14.04.2015

MAC Isabel & Ruben Toledo Matte Lipstick "Sin"

Тридня назад я продала душу дьяволу в лице Mac Cosmetics, сделала заказ двух помад, одна из которых — героиня поста.
Сегодня мне привезли эту чудо-коробку и я сразу побежала делать обзор.   Итак — Sin.

Футляр:
Обалденная белая пулька в выдвижной белой коробочке, да еще не просто пулька, а матовая пулька! наконец-то хоть один оттенок из маковских помад я буду находить сразу

Свотчи: все фото сделаны при дневном свете
Sin
Runner — Sin
Для сравнения:
Diva — Runner — Sin
Russian Red — Chili
Абсолютно матовый финиш.
На губах:
Если раньше я думала, что Дива сушит мои губы…   то теперь Дива это увлажняющий бальзам для губ! Шучу, но, по моим ощущениям, Sin действительно сушит немного больше. И подчеркивает все недостатки губ больше, чем другие мои оттенки. Смывается мицелярной водой и оставляет акцент на шелушинках, пигмента после снятия 0.
Цвет — глубокий, темный, красный с синим подтоном, от обычного Sin-a якобы отличается тем, что он темнее и плотнее лежит. Не знаю-не знаю.
Фул сет: (на глазах остались тени H&M)
Помада абсолютно соответствуем мои ожиданиям, я в полнейшем восторге ^________^
Оценка: обьективно — 5-, за то, что неровно ложится. Моя оценка — 5++
Цена: 1200 рублей

Меня зовут Кая, спасибо за ваше внимание и ждите пост про Runner!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Manticora 14 апреля 2015, 17:45
Купила бы просто ради этой «пульки», очень уж нравится дизайн
Pyretta 14 апреля 2015, 18:01
Чудесно!
Мне показалось, больше похож на Diva, нежели на Runner.
Alisrazorus 14 апреля 2015, 18:02
Да-да-да, Раннер вообще другой)
Natalia_Bos 14 апреля 2015, 19:37
Какой чувственный цвет!
MissDifferentA 14 апреля 2015, 23:34
Красота!
Kudesnica_lesa 22 апреля 2015, 21:08
Супер! Теперь тоже такую хочу!