Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
11 марта 2010, 21:56

11 марта 2010, 21:56
Хочу немного рассказать о моих блесках для губ. Природа меня не наградила аппетитными губками, поэтому в этом мне помогают мои блески:)
Блески для губ

1. Chanel Levres Scintillantes #118 Goldlight. Этот блеск шикарно смотрится на загорелой коже. Золотой с множеством фиолетовых и золотых блесточек. На солнце и при искусственном освещении он просто сверкает, очень красиво. Но при дневном освещении просто эффект влажных губ, ничего особенного. Текстура гелевая, без запаха- это огромный плюс. губки выглядят с ним пухлее. На губах вообще не ощущается. Совершенно не липкий! Но все таки без восторга. Хороший, качественный блеск, но не более.
2. YSL Golden Gloss #11. Очень красивый цвет, бело-фиолетовый, с миллионом золотых блесточек. На загорелом теле смотрится просто потрясающе! Смотрится одинаково хорошо как на солнце, так и при дневном освещении. присутствует отдушка. которая многим не нравится, я же ее вообще не ощущаю. Приятно лежит на губах и не растекается.
3. YSL Golden Gloss #15. Более насыщенный ягодный цвет, но как раз из-за цвета, мои губы выглядят еще меньше. В этом блеске отдушку я очень чувствую, на губах немного горчит. Съедается равномерно, не растекается, но держится очень мало, приходится постоянно подкрашивать.
4. Givenchy Gloss Interdit # 3. Очень мягкий, кремовый блеск. Обалденный цвет, делает губы визуально чуть больше. Отлично наносится, не выходит за контур, питает губки. На губах не чувствуется.
5. Givenchy Gloss Interdit #20 (рождество 2009). Этот блеск меня разочаровал. Во первых, его цвет: он не такой сверкающий как хотелось бы, холодный розовый с блестками, которых почти не видно. Во-вторых, запах. Очень горчит на губах. В третьих, кисточка. Она вся распушилась, теперь торчат волоски в разные стороны:( Использую на помаду, смотрится более вкусно и сочно.
6. Dior DiorKiss # 211 Pinaple Coctail. Обычный блеск. На руке в магазине смотрелся, естественно в 100 раз эффектнее. Фиолетовые блесточки переливались и ослепляли своим сиянием. А когда я его нанесла на губы, оказалось, что смотрится он просто как влажный блеск без сияния и мерцания. На солнце немного поблескивает. Вкусно пахнет ананасом.
7. Dior Rouge Dior Creme de Gloss # 875 (рождество 2008). Блеском, конечно, его назвать язык не поворачивается. Это шикарная жидкая помада. Текстура очень приятная, мягкая. При нанесении просто скользит по губам. Достаточно стойкая, совсем не растекается и не забивается в складочки. Цвет плотный и насыщенный.

Вот фото при дневном свете:

При искусственном освещении:
Мои сверкающие блески

Пока писала пост, вспомнила, что у меня в сумке лежит мой фаворит на сегодня: Блеск для губ от Estee Lauder Hight Gloss Ultra brilliance. Я бы назвала его отличным увлажняющим бальзамом с насыщенным интересным цветом. Цвет очень-очень красивый. С золотым переливом, на губах смотрится аппетитно, делает их объемнее засчет своих мелких блесточек и золотого сияния. Держится долго, не растекается. Очень нравится мне его сладко-карамельный запах. Да и объем по сравнению с другими блесками велик- 15мл.
Оценка: конечно, 5
Мои сверкающие блески
Вот засвотчила цвет на руке:

