Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Новое тональное средство Givenchy уникально: оно выполняет все желания, скрывая покраснения, избавляя от недостатков и сужая пору,оставаясь абсолютно незаметным!
Понятие цифрового ретуширования - принцип этой новой, легкой версии PHOTO’PERFEXION.
Новая формула и новый аппликатор в виде губки делают его еще более привлекательным!
Действует как невидимая ретушь – это тайна новой формулы
Новое тональное средство дарит гладкий и абсолютно естественный тон лица.

Лаборатории LVMH черпали свое вдохновение в цифровых методах ретуширования, используемых фотографами мирового класса.

Результат научных исследований – тональное средство, которое скрывает недостатки и совершенствует кожу, обеспечивая ей сияние и яркость.

1: Комплекс SkinPerfector или эффект корректора
Чтобы гарантировать красивую кожу, комплекс SkinPerfector содержит: сферические полимеры, которые разглаживают поверхность кожи; экстракт плюща, который стимулирует микрообращение и дарит коже яркость.

2: Комплекс Lighting или световой эффект

Тон лица будто светится изнутри. Новая формула творит волшебство на основе высоких технологий, состоит из оптических подсвечивающих частиц и фотолюминесцентной молекулы, преобразовывая невидимые световые волны в натуральное сияние кожи.

Тональное средство SPF10 защищает кожу от УФ лучей.

Применение:
1. Переверните тюбик дозатором вниз.
2. Легко надавите на верхнюю часть флакона.
3. Наносите текстуру легкими массажными движениями, двигаясь от центра к контурам.
4. После использования плотно закройте тюбик .
Палитра: 8 оттенков

Сенсорные ощущения
Новый мягкий спонжевый аппликатор для нанесения текстуры.
Это не просто нанесение тонального средства, это настоящий ритуал красоты.
Настоящее удовольствие. Этот роскошный, интеллектуальный инструмент только и ждал, чтобы быть изобретенным. Округлый и нежный, бежевого оттенка.
Нанесение тонального средства, не используя дополнительные инструменты и пальцы.
Новая текстура легче и прозрачнее воздуха!

Удивительное чувство свежести и яркости.

Экспертиза
Вы наносите тональное средство, при этом ничего не ощущая на коже. Так легко…и так быстро. Чувственное удовольствие.

Сияние
8 мягких оттенков для всех оттенков кожи, плюс универсальный оттенок N°4, чтобы избежать ошибок.

* спонж не стирать, можно заменить">
3,7
27 января 2011, 21:51

Givenchy Photo'Perfection Light - тональный крем-флюид с эффектом сияния

27 января 2011, 21:51

Весна 2011!

Уникальное тональное средство, скрывающее покраснения, сужающее поры, остающееся абсолютно незаметным. Он действует как невидимая ретушь и дарит абсолютно гладкий и естественный цвет лица. Это обеспечивается благодаря эффекту корректора — сферические полимеры в составе мгновенно разглаживают поверхность кожи, экстракт плюща стимулирует кровообращение и дарит здоровый цвет лица. И световым эффектам, молекулам, которые подсвечивают кожу и придают ей эффект сияния изнутри. SPF 10.
Часть новой весенней коллекции 2011.

Я не пользуюсь тональным!

И тут мне моя визажист предложила все-таки попробовать. Как раз ссылаясь на суперлегкую текстуру, моментальное впитывание и все такое.

Я решила «поносить» средство, прежде чем принимать решение.
Крем выдержал прогулку, ветер, день и даже среднеинтенсивную тренировку (я тренировалась дома и забыла о нем   ). А с моей активной кожей это серьезная предъява :) он не стек, не слипся, не уплыл и не подчеркнул мои вновь (привет, гормон!) расширенные поры.

Я его купила :)

(самый светлый тон)
(вложенная инструкция по нанесению)
аплоад состава

Мне очень понравилась губка на тюбике, которую можно снять, как Вы видите (например, чтобы постирать, или просто надоело). Я наношу немного, растираю губкой и вбиваю пальцами.
Ощущения очень прикольные! Средство холодит и по этому поводу вроде как сужает поры. Поры действительно видно намного меньше, а приятный холодок очень порадовал.

1. Фото – умытая кожа и матирующий крем-гель Givenchy Mat Emulsion (о нем здесь)

2. Тональный

3. Тональный + Рассыпчатая пудра-четверка Givenchy Prisme Libre
Цена около 50 Евро
Оценка 5! я счастлива!

Хочу еще новые румяна Blush Gelee с охлаждающим эффектом и «водной» текстурой!
(ну и еще кучу всего :)) — вы видели обзор всей весны от makffa?

