Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем здравствуйте! Сегодня делаю обзор на две помады от Артдеко, которые я приобрела не без помощи косметисты. Первое знакомство с маркой у меня было в 11 классе (тени для век, которые мне не понравились, даже на то время), после этого ничего не брала у них лет десять. Затем последовала покупка кисточки для губ — тоже разочаровалась. Но этой зимой, перечеркнув старые воспоминания, я решила попробовать их помады серии Perfect Color. Выбрала для себя два оттенка, которые мне показались интересными. Итак, первая: 1. Artdeco Perfect Color Lipstick #35 Внешний вид помады очень даже приличный — черный глянцевый металлический тюбик с серебряной надписью. Хорошо защелкивается/открывается. Вес — 4 г.
Цвет данной помады фиолетово-винный, что ли; есть в нем и розоватая /лиловая нотка. Думаю не всем этот оттенок (в принципе, как и следующий #22) понравится на себе, из-за некой специфичности, я бы сказала. Возможно, он для определенного сезона, под определенный макияж… Номер: Открываем стик: На белом фоне: Свотчи: Описание ТХ: продукт кремовой плотной консистенции, легко скользит по губам. Конкретно этот 35 номер может иногда создавать небольшие, как бы комочки/точечки, по крайней мере у меня. В наслаивании поддается корректировке, но небольшой осадок остается. С расстояния все выглядит хорошо и ровно. Тяжести, чувства пластилина совершенно нет — только приятная легкость. Довольно стойкая — до 4 часов, со временем исчезает влажный финиш. Принимая пищу, светлеет по серединке. Запах помадный, подслащенный, ощутим слабо. Как для масс-маркета, добротное качество…
Теперь покажу помаду в коллаже на себе. Подозреваю, что на других девушках, может быть светлее, но в силу своего пигмента многие продукты на мне выглядят иначе. Да и я любитель наносить в пару слоев, чтобы выровнять контур, прорисовать красивую форму без карандаша. Откровенно говоря, на мне цвет кажется несовременным, в стиле 90-х, невыигрышным фиолетовым (как это видно на самом первом фото из четырех). Решила, что носить не буду — предложу маме, может на ее пигменте губ будет смотреться лучше.
Моя оценка: 5-/4 Время использования: с конца января (время от времени) Цена: 337 руб. по максимальной скидке
2. Artdeco Perfect Color Lipstick #22 Покупая вторую помаду, знала, что иду на риск,предыдущую брала уверенней, так как стараюсь избегать лиловых. Но все же надеялась, что данный оттенок раскроется на мне интересным образом, как впостеуIsterika; ожидала похожей игры с цветом… Это действительно не банальный холодный лиловый нюд — в нем есть помимо розового, еще серый и коричневый/бежевый цвета… Но опять-таки, как и с #35: из-за своеобразного тона кому-то подойдет, а кому-то нет. На белом фоне: Свотчи: По свойствам помада отличается от #35: она прозрачней, воздушней и при нанесении больше скользит, как бы тая. Ничего не катается по губам, не выдумывает шелушинки, контур в полном порядке. Запросто наслаивается. Сухости замечено не было — наоборот приятное чувство увлажнения и комфорта. Держится меньше двух часов, сходит незаметно. Запах аналогичный, как я уже описывала- помадно-подслащенный, но я его чувствую, когда только подношу стик к носу. Коллаж: Данный #22 номер я очень полюбила: он мне кажется необычным, так как его отливы меняются в зависимости от освещения. Летом помаду носить не планирую, так как соглашусь, что она выгоднее смотрится в более холодное время года.
Моя оценка: 5! Время использования: с конца января Цена:337 руб. по максимальной скидке
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Комментарии
Irchi_W15 апреля 2015, 10:54
Хорошие оттенки!
mimose15 апреля 2015, 10:59
Благодарю. 35-й, к сожалению, мне не нравится на себе, хотя в вечернее время он получше выглядит, особенно если сочетать с подходящим тоном одежды, а вот 22-й оттенок ношу с удовольствием)).
MissDifferentA15 апреля 2015, 10:55
Вторая помада понравилась больше первой!) цвеи интересный. Спасибо за пост. Имею одну помаду Артдеко, пока желания продолжать покупки нет.
mimose15 апреля 2015, 11:04
Спасибо)). Мне тоже вторая кажется лучше! Я планирую в следующий раз попробовать помады другой бюджетной марки — Ревлон..
Kethrin_the_grate15 апреля 2015, 11:14
мне на вас тоже больше 22 понравился=) Сама люблю такие оттенки)
mimose15 апреля 2015, 11:43
Спасибо). Мне нравится сероватый подтон в помаде, поэтому и привлек этот стик. Просто потестив на руке в магазине, я бы не догадалась об этом, так как свотч показывает, что это пыльная роза… Но я заранее почитала об этом оттенке в интернете). Допускаю все же, что на каждом он может выглядить чуть по-другому.
Vidija_1715 апреля 2015, 13:43
Обе помадки интересные, цвета действительно с изюминкой.
К марке Atdeco я отношусь уважительно, очень люблю их помады серии Art Couture, лимитированные румяна, карандаши. А с тенями этой марки у меня кстати, тоже не сложилось.
mimose15 апреля 2015, 18:31
Спасибо, Виктория). Присмотрюсь к линейке Art Couture, понравилось находить в массе жемчужинки). И карандашики гляну, может какой-нибудь красивый цвет найду для себя).
Na-stena15 апреля 2015, 14:07
У меня есть первая и на вас она очень странно смотрится, там такой цвет на самом деле красивый, сливово-розовый, вот пост был kosmetista.ru/blog/otzivi/39764.html на мне смотрится как-то так, только цвет чуть гуще и темнее, не такой полупрозрачный
mimose15 апреля 2015, 18:35
Я смотрела другие посты девочек — разница в цветопередаче большая, но это действительно одна и та же помада). Вот на мне она фиолетовая, при чем дешевый такой фиолетовый…
Natalia_Bos15 апреля 2015, 14:45
Непростые оттенки, не каждому подойдут.
mimose15 апреля 2015, 18:36
Так и есть).
Milena7215 апреля 2015, 15:49
Очень сложные оттенки.
Вторая помада понравилась больше.
Спасибо, что показали.
mimose15 апреля 2015, 18:38
Спасибо! Оттенки помад специфические, согласна!
Hadija199115 апреля 2015, 16:56
Интересно было взглянуть на эти помады. Спасибо, что показали) Птица с заглавного фото очаровала
mimose15 апреля 2015, 18:42
Рада, что пост пригодился). Птичка с календаря — не могла придумать фон, фантазия иссякла))
LILY15 апреля 2015, 17:23
обожаю такие «прибитые» цвета.
Спасибо)
мне тоже птица понравилась)
mimose15 апреля 2015, 18:48
Благодарю.
Да, у Артдеко, как оказалось, можно найти помады неординарных цветов)).
Isterika16 апреля 2015, 15:01
Ирина, а я, как ни странно, сейчас с удовольствием пользуюсь 22-ым оттенком, но наношу ее едва касаясь стиком губ, плотно красила осенью, зимой она лежала, а сейчас она в полном ходу, сама не ожидала)
35-ая мне что-то тоже не очень… Если любите такие фиолетово-холодные, гляньте фито-помаду Сислей в 14-ом оттенке, она прям синяя, исключительно осенняя или вечерняя, плотная, и при этом цвет у нее совсем недешевый…
mimose16 апреля 2015, 21:29
Попробую тогда в теплую погоду накраситься #22, может и вправду ничего страшного не произойдет).
Спасибо за совет, у Sisley ничего не брала, посмотрю, когда буду в дьюти-фри).
Комментарии
хотя в вечернее время он получше выглядит, особенно если сочетать с подходящим тоном одежды, а вот 22-й оттенок ношу с удовольствием)).К марке Atdeco я отношусь уважительно, очень люблю их помады серии Art Couture, лимитированные румяна, карандаши. А с тенями этой марки у меня кстати, тоже не сложилось.
Вторая помада понравилась больше.
Спасибо, что показали.
Птица с заглавного фото очаровалаПтичка с календаря — не могла придумать фон, фантазия иссякла))Спасибо)
мне тоже птица понравилась)
Да, у Артдеко, как оказалось, можно найти помады неординарных цветов)).
35-ая мне что-то тоже не очень… Если любите такие фиолетово-холодные, гляньте фито-помаду Сислей в 14-ом оттенке, она прям синяя, исключительно осенняя
или вечерняя, плотная, и при этом цвет у нее совсем недешевый…Спасибо за совет, у Sisley ничего не брала, посмотрю, когда буду в дьюти-фри).