irika 11.03.2010
неделя блесков))))
Всё очень вкусно смотрится)
Garina 11.03.2010
))) ну так весной, когда выглянуло солнышко, так хочется украсить губки вот такими вот бриллиантами))
MonikaXX 11.03.2010
обалденный свотч последнего блеска! хочу! :)
Christina_Guettler 11.03.2010
да, послений свотч так и просится на лето!!! я его пробовала в магазине, красив… Но зимой мне его не захотелось на бледно-зеленое лицо)))
А Диоркисс я использую как бальзамчик на губы. Для меня у него удобное нанесение и можно освежить губы, не доставая зеркало, на ходу))
Garina 11.03.2010
Да, апликатор удобный, нравится, что там как бы углубление под форму губ есть, но все равно на мои губы ровно нанести не получится, тем более без зеркала! выезжает за границы.
А насчет Estee Lauder? мне повезло- у меня смуглая кожа, поэтому в любой сезон он мне подходит. Единственное, я его на морозе не использую, т.к. он покрывается белым налетом:(( Кстати, у меня со многими блесками так.
piratka 11.03.2010
ха-ха, Я однажды прошлась в жуткие морозы с герленовским блеском… вошла в здание натнулась на зеркало-и о, ужас. мои губы покрылись белым липким налетом… с тех пор при морозах блески наносить не решаюсь…
Garina 11.03.2010
+1 В морозы только помады или гигиенички))
masik 11.03.2010
очень аппетитный блеск! а он не липкий?
Garina 11.03.2010
Какой именно? Estee Lauder? Липковат. Но нет ощущения клея на губах. Мне в нем вполне комфортно!
Ksysha 11.03.2010
Givenchy Gloss Interdit #20 (рождество 2009) — холодный розовый с блестками — да, полностью согласна. Когда-то я стояла перед стендом, пробывала, пробывала… на улицу с ним на руке ходила, при освещении магазина разглядывала. Но так и не купила. Смутил именно этот холодно-розовый отблеск.
Precious 11.03.2010
У меня есть этот блеск. Цвет красивый, но он очень липкий и через какое-то время скатывается. Я его отдала младшей сестренке. Очень разочаровалась :(
Какой именно?:)
Precious 11.03.2010
Я имела ввиду блеск на последней фотке от Estee Lauder ) Пока писала, еще комментарии прибавились.
Garina 11.03.2010
Согласна, что липкий. Но у меня совсем не скатывается. Наоборот, так мягко с губ исчезает. Даже не знаю… Все индивидуально.
Precious 11.03.2010
Все индивидуально, да) Но большой минус для меня — липкость.Поэтому мне нравится Герлен, Диор и Шанель. Их блески совсем не липкие. Но цвет красивый, не спорю :)
Sostenza 11.03.2010
Спасибо за пост) Люблю такой цвет как последний блеск))) Идеально под макияж с акцентом на глазах) Номер 7 тоже понравился)
Lelya 12.03.2010
Ого!!! Какой красивый последний!!! Я обожаю такие!!! Все, вот стипендию на следующей неделе получу, и точно все ее на косметику потрачу!!!
Christina_Guettler 12.03.2010
когда я училась, то нашей повышенной стипендии хватило бы только на один этот последний блеск....((
Lelya 12.03.2010
Посмотрела цены в летуале, судя по ним, моей стипендии хватит на 18 таких блесков :))))))
Christina_Guettler 12.03.2010
Lancome 1146 рублей, это почти 29 евро. Мы получали повышенную 26 евро по старому курсу…
Lelya 12.03.2010
Это же вроде Estee Lauder, последний?) У меня стипендия 11000р, я не знаю сколько это в евро, так как не слежу за курсом :)
Christina_Guettler 12.03.2010
это вообще Диор))) ну мы с ВАми грамотеи, даже не посмотрели, что обсуждаеМ))
Christina_Guettler 12.03.2010
офигенная стипендия в России… супер! нашим в Украине до этого даже не представляю, сколько идти… Ну удачных Вам покупок!))
Lelya 12.03.2010
Бывает! :) я про этот Estee Lauder Hight Gloss Ultra brilliance.
Хорошо учится полезно для мозга, и выгодно для кошелька! Это я поняла на втором курсе, с тех пор пробовала себя на различные именные стипендии! Вот с ними то и выходит такая сумма! :)
Christina_Guettler 12.03.2010
молодчинка!!! так держать! и при этом такая красавица!!! (фото мы все видели!!)
Precious 12.03.2010
Ну у вас и стипендии в Красноярске!!! :) У меня повышенная стипендия — около 3000 р. (Это в МГУ такие «щедрые»)
Ani_Viva 12.03.2010
У нас в Питере тоже повышенная стипендия 3000 руб. И не в чем себе не отказывай(
AnnS 12.03.2010
Спасибо за обзор! От шанелевских я в восторге, все нравится! последний ооооочень очень, а как его тон называется?
Тон называется Pearl.
спасибо, записала!
Iva 12.03.2010
Мне очень нравятся блески YSL golden gloss. Они мои любимки!
AnnS 12.03.2010
по качеству да хороший, а вот цвета как-то подобрать не могу, кроме сиреневого
Iva 12.03.2010
Я выбираю оттенки, как то наугад. И как правило, всегда попадаю в точку. Недавно купила YSL golden gloss №7. Для дневного мейка дает эффект влажных губ, а при искусственном освещении сияет так соблазнительно!
Garina 12.03.2010
Я тоже от них в восторге, готова даже терпеть навязчивую отдушку, настолько он красив!
Iva 12.03.2010
Мне наверное так нравится, что я отдушкам не придаю значения :)
Milka 12.03.2010
Прекрасный обзор, спасибо)) Estee Lauder мне чем то напоминает Terracota. От него я вообще в восторге, но липковат к сожалению(((
Ani_Viva 12.03.2010
У меня был номер три такой же цвет. Аж 2 раза его покупала. Такие шикарные блестки)
Garina 12.03.2010
А я с цветом прогадала. Мне он неочень идет:( Да и вообще мне наверно, яркие блески не подходят.
Ani_Viva 12.03.2010
Я же бляндинка) Светлоглазая, загорелая))) Самое оно то для выхода в свет)
Garina 12.03.2010
Да и с такими губками как у тебя, только такими блесками и надо краситься!:)
Ani_Viva 12.03.2010
Все мы тут умницы и красавицы) сама то вон тоже красавица хоть куда)