Emptty 27.01.2011
Выглядит прикольно.Скажите а заявлены какие-то матирующие свойства? Как ложиться на небольшие воспаления, если вдруг появились? И не сушит ли кожу?
нет, не сушит.
матовости не заявлено, но кожа очень хорошА потому что выравнивается рельеф и крем очень легкий.
воспаления не подчеркивает!
такой… вроде водянистый :)
очень клево
Emptty 27.01.2011
Спасибо за пост.Пригляжусь.Сама в поиске))
Joy 27.01.2011
Он совсем не виден на коже… и флакон такой необычный))
Masa 27.01.2011
не виден, да   :) такой… «Healthy glow»
флакон — очень удобно :)
Ksysha 27.01.2011
Спасибо за пост. Я обязательно обращу внимание на этот тональный крем, так как у меня был простой Givenchy Photo'Perfection, о котором у меня хорошие впечатления. Тем более, что если надоест, губку можно снять. И цветовая палитра тональников Givenchy мне нравится.
Masa 27.01.2011
думаю, если Вам нравится классический вариант, то эта облегченная версия должна подойти на лето.
Спасибо! :)
Mechtatelnaya 27.01.2011
Девочки это лимитка? или теперь будет в постоянке?
ПОСТОЯНКА!
Mechtatelnaya 27.01.2011
о, ну есть время подумать-потестить и спокойно купить к лету) Отлично сидит!
BrunettkA 27.01.2011
Спасибо, теперь посмотрю его поближе, уж очень эффект на вас понравился!
Спасибо ;)
ayrinn 27.01.2011
его совсем не видно на лице. мне это нравится. как в нашу глушь привезут — затестирую
Masa 27.01.2011
я очень удивилась — что в НАШЕЙ глуши он есть! жду уже коллекции! :)
ayrinn 27.01.2011
а какая у вас кожа? на крыльях носа не дает шелушения этот тон??
Masa 27.01.2011
у меня комбинированная, бывают шелушения, но они не подчеркнуты
уже носила после ветренной погоды
Christina_Guettler 27.01.2011
с пудрой прямо вообще хорошо, понравился! А что с составом? на каком месте алкоголь и есть ли триклометикон? (я поняла, что на него моя кожа сильно реагирует).
подгрузила состав
вышеуказанных товарищей не обнвружено
mashinka 27.01.2011
Понравилась идея с губкой! На лице и правда его совсем не видно) Если будет возможность и не забуду — затестю, хотя я, как и Вы, тональниками не пользуюсь пока
Masa 27.01.2011
ну вот и попробуйте! я люблю разрушать стереотипы :)
mashinka 28.01.2011
Да я как-то купила тональник самый светлый, так он мне оказался тонов на 20 темнее моей кожи, теперь боюсь
затестите, да! ;)
Elena_SPb 27.01.2011
У меня был Photo'Perfection, абсолютно не понравился из-за своей текстуры — чересчур пластичная, как замазка.
А теперь замучаю Вас вопросами: в нем есть светоотражалки (если есть эффект сияния, то за счет чего), спф, расход при использовании губки?
Masa 27.01.2011
мне ни один тональник не нравится из-за своей текстуры, замазки и все такое :) а этот вот..!

СПФ 10
светоотражалки — всякие сферические полимеры, но блестяшек на лице нет
расход — не большой. тем более губка меньше чем стандартный спонж для тоналки. ну такой штуки, типа выдавил и все ушло в спонж нет :))
jbarda4ok 27.01.2011
У вас такая кожа, что ей ни тонального не нужно, ни пудры! А эффект от тонального отличный — как-будто его и нет.
Masa 27.01.2011
ааагааа спасибо:) ну не такая уж я и идеальная. только щеки и хорошие. ухаживаю в поте лица :))
спасибо! реально — незаметный
Oxotnica 27.01.2011
ого, не ожидала услышать приятный отзыв, если честно
я слышала пока только плохие, что мол, не матирует и ничего абсолютно не маскирует, в отличие от Шанель виталюмьер например.
Просто цвет лицу придает и на этом его чудеса заканчиваются
Dancer 28.01.2011
У меня Шанель виталюмьер. Он не матирует и я бы не сказала, что он маскирует. А вот сияние — эффект фотошопа! И еще есть такой небольшой пудровый эффект))
Masa 28.01.2011
так он и не должен матировать как бы… зато с меня все тональные текут. а этот нет
Amanda 28.01.2011
Спасибо за пост! Очень ждала отзывы об этом флюиде, очень хочу такой на лето купить) теперьточно возьму
ну хоть польза… спасибо)
Chani 28.01.2011
круто! мне очень на вас нравится )))
Masa 28.01.2011
круто! пермного благодарю! )))
SveT1k 28.01.2011
метод нанесения канеша как у стиков для обуви:):):)
ээээ… окей ))
lola 28.01.2011
поздравляю с находкой! я сослепу не разгляжу, или он без алкоголя?   было бы здорово… интересно, для «суховатой» кожи как будет…
Masa 28.01.2011
да я тоже сосолепу :) и вроде без него! для суховатой думаю будет супер (сверху на увлажняющий крем и без пудры) :)
E_katerina 28.01.2011
Классный тональный, у меня было несколько пробников. С пудрой поверх — отличный результат, хотя у Вас и без него хорошая кожа.
спасибо, стараюсь :)
coolsun 28.01.2011
Спасибо за отзыв! Как раз думала взять- не взять =)
Masa 28.01.2011
пускай Вас намажт в магазине! Ваше полное право!
coolsun 28.01.2011
У вас самый светлый оттенок? Или есть еще светлее?
Masa 28.01.2011
Самый. там написано. но учтите, что он не плотный, тоесть смешается с цветом кожи, как вуаль.
Ясно. Спасибо =)
Anait 28.01.2011
Румяна тооооже хоооочу
Ellka 28.01.2011
А как за насадкой ухаживать? она снимается? Если нет, то имхо не очень гигиенично.
Masa 28.01.2011
да там вверху есть фотки, что снимается, под ней тоненький носик, можно сниать даже если просто не нравится.
думаю, можно ее стирать и все, что угодно :)
иначе было бы жутко негигиенично, согласна! ну они уж не совсем… того… наверное )))
lotus 28.01.2011
Прикольно! Пост прям очень в тему, мне как раз нужен легкий тональный, только подойдет ли он сухой коже?
Masa 28.01.2011
Спасибо :) думаю, подойдет. Наверх на дневной крам и можно без пудры :)
Milanka 28.01.2011
Кожа у Вас очень чистая и гладенькая, тональный лежит хорошо!
Masa 28.01.2011
кожа у меня, кроме щек, зеленая и в пупырышках :)))) а вообще спасибо большое! :)
Topochka 28.01.2011
Интересный дизайн тонального… с каждым сезоном производители изобретают что то невероятное!!! Боюсь представить чем же мы бдем пользоваться через пару лет   На Вас тональный очень понравился!!! А как думаете со следами постакне справится? Мне еще приглянулись румянки… не отказалась бы
Masa 28.01.2011
думаю, с постакне справится, я не дуиаю, что у Вас какие-то катастрофичные рубцы :)
мне тоже нравятся всякие косметические выдумки!
они не всегда в тему, но интересно то, что мы развивиаемся! :)
спасибо
Lenapersi 28.01.2011
кожа конечно хороша) но и крем мне понравился… думаю затестить) румяна сама хочу а вот тени видела вчера у знакомой… не мое а так хотелось)
Спасибо :)
да? ухты как интересно! а чего не Ваше? что с ними?
Mursilka 28.01.2011
Отличный эффект!
Teana 28.01.2011
уже его хочу! Спасибо!
спасибо Вам
Anni 28.01.2011
Отличный результат!
И холодок заинтересовал.

Вопрос не в тему, где вы приобрели тональный?
В Брокарде уже есть весна?
ДА ТАМ :)
весны нет, а тональный есть. а по-секрету мне шепнули, что на складе уже есть весна, но Брокар ее еще не заказал (казлы...)
спасибо!
all_and_now 28.01.2011
а какой именно у вас оттенок?
Le_fleurs_de_Lis 28.01.2011
Ух ты какая штучка интересная))
холодок хочу!
холодок рулит вообще!
Ksyuna 28.01.2011
а он уже в продаже есть?????????
Да, Брокар и Бонжур :)
Masa 28.01.2011
неделю пользуюсь, для меня это критерий важниссимус :) не забивает! юхуу!
Elena_SPb 28.01.2011
А вот тут у кого как — у меня от Photo'Perfection (первого) поры забились спустя время. Сначало не могла понять — появился прыщик, потом второй, потом целая кучка. С тональным не связывала, но началась паника. Перестала пользоваться — и все вернулось в норму. Замечу, что из своего рациона на тот момент исключила только тональный. )))))
Камилла, лучше попроси пробник у консультанта.
Sane4ka 04.04.2011
Супер-пупер эффект!   я как раз сейчас в поисках своего первого тональника…