Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2015
18037

Мой спаситель для макияжа глаз MAC Paint Pot


Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать Вам о моих любимых кремовых тенях и по совместительству базе для век от MAC. Если интересно, прошу под кат  

MAC Pro Longwear Paint Pot /стойкие кремовые тени для век (оттенок Painterly А34)


Несмотря на то, что это кремовые тени, я, как и многие девушки, использую их в качестве базы под тени. С ролью базы paint pot справляется на ура! Макияж глаз держится, пока его не смоешь (у меня с 8 утра до 7 вечера, т.е. 11 часов спокойно). Пудровые тени на этой базе выглядят ярче, их легче наносить и растушевывать, кисть как будто сама скользит по векам.


Я выбрала оттенок Painterly т.к он самый универсальный и, как мне кажется, подходит всем. Отлично выравнивает тон века, сливаясь с оттенком моей кожи. Скрывает мелкие вены и подготавливает кожу век к нанесению теней. Скажем так создает холст для дальнейшего макияжа.


Текстура очень приятная. Тени легко набираются и так же легко наносятся. Наношу пальцем, но знаю, что некоторые используют кисть. Расходуются очень экономично. Пользуюсь каждый день чуть больше года, а продукта уменьшилось совсем чуть-чуть.

В целом, качеством теней очень довольна. Всем рекомендую присмотреться.

Свотчи:

Сверху тени без базы, снизу с тенями Paint Pot. Дневное освещение

Цена: покупала за 880р. (сейчас 990р.)
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd03 апреля 2015, 15:13
Ничего себе расход! Я уже по стенкам собираю свой camel coat, пользуюсь с августа   Экономичненько у вас выходит  
olybty03 апреля 2015, 15:25
Сама не понимаю, но у меня так практически со всеми продуктами) Скажите, пожалуйста, как вам оттенок camel coat? Используете как базу или как самостоятельные тени?) Хочу присмотреться к другим оттенкам)
wonder_woman_kgd03 апреля 2015, 15:30
Отличный! Использую и отдельно и как базу! Самостоятельно смотрится лучше, чем пэинтерли на мой взгляд
olybty03 апреля 2015, 15:32
Большое спасибо!   присмотрюсь обязательно)
wonder_woman_kgd03 апреля 2015, 15:35
Посмотри еще groundwork dupe (я писала пост о нем) Он уже потемнее, но тоже хорош!
Soffi03 апреля 2015, 15:15
ух ты! у меня пару лет назад были эти чудо-тени, вымазала за год до дна, раскройте секрет такой экономичности!
olybty03 апреля 2015, 15:24
Ого, ничего себе) я просто слегка провожу пальцем по поверхности теней и переношу на глазки) На самом деле у меня со многими продуктами так) Например, пользуюсь румянами месяцев 8 каждый день, нет и следа что ими вообще кто-то пользуется)
olybty03 апреля 2015, 15:22
Ого, ничего себе) я просто слегка провожу пальцем по поверхности теней и переношу на глазки) На самом деле у меня со многими продуктами так) Например, пользуюсь румянами месяцев 8 каждый день, нет и следа что ими вообще кто-то пользуется)
olybty03 апреля 2015, 15:24
Сама не понимаю, но у меня так практически со всеми продуктами) Скажте, пожалуйста, как вам оттенок camel coat? Используете как базу или как самостоятельные тени?) Хочу присмотреться к другим оттенкам)
Adelana03 апреля 2015, 15:45
Очень люблю этот оттенок, использую его как самостоятельные тени, часто — для моно-макияжа, просто под стрелочку.
Оттенок Граундворк так же хорош.
olybty03 апреля 2015, 15:57
Спасибо   присмотрюсь к нему
Milena7203 апреля 2015, 17:37
Интересный пост, спасибо.
Подскажите, а кожа век у Вас какая, сухая, нормальная или жирная?
У меня есть база под тени от МАС, но я ей не очень довольна, кожа век у меня жирная, и база скатывается.
Не можете сравнить эти 2 продукта по стойкости, конечно, если Вы знакомы с базой.
olybty03 апреля 2015, 17:53
Вам спасибо, что заглянули)
К сожалению с базой под тени пока что не знакома.
Кожа век у меня нормальная, но почти всегда, перед нанесением, стараюсь промакивать кожу матирующими салфетками) Попробуйте, может быть это Вам хоть немного поможет)
wonder_woman_kgd03 апреля 2015, 19:44
Можно влезу? Моя кожа век мега жирная, и скажу так, именно база МАС держится плохо на мне, а вот пэинт поты, держатся лучше, но не идеально конечно, часам к 3м дня скатываются, но для меня это довольно долго!Но если носить как подложку по тени ЭЛ то до конца рабочего дня макияж глаз держится  
Milena7203 апреля 2015, 19:48
Вот, спасибо. Наверное, все-таки куплю попробую эти тени в качестве базы.
Ne_vernaya03 апреля 2015, 21:42
И у меня уже года полтора, тоже экономично расходуются, использую вместо базы и даже другое пробовать не хочу! Были до «пейтерли» 2 блестящих (один точно Оттенок BURE STUDY, второй не помню, но не темный). В принципе, довольна была ими, но «пейнтерли» все же малюсичку лучше распределяется…
olybty04 апреля 2015, 11:39
Спасибо) а какой оттенок Вам больше всего понравился именно в качестве базы?
Alvina04 апреля 2015, 10:25
У меня тоже был любимым продуктом в качестве базы. Пользовалась около 2 лет, но потом резко все изменилось, все скатывается через пару часов… Не понимаю, может кожа привыкла и продукт перестал работать… Вернулась пока к базе lumene
Ne_vernaya05 апреля 2015, 17:17
пейнтерли, я их все вместо базы использовала.
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С37Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург91Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...