/kosmetichka/571.html
при том, что у меня веки обычно тоже немного жирнеют и раньше карандаши отпечатывались (был один черный тонюсенький от BeYu, вообще ужас).
anas_tasa 12.03.2010
+1 к карандашику Lancome!
2 нeдeлю нe нарадуюсь ;)
Iva 12.03.2010
+ Lancome
Christina_Guettler 12.03.2010
тоже крашу и радуюсь, приятный и качественный
masik 15.03.2010
Спасибо, попробую его обязательно!
Saloli 15.03.2010
Ой, не советую!!! Кожа века у меня не скажу что жирная, но веко нависает порядочно. Ланкомовский карандаш прелесть по текстуре, НО держится только под тенями, нанесенными на основу. Брала его дважды — просто стрелка на припудренное веко отпечатывается в складке :(
masik 15.03.2010
Девочки, спасибо всем за отзывы, буду тестить карандашики:)
ferodo 15.03.2010
Попробуйте обязательно Иллозур водостойкий (внешний вид: голубой карандаш с растушевкой на обратной стороне). Я пользуюсь им несколько лет, потому что лучшей стойкости пока не нашла (проблема такая же, как у Вас)!!!