23.03.2015
19258

Пост о помадах Golden Rose

Фотография:

Здравствуйте! Сегодня хочу показать Вам несколько моих любимых помад, которые уж точно покорили меня и надолго поселились в моей косметичке. Покупала я их осознанно, прочитав все отзывы, которые только смогла найти. Теперь у меня есть 3 оттенка, и что-то подсказывает мне, что это далеко не конец
Полное название продукта:
Golden rose lipstick № 70
Начну с моего любимого оттенка — №70. Это сливовый цвет, который кажется почти черным. На губах он тоже слишком яркий, поэтому я не наношу эту помаду «в полную мощь». Все помады из этой серии очень легко наносятся, ровно ложатся, увлажняют губы, но не держатся слишком долго.
На руке:
На губах:
Golden rose lipstick № 86
Из всех оттенков, которые у меня есть, только 86 обладает перламутровым финишем. Он не кажется пошлым, а наоборот освежает лицо. Выглядит помада немного малиновой, но это абсолютно дневной вариант. Если наслаивать, то можно добиться более глубокого оттенка — похожего на 70.
Golden rose lipstick № 55
Помада алого цвета, которая имеет холодный подтон. Однако при нанесении. зубы уже не кажутся такими белыми, как при использовании двух первых красавиц. Эту помаду я так же нежно люблю и использую ее преимущественно днем.Этот оттенок не такой яркий, как 70, но он обладает всеми свойствами, что и предыдущие. Наносится легко, ощущения приятные.
Цена: ориентировочно 50-60 гривен, примерно 150 рублей.
Оценка: 5/5 каждому оттенку

man_i_ya 23 марта 2015, 15:54
Ничего себе, по виду прям шанель коко руж шайн упаковка)))
Miss_Eleganza 23 марта 2015, 17:18
Я тоже сразу же также подумала
Huskovanadiia 23 марта 2015, 15:54
Здравствуйте))Ну, наверное, с них и скопировано
Anna_Bel 23 марта 2015, 16:57
Все три — красотки! Особенно тёмная, и алая — они прекрасны, и улыбка у вас восхитительная!
Огромное Вам спасибо!
Wind_Song 23 марта 2015, 18:25
Тёмная понравилась.
Когда тут объявили о матовых и хороших ГР, я пошла на поиски и выяснила, что у нас данная косметика продаётся в переходах в ассортименте «нет, это всё, что у нас есть».
Huskovanadiia 23 марта 2015, 19:52
Я покупала в небольшом магазинчике, примерно с той же специализацией))
vermichelle22 23 марта 2015, 18:26
№70 — это просто сказка! Очень классный оттенок! Жаль, не знаю, можно ли у нас в городе где-то приобрести GR. Лаки-то везде, а вот декоративка…
lune 23 марта 2015, 18:34
Не знала что они делают помаду   Красивые и модные оттенки… жаль мне не идут.
Mokko 23 марта 2015, 18:45
Хочу темную…   Прям уххх) Какая красотища)
Спасибо))
busina777 23 марта 2015, 21:06
Красотище! Было очень интересно, спасибо! Очередной раз убеждаюсь что можно найти хороший и недорогой продукт, а упаковка как быстро теряет свой вид?
Huskovanadiia 23 марта 2015, 22:50
Вам спасибо)))
Упаковка не теряет вида. Стирается только надпись, которая золотая. А после того, как сотрется (это происходит быстро   ), помада остается в лаконичном черном футляре.
lili_lapushka 23 марта 2015, 23:43
чуть не пролистала думая что это шанель)
спасибо, что показали темная понравилась
Miumi 24 марта 2015, 03:45
ох как я люблю эти помадки! В моей коллекции уже 5 штук и чувствую, что это не предел:)Обожаю их качество
Huskovanadiia 24 марта 2015, 08:23
А какие у Вас оттенки?)))
Lianushka 24 марта 2015, 06:46
У Вас потрясающая улыбка!
P.S. где Вы такую косметику находите
Huskovanadiia 24 марта 2015, 08:23
Спасибо большое)))Я просто много пробую, порой разочаровываюсь.
mad_moon 24 марта 2015, 21:18
Первый оттенок прекрасен *___*
Спасибо за классный и позитивный отзыв ;)
Huskovanadiia 24 марта 2015, 21:20
И Вам))за позитивный комментарий!