Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2015
19484

Шикарный хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Доброго времени суток!
Хочу показать свой любимый на данный момент хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow.
The Balm — американская марка, продукты которой очень знамениты, а хайлайтер наверно самый известный из всех. Упакован хайлайтер в симпатичную коробочку с изображением светловолосой девушки.
Внутри круглый футляр, полностью повторяющей дизайн с коробочки. Все та же девушка Mary.
Футляр увесистый, выполнен качественно, крышка закрывается плотно, но при этом не нужно ломать ногти, что бы ее открыть.Раскрывается футляр на 180 градусов. Внутри большое зеркало, качественное и ясное. Я часто использую его, когда делаю макияж.

Но как бы красива не была упаковка, главный герой находится внутри. Хайлайтер невероятно красив. Он мягкий, шелковистый, хватает одного прикосновения, что бы набрать цвет. В первый раз я просто приложила палец и сильно удивилась получившемуся отпечатку. Пигментация великолепна.Помол у хайлайтера очень мелкий, он не пылит. Наносить можно как кистью, так и пальцем. Я предпочитаю второй вариант.
У хайлайтера сливочно-золотой оттенок. Оттенок теплый.Свотч сделан на солнце, слева растушевка, справа нанесла на кожу пару раз.

На коже смотрится очень красиво, придает ей влажное сияние с легким металлическим отблеском.Блесток в хайлайтере нет, свечение получается очень равномерное. Хайлайтер прекрасно ложится и на бб-крем, и на пудру. С ним легко можно переборщить, поэтому наносить нужно аккуратно.
Держится хайлайтер весь день, никуда не пропадает.
Я наношу его только на скулы, хотя вариантов использования у него масса. Но например над верхней губой или под бровью мне хайлайтер кажется слишком золотым.

Срок использования: более 7 месяцев.
Цена: 700 рублей на момент покупки.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:12
Такой оттенок летом, под загар будет хорош)
annvermilion 02 апреля 2015, 19:20
Эх. Мне с моей бело-голубо кожей не подофдет такой теплый оттенок
NadiaS 03 апреля 2015, 06:22
У меня такой же хайлайтер, и извините за прямоту, но он точно также подчеркивает морщинки вокруг глаз.Посмотрите на первом фото это отчетливо видно, там где его нет кожа вроде бы ровная, там где вы его нанесли ну прямо полосочки. Я больше его использую как тени.
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...