02.04.2015
19385

Шикарный хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Доброго времени суток!
Хочу показать свой любимый на данный момент хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow.
The Balm — американская марка, продукты которой очень знамениты, а хайлайтер наверно самый известный из всех. Упакован хайлайтер в симпатичную коробочку с изображением светловолосой девушки.
Внутри круглый футляр, полностью повторяющей дизайн с коробочки. Все та же девушка Mary.
Футляр увесистый, выполнен качественно, крышка закрывается плотно, но при этом не нужно ломать ногти, что бы ее открыть.Раскрывается футляр на 180 градусов. Внутри большое зеркало, качественное и ясное. Я часто использую его, когда делаю макияж.

Но как бы красива не была упаковка, главный герой находится внутри. Хайлайтер невероятно красив. Он мягкий, шелковистый, хватает одного прикосновения, что бы набрать цвет. В первый раз я просто приложила палец и сильно удивилась получившемуся отпечатку. Пигментация великолепна.Помол у хайлайтера очень мелкий, он не пылит. Наносить можно как кистью, так и пальцем. Я предпочитаю второй вариант.
У хайлайтера сливочно-золотой оттенок. Оттенок теплый.Свотч сделан на солнце, слева растушевка, справа нанесла на кожу пару раз.

На коже смотрится очень красиво, придает ей влажное сияние с легким металлическим отблеском.Блесток в хайлайтере нет, свечение получается очень равномерное. Хайлайтер прекрасно ложится и на бб-крем, и на пудру. С ним легко можно переборщить, поэтому наносить нужно аккуратно.
Держится хайлайтер весь день, никуда не пропадает.
Я наношу его только на скулы, хотя вариантов использования у него масса. Но например над верхней губой или под бровью мне хайлайтер кажется слишком золотым.

Срок использования: более 7 месяцев.
Цена: 700 рублей на момент покупки.
Оценка: 5 из 5.

Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:12
Такой оттенок летом, под загар будет хорош)
annvermilion 02 апреля 2015, 19:20
Эх. Мне с моей бело-голубо кожей не подофдет такой теплый оттенок
NadiaS 03 апреля 2015, 06:22
У меня такой же хайлайтер, и извините за прямоту, но он точно также подчеркивает морщинки вокруг глаз.Посмотрите на первом фото это отчетливо видно, там где его нет кожа вроде бы ровная, там где вы его нанесли ну прямо полосочки. Я больше его использую как тени.