Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.03.2015
13695

Подводка Vivienne Sabo Liner Feutre Fin Eyeliner 701

Здравствуйте, дамы!
В этом посте расскажу о подводке-фломастере и покажу в действии.
Кому интересно — прошу под кат  

Подводка имеет довольно длинный тонкий и пластичный фетровый наконечник. Благодаря чему, можно рисовать как очень тоненькие линии, если надавливать только на кончик, так и довольно толстые, если надавливать чуть сильнее и держать подводку практически параллельно линии века.
Звучит это заманчиво, а на деле имеет много нюансов  
Дело в том, что в кончик подводка поступает очень плохо. Один глаз вы накрасите нормально, а на другом кончик будет рисовать уже на последнем издыхании.
Самое смешное, что дабы иметь возможность накраситься на следующий день, нужно обязательно хранить подводку в вертикальном положении, кончиком вниз. Только в таком случае в наконечник натечет нужное количество краски  
Следующий нюанс — это цвет. Он не то что не очень черный, а даже не тёмно-серый.
Стойкость у подводки — до первого столкновения с жидкостью. То есть прослезиться нельзя никак, я уже молчу про пореветь или попасть под дождь. Иначе панда.
Зато очень легко смывается  

Теперь о работе в деле. Как её использую. (Все фото при дневном свете.)
Например, провожу тонкую линию по ресничному краю. Форма позволяет сделать это максимально близко, без какой-либо линии пробела.

Также, я люблю небольшие тоненькие стрелочки. Рисовать их очень легко и удобно.

Иногда делаю толстую подводку(для меня это максимум толщины из-за несколько нависающего века).
Из-за того, что подводка к этому времени отдает мало цвета, получается произвольный градиент.

И как это всё выглядит целиком


Цена:
Брала примерно за 150 рублей

Оценка:
3. Очень удобная в рисовании, жаль для нее нужны такие танцы под бой тамтамов

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня   Мне можно смело «тыкать»

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 30 марта 2015, 12:37
Что за красота здесь такая.  
У меня такого же качества от Elf, точнее даже хуже. В общем, неудачные фломастеры — это моя печаль.
Anny_Tiger 30 марта 2015, 12:48
Спасибо  
Мне кажется все эти лайнеры с ультратонким кончиком сохнут только так. При этом, лайнер-фломастер Essence с к классическим наконечником, уже почти год рисует мне чернее чёрного и хоть бы хны, только помялся чутка.
akuna_mataata 30 марта 2015, 13:02
По поводу ВСЕХ лайнеров с ультратонкими наконечниками не соглашусь) Для меня фаворитом среди таких является Лореаль Супер Лайнер, оооо это моя любовь! И больше потому, что доолго-доолго не сохнет этот фетровый наконечник)
Anny_Tiger 30 марта 2015, 13:11
О, а я и на него жалобы слышала
belymsha 30 марта 2015, 16:57
А мне не нравится   Да, не сохнет, но отпечатывается на веке и не стойкая( Жидкая подводка ван лав!  
akuna_mataata 30 марта 2015, 18:53
А я отпечатывание любых подводок решаю припудриванием верхнего века) У меня ещё и веко нависшее и очень жирная кожа, представляете, даже мне помогает!)))  
belymsha 30 марта 2015, 19:02
Ой, нет) Эти танцы с бубнами не для меня) Поэтому использую жидкие подводки, хочу в ближайшее время приобрести гелевую, но пока с фирмой не определилась)
akuna_mataata 30 марта 2015, 20:02
никаких танцев с бубнами, с чего Вы решили) припудривание века — необходимый элемент в макияже, особенно для нависшего и жирного века.
Гелевые подводки хороши у Мэйбеллин и Инглот  
Anny_Tiger 30 марта 2015, 21:12
Присоединяюсь к совету! Припудривание века решает все проблемы. Отпечатывание карандашей, подводки, скатывание теней. Просто панацея  
Kirka 30 марта 2015, 13:32
У меня «кривулька» от Flormar, там кончик еще тоньше и длиннее. Не сохнет уже 1,5 года.
Комментарий удалён
akuna_mataata 30 марта 2015, 13:03
У меня точно такая же беда с этим фломастером) Учитывая, что я люблю довольно длинные стрелки, с ним я схожу с ума!(((
Anny_Tiger 30 марта 2015, 13:12
Я тоже люблю стрелки и для меня подводка — ежедневный пункт в макияже )
Pani_Bazhenka 30 марта 2015, 13:09
Анют, какие породистые брови  
Anny_Tiger 30 марта 2015, 13:13
Породистые   спасибо большое  
Melamori 30 марта 2015, 13:17
У меня тоже есть подводка от этой фирмы, только другая — просто Liner Feutre, без всяких продолжений в названии, но я ей ставлю твердую 5 — никаких проблем в нанесении и в носке. Висит в черновиках пост про нее, все никак не допишу   Она имеет более насыщенный цвет, чем ваш экземпляр, и неплохо рисует)
Стрелочки у вас получились очень хорошие  
Anny_Tiger 30 марта 2015, 13:53
Блин, а я как раз в магазине выбирала между тонкой и обычной  
Жду ваш пост) Интересно будет глянуть  

Спасибо)
miss-Ann 30 марта 2015, 13:42
У меня такая засохла за 2 месяца. Мучалась с нанесением и когда она так быстро засохла даже и жалеть не стала.
Anny_Tiger 30 марта 2015, 13:54
Моя пока не засохла. Но пропадание продукта в процессе макияжа — печалит
Natalia_Bos 30 марта 2015, 15:32
Аня, такие аккуратные стрелки! Жаль, что такая вредная оказалась((
Anny_Tiger 30 марта 2015, 16:26
Спасибо) она удобная и легко рисует. Но нужен особый подход, это да
Huskovanadiia 30 марта 2015, 20:35
Я смотрела на брови и на глаза!
Прекрасная внешность
Anny_Tiger 30 марта 2015, 21:13
Так приятно  
Большое спасибо)
Hadija1991 30 марта 2015, 22:19
Аня, у вас очаровательные глаза  
Спасибо за пост, было интересно читать и смотреть)
Anny_Tiger 30 марта 2015, 23:21
Благодарю!
Рада, что вам понравилось  
time_to_dance 31 марта 2015, 01:25
На макро показалось что подводка тусклая и цвет не насыщенный, но потом фото полного образа!   Аня, у Вас очень красивая внешность!
Anny_Tiger 31 марта 2015, 09:56
Не показалось. Она и есть тусклая. В посте я отметила сей неприятный аспект
Большое спасибо) Очень приятно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?5Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...