Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 января 2011, 22:11

Decadent Plum # 993 Dior Addict lipcolor

27 января 2011, 22:11
Отзыв состоится о помаде Dior Addict в оттенке, который дополняет мои зимние будни :))) — Decadent Plum # 993.

Dior Addict Decadent Plum # 993 — оттенок, из тех, о которых я вспоминаю с началом осени, и который, думаю, придется по душе не всем :))
Информация от производителя в каталоге
Мое мнение. Да, помады Dior Addict неоднозначны, но только если вы любите носить помаду плотным слоем на губах. Да, она имеет свойство впитываться и оставаться на губах только цветом, но не текстурой — и вот за ЭТО :)) я ее и люблю. Если накрасить и промакнуть помаду салфеткой, то этого эффекта и ждать не нужно — чем и пользуюсь :)) Поэтому этот кажущийся очень насыщенным и экстравагантным в тюбике и на свотчах оттенок носится для меня легко и непринужденно :))
Стоимость: около 40 у.е.
Оценка: 5 субъективно
И так, сама Decadent Plum :
Свотчи при естественном освещении со вспышкой и без.
На губах при плотном нанесении помада первое время довольно яркая. Оттенок холодный сливовый/ягодный при естественном дневном свете и теплеет при искусственном освещении и под вспышкой.
Помада обязательно требует карандаша (!!!), но на всех моих свотчах она без него :)))все не до подбора его самого Но, думаю, это даже полезно, потому что видно как помада ведет себя на не очень четком контуре губ — ведет себя во время носки неплохо, кстати :)))
К Decadent Plum не хочется делать почти никакого макияжа, разве что тонкие стрелки и бледную кожу :)))
В целом при более интенсивном нанесении у меня это выглядит как-то так:
И любимый мой менее интенсивный вариант — уже впитавшаяся помада + изначальная салфетка эффект цветового пигмента на губах… и все :))
Ну, вот… не все так страшно:)) И с Decadent Plum совсем не обязательно всегда быть Decadent-дивой :))

А вы как думаете? :)))

icebaby 27.01.2011
мне очень понравилась помадка на Вас:)цвет такой вкусный
Chani 27.01.2011
цвет действительно «съедобный» :)) как недоваренное сливовое варенье :))
Mechtatelnaya 27.01.2011
Мне кажется именно то что нужно, Коль Герлен (я не ошиблась?) и такая помада.Готовый образ!
Chani 27.01.2011
вот парадокс — но мне не хочется к ней кохль что я говорю :)) к ней вообще ничего не хочется, кроме светлого лица и стрелок наверное, это зима
Mechtatelnaya 27.01.2011
а я хотела спросить про какой-нибудь коричневенький оттенок кохля как у специалиста)
Chani 27.01.2011
там два коричневых оттенка: один чистый коричневый с золотом, и светлый беж серого подтона.
Mechtatelnaya 27.01.2011
они оба в постоянной коллекции?
Chani 27.01.2011
насколько я помню, да — оба.
отлично, спасибо
Emptty 27.01.2011
Сама помада сначала для меня выглядела пугающе))Но на вас очень хорошо.Освежает и придает яркости.С удачной покупкой
Chani 27.01.2011
спасибо :)) эта была единственная покупка, которую я отсняла нетронутой поддавшись общим настроениям косметисты :)) и эти фото провалялись непонятно сколько :)) вот, решила сделать пост — не пропадать же добру :))))))
Joy 27.01.2011
Красивая помада, с ней получается эффект зацелованных губ… Вам очень идет))
Christina_Guettler 27.01.2011
я об этом тоже сразу подумала
Chani 27.01.2011
спасибо )) проблема только в том, что требует розовых румян, все персиковые оттенки — вообще никак а их у меня большинство
Elena_SPb 27.01.2011
  Такой сочный ягодный цвет.
KaterinaB 27.01.2011
У Вас такие глаза… ну просто гипнотические… Я прямо влюбилась   А помада только подчеркивает замечательные пухлые губки… Просто СУПЕР!
Chani 27.01.2011
спасибо :)) это просто ракурс :)) губки — стандарт :))
KaterinaB 27.01.2011
Вот специально переспотрела Ваши посты… Это не ракурс, это просто сказочный разрез глаз, или их цвет… Не знаю, но что то завораживает...=) А губки очень красивые и симметричные, слегка пухленькие — воббще то, что нужно....)))
Christina_Guettler 27.01.2011
в тюбике она просто невероятно красива   На губах уже другая, зацелованные томные губки))
но мне всегда жаль, когда я промокаю помаду салфеткой и не ношу ее в полную силу. Вот так по-детски жаль помаду)))
Chani 27.01.2011
о, в тюбике без вспышки она вообще почти черная, вот такая:
а мне не жаль :))) я просто так люблю, когда текстура губ видна — все складочки/неровности, что у меня все помады так носятся почти перевожу продукт :)))
IrkaNL 27.01.2011
Кристин, мне кажется ее можно нанести плотно. Тогда будут сочные яркие губы. Но вот когда помада будет исчезать, то да… будет эффект «зацелованных губ». Моя Диор дает такой же эффект когда исчезает. На губах остается пигмент.
mashinka 27.01.2011
Очень красивая помада! На губах смотрится великолепно! Еще мне фотографии понравились, необычные ракурсы
Chani 27.01.2011
спасибо :)) про ракурсы… самофото- страшная вещь просто :))
Vasilina 27.01.2011
очень понравился цвет! мне кажется, она как раз со стрелками отлично сочетается — лаконично и стильно)
Chani 28.01.2011
спасибо :)) я что-то к ней ничего другого в комплект придумать и не могу, все не нравится :)
Ariyana 27.01.2011
очень красивый цвет и вам очень здорово идет )))
Galuk 27.01.2011
Вам очень идут холодные тона помад. В тюбике она яркая, а на Ваших губах смотрится естественно, очень-очень красиво!
Chani 28.01.2011
практика показала, что не всякие холодные — лотерея :))
IrkaNL 27.01.2011
ух ты… какая сочная.
klopi4ek 27.01.2011
Шикарно! Тебе очень идет, однозначно это твой оттенок!
спасибо :)) оттенок под настроение
Ksenofobia 27.01.2011
Роскошно!
Chani 28.01.2011
Вам спасибо за комплимент :))))
irika 27.01.2011
Вы-дикая! Только не сочтите это за что-то плохое!
Такая бешеная энергетика от глаз…
Chani 28.01.2011
спасибо! :))) даже не знаю, что сказать:))) вообще я — белоЕ и пушистоЕ :))))))))))
Sostenza 28.01.2011
Супер красивый цвет!!! Я восторге!
Chani 28.01.2011
а я восторге от ваших красных помад :))
Freddie 28.01.2011
очень красивая помада. Я тоде купила себе темную, полупрозрачную, не устояла перед Герленом, правда…
Но слива — это моя мечта идиота
Chani 28.01.2011
да :))) это в точку, у меня тоже была — «мечта идиота» :)))
E_katerina 28.01.2011
чудесный цвет, сочный, но не кричащий)
Le_fleurs_de_Lis 28.01.2011
Стрелки, румяна и помада — все, что нужно) такой томный загадочный образ получился…
Chani 28.01.2011
это скорее на фото так кажется, в реальности — все проще :))
Wonderland 28.01.2011
потрясающий цвет! сначала не хотела смотреть этот пост, т.к. к помадам диор дышу ровно, но зашла и… попала. обязательно теперь куплю!
спасибо!
Chani 28.01.2011
здОрово, что в чем-то полезно :))
AQVA 28.01.2011
Такой контраст создает эта помада с Вашими глазами, очень яркие глаза!!! Отлично помада подходит к Вашей внешности)
Chani 28.01.2011
пасиб :)) мне казалось всегда, что с помадой главное в тон кожи правильно «попасть» :))
larchik79 28.01.2011
Отличная помада. Очень идет Вам.
Milanka 28.01.2011
Отличный цвет, Вам он очень сильно идет!
Lenapersi 28.01.2011
потресающе красивая ты ( если можно на ты?)))… взгляд дикой кошки и помада просто идеально подходит)… пост в избранное а помаду на затест ))) я люблю такие оттенки кровавые и зацелованные))))
Chani 28.01.2011
конечно на «ты» :))) что-то в этом посте я совсем «одичала» :))))))
schastlivaya 28.01.2011
О, мне такая и нужна под румяна Plum Attraction шанель, надеюсь вместе будет неплохо смотреться. На вас очень красиво. У меня ассоциация возникла с вампиршей, красивой, уверенной в себе и дерзкой простите «Сумерек» насмотрелась
Chani 28.01.2011
с Plum Attraction наверное будет отлично, я думаю… :))
ёлки.., я наверное осталось одна, кто не смотрел эти Сумерки :))
Zabijaka 28.01.2011
Кстати, да! Мне сейчас тоже так кажется :)
Malkaviana 28.01.2011
Красивый цвет и в тюбике и на губках :)
Vogue 28.01.2011
сколько цвета
Zabijaka 28.01.2011
Стрелки в сочетании с этой помадой создают этакий страстный «итальянский» образ — смело и сексуально! Вам к лицу!
Chani 28.01.2011
спасибо :)) «итальянский» образ мне почему-то представлялся более контрастным всегда это все Моника Белуччи виновата :))
abbatissa 28.01.2011
Как раз верхнее правое фото губ вызвало ассоциации с Моникой Белуччи)) Мне тоже очень понравился Ваш макияж в целом и помада в частности)
LILY 28.01.2011
Очень на вас понравилось!
( думаю, себе тоже возьму, спасибо за пост!)

Неожиданностью для меня стало то, что вы, оказывается, сероглазая шатенка!..
Красивая помада, красивое лицо)
Chani 28.01.2011
спасибо :)) главное не пугайтесь ее в тюбике она страшновато-темная там :))
заинтересовалась: а думали, кто? — зеленоглазая блондинка? :)
LILY 28.01.2011
Считала черноглазой брюнеткой )
Chani 28.01.2011
а :)) здесь просто фото без вспышки в пасмурный день :)) волосы у меня вообще и в жизни без всякой покраски очень сильно «хамелеонят» — от очень темного каштана, до рыжеватого :)))
LILY 28.01.2011
В любом случае — отлично выглядите — понятно, почему помада так к лицу — красивое сочетание)
OlgaTarasova 28.01.2011
Цвет, конечно, ого-го какой! Но тебе, Наташ, к твоей белой коже, идет великолепно!)
Chani 28.01.2011
спасибо :)) повод извлечь хоть какую-то пользу из бледной зимней физиономии :)))
Lipochka1981 28.01.2011
Привет! Очеень красивая помада цвета винной ягоды. Тебе этот оттенок безумно идет, лицо сразу заиграло аристократичной бледностью.
Chani 28.01.2011
спасибо :)) за бледность здесь еще отвечала белая база Шанель :))
Katrinka 29.01.2011
Красивый ягодный оттенок.
Chani 29.01.2011
скорее ягодное варенье, мне кажется :))
Bell 30.01.2011
Меня такой яркий цвет нисколько не пугает, я вообще в последнее время(а точнеее с приходом осени) «болею» яркими помадами.Она очень хорошо смотрится на Вас, цвет очень понравился.