Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2011
4468

Помада ArtDeco High Performance №457 pearly nude

Здравствуйте, красавицы!
С недавнего времени являюсь поклонницей теней ArtDeсo. Решила продолжить знакомство с этой маркой. Выбор мой пал на помаду High Performance. Мой оттенок №457 pearly nude

От производителя: Шикарная губная помада High Performance Lipstick от Artdeco в красивом и благородном футляре. Ее легкая и податливая структура обеспечит соблазнительное сияние особую мягкость Вашим губам. Современная формула Макси Лип ™ визуально увеличивает объем губ. Пантенол и витамин Е, которые входят в состав помады питают губы и придают помаде устойчивость.
От меня: Помада перламутровая, хорошо пигментированная, у нее мягкая текстура, не плывет, наносится легко и равномерно. Губы не сушит (но у нас плюсовая температура сейчас), не скатывается, держится около 4 часов. Обладает легким запахом, мне он напоминает корицу. Отдельно хочу отметить оформление, помада находится в тяжелом металлический футляре с выбитой надписью ArtDeсo, которая не сотрется со временем.

для начала фото «голых» губ

дневное освещение, фотографии сделаны в разные дни, все ждала солнышко)) на 4 фото губы «под солнцем»

со вспышкой

попробовала нанести помаду кистью, покрытие получилось менее плотное, цвет стал прозрачнее и перекрылся родным розовым пигментом, зато перламутр при дневном свете практически не заметен. Но, честно говоря, пока не куплю нормальную кисть, наносить буду обычным способом. Уж больно долго приходится красить губы, моей кисточкой-малышкой.

и образ в целом

Мне кажется помаду данного оттенка можно считать помадой nude. Попробую подобрать розово-холодную помаду из этой же серии.

Оценка:5
Цена: 475р

Алина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 30 января 2011, 00:06
чот лицо у вас знакомое)
Freddie 30 января 2011, 00:07
надо присмотрется еще раз к этим помадам. А блесков Ардеко у вас нет?
Tessia 30 января 2011, 00:42
пока нет, нужно сначала «подъесть» запасы))
Freddie 30 января 2011, 00:43
про это молчите)
LILY 30 января 2011, 07:47
Очень красивый цвет. Спасибо за отзыв, запишу себе  
В тюбике кажется чуть ярковатой, а на губах — то, что надо.

Тяжелый металлический футляр? еще плюс Artdeko
Tessia 30 января 2011, 11:21
Рада, что пост оказался полезным)) Из трех похожих оттенков выбрала самый темный, у Артдеко большой выбор помад «естественных» цветов.
lena_ox 30 января 2011, 10:58
Интересный цвет! и описали хорошо. Я только присматриваюсь к помадам Арт Деко. На губах очень хорошо лежит. А лёгкий шиммер мне кажется это только плюс — освежает!
Tessia 30 января 2011, 11:25
Я без шиммера помады только у ИСЛ видела, но уж больно отзывы о них противоречивы. Так что старалась найти помаду с минимальным блеском
Katrinka 30 января 2011, 12:53
Цвет очень красивый. Нравится как лежит на губах.
Tessia 30 января 2011, 13:41
спасибо)