23.03.2015
20089

Бюджетные польские помады Bell classiс

Хочу рассказать о своих «рабочих лошадках» среди помад. Для тех, кто, к сожалению, ограничен в финансах, но не согласен мириться с плохим качеством. Прошу под кат

Лично моя история именно такова, что денег на декоративную люксовую косметику нет (хорошо хоть на уходовую аптечную хватает   ). Так что приходиться выискивать и находить декоративку достойного качества невесть где) Эти помады не сказать мои любимые, но достойны внимания. Возможно, даже вашего.
Два оттенка #102 нюдовый и #805 красный

Сразу по поводу состава — я в нем не разбираюсь
Если найдете смертельный ингредиент — кричите!

Начнем с красного — я еще не успела полюбить его всем сердцем, но скажем там — нравится, пока не встречу свою любовь
Помада для губ — Bell lipstick classic #805

дневное освещение
ближе к солнышку
По существу:
Дизайн самый незаурядный: бордово-розовый флакон из пластика, тут ребята явно сэкономили. Отдушка у помады очень ненавязчивая, еле ощутимый приятный аромат. Наносится очень легко, равномерно. Увлажняет губы. Не скатывается. Из минусов:
— без карандаша может слегка расплываться по контуру губ.
— не высокая стойкость — 3-4 часа, потом начинает потихоньку терять насыщенность. Перекус не выдержит. Чаепитие — с трудом, но возможно… хотя подкрашиваться все равно придется.

Цвет — неопределенно красный.   Честно говоря, я еще сама не поняла какой он. Под разными ракурсами и освещением он мне кажется то с малиновым подтоном, то кроваво алым, то темноватым с бордовыми оттенками… будем считать, что на фото — официальная версия этого цвета :)
ну и полный образ

Мой любимый нюд

дневное освещение
неяркое солнышко

По существу:
Мой самый любимый нюдовый оттенок — очень теплый и нежный. Прекрасно оттеняет мою холодную и бледную кожу и сразу вступает в дует с рыжими волосами :) По сравнению с предыдущим оттенком в использовании — те же плюсы и те же претензии. Достойная рабочая лошадка, всегда ношу с собой в косметичке.

На губках:

на бальзам для губ, вдали от света
с бальзамом, возле окна
на голые губы, возле окна
ну и полный образ

Цена: 40 грн
Срок тестирования: пол года
Оценка: 4+
Надеюсь, кому-нибудь была полезна. Спасибо за внимание.
Я — Ксюша, лучше на «ты»

Manticora 23 марта 2015, 21:30
Хорошо как помады легли! На вас красный цвет понравился больше. У вас такая внешность — только в кино снимать! Всегда любовалась рыжеволосыми голубоглазками
Ksu1405 24 марта 2015, 09:31
Спасибо   Да, помады ложатся на удивление хорошо!
Flos 23 марта 2015, 21:47
Какая красавица! Цвет кожи, волос…
Помады действительно очень достойного качества. Мне тоже красный понравился больше)
Kirka 23 марта 2015, 22:15
Тоже недавно купила, и тоже 2 — коричневую и темную фуксию. Такой нюд тоже смотрела, но светловат и рыжеват для меня. Что хочу сказать — уникально всепрощающие помады, трещинки подлечат, шелушинки сгладят. Жирненькие, беспроблемные помады. Цветов, правда, ретро с шиммером да перламутром многовато в линейке, но на всякий товар свой купец.
Ksu1405 24 марта 2015, 09:33
Подписываюсь под каждым словом :)
Eosforos 24 марта 2015, 01:01
Красная легла хорошо, а фото с бежевой вблизи немного размыто, из-за чего не очень понятно, как она лежит
Вы очень красивая, и обе помады Вам очень идут!
Ksu1405 24 марта 2015, 09:34
Да, камера моя, к сожалению, из той же серии, что и помада — из недорогих :( Так что качество хромает. Но могу уверить — лежит на губках не хуже красной!
brenda_kiev 24 марта 2015, 01:50
И мне красный понравился больше). Очень к лицу. Спасибо за отзыв
Brunettie 24 марта 2015, 09:57
Какая Вы красавица  ! Мне понравилось, как лежат помады. Когда-то в далеких 1997-1999 годах, будучи школьницей, ходила в магазин напротив школы и рассматривала эти помадки. Никогда не забуду, как я хотела их заполучить. Больше, кстати, на витринах магазинов, я их не замечала. А жаль, из ностальгии бы купила и попробовала.
Kirka 24 марта 2015, 10:19
У меня были такие помадки в 96, качество совсем другое — тогда они были гораздо легче и более «глицериновые». Сейчас консистенция потяжелела, они стали плотнее и немного жирнее. Ну и запах совсем другой — нет той химозной розы. Но это все пошло на пользу, лично мое мнение.
Brunettie 24 марта 2015, 10:26
Значит, надо их цапнуть и реализовать-таки хотелку юношества!
Anechka 24 марта 2015, 12:10
У Бель очень хорошее качество у помад! Была, как у вас, только, в др. оттенке (не помню каком) и какая-то увлажняющая со словом «секси» — тоже очень классная!
Uralochka 24 марта 2015, 12:46
Купила как то несколько белек по копеечной цене, оставила одну, нюдовая. Если дико тороплюсь и у двери понимаю, что забыла румяна, то именно ей быстренько подмахну-размажу и бежать))) вот такой лайфхак. Но и как помадой тоже ей пользуюсь.
Lapa77 24 марта 2015, 15:05
Ни разу не пробовала помады этой марки, видимо, пора начинать) Вам очень здорово!