Не знаю как вам, но мне в это время года особенно хочется чего-то весеннего и яркого!
Поэтому решила рассказать вам о своих любимых восхитительных кистях для макияжа от Cerro Qreen

До знакомства с этим набором кистей я и не думала, что нанесение макияжа может быть таким удобным и приятным! Пользовалась в основном кистями, которые шли в комплектах с палетками или покупала отдельные какие-то искусственные кисти. Но однажды знакомый визажист посоветовал попробовать нанести пудру с помощью одной из них… Это был восторг! Я тут же захотела, чтобы все кисти из этого набора были у меня!
Ворс кисти набит очень плотно, ворсинка к ворсинке, ничего не распадается, не облазит; видно, что качество очень хорошее. При мытье кистей ворсинки форму не теряют, не выпадают, сохраняют первоначальный вид.
Ворс — натуральная козья шерсть, корпус ручек из плотного металлического материала.
Итак, знакомьтесь. Набор кистей из натурального ворса и нейлона Cerro Qreen.

Наборчик находится в белом чехле из кожзама, где каждая кисть находится в отдельном кармашке, одета в полиэтиленовый колпачок (к сожалению фото чехла не сохранилось, т.к. пользуюсь кистями уже почти год и храню их в отдельной бьютикоробочке ).
У меня набор бирюзового цвета, но также они представлены и в других цветах:

Итак рассмотрим каждую кисть по отдельности.

Кисть для пудры. Именно с нее началась моя любовь к данным кистям. Обеспечивает тончайшее ровное покрытие, совершенно невесомое, использую ее также для румян, если нужно придать очень легкий румянец.

Скошенная кисть для румян или бронзера. Такая же мягкая и невесомая, идеально при нанесении проходит по скулам, равномерно распределяя средство.

Веерная кисть. Необходима для удаления с лица сухих частиц косметики, например, если осыпались тени. В этом случае мы можем легким взмахом удалить все, что осыпалось без вреда нанесенному макияжу.

Кисть для тона. Очень упругая, нежная, дает тонкое невесомое покрытие покрытие. Не оставляет тон полосами