Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.03.2010
116

Карандашик для глаз

Девочки, посоветуйте пожалуйста стойкий карандашик для глаз, для верхнего века.
Кожа жирная, с нависающим веком, поэтому ни один карандаш не держится и скатывается или отпечатывается на верхнем веке.
Буду ждать ваших отзывов, спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksysha 12 марта 2010, 11:10
Я купила стойкий карандаш MakeUpForever. У меня кожа комбинированная (склонная к жирности). Полностью довольна этой покупкой ;)
Ksysha 12 марта 2010, 12:34
Точнее не “стойкий”, а ”водостойкий” — так будет правильно.
masik 15 марта 2010, 02:39
Спасибо.
golubka 12 марта 2010, 12:01
я сама с такой проблемой не сталкивалась, но думаю, что вам должны помочь водостойкие карандашик или подводка
Loren 12 марта 2010, 12:35
ммммм
я тут такую штучку для себя открыла (тоже пыталась решить проблему жирной кожи века т к тени не держались) и совершенно случайно подарили за покупку очень хороший успокаивающий лосьон БИО. утром промакнула веко и накрасилась как обычно.
тени продержались весь день. и с карандошом так же -карандаш диор
Christina_Guettler 12 марта 2010, 12:42
а мне очень понравился по стойкости карандашик Lancome, я писала про него тут kosmetista.ru/blog/kosmetichka/571.html
при том, что у меня веки обычно тоже немного жирнеют и раньше карандаши отпечатывались (был один черный тонюсенький от BeYu, вообще ужас).
anas_tasa 12 марта 2010, 12:48
+1 к карандашику Lancome!
2 нeдeлю нe нарадуюсь ;)
Iva 12 марта 2010, 12:56
+ Lancome
Christina_Guettler 12 марта 2010, 13:02
тоже крашу и радуюсь, приятный и качественный
masik 15 марта 2010, 02:39
Спасибо, попробую его обязательно!
Saloli 15 марта 2010, 12:20
Ой, не советую!!! Кожа века у меня не скажу что жирная, но веко нависает порядочно. Ланкомовский карандаш прелесть по текстуре, НО держится только под тенями, нанесенными на основу. Брала его дважды — просто стрелка на припудренное веко отпечатывается в складке :(
masik 15 марта 2010, 02:37
Девочки, спасибо всем за отзывы, буду тестить карандашики:)
ferodo 15 марта 2010, 13:13
Попробуйте обязательно Иллозур водостойкий (внешний вид: голубой карандаш с растушевкой на обратной стороне). Я пользуюсь им несколько лет, потому что лучшей стойкости пока не нашла (проблема такая же, как у Вас)!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить6521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа5Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку32girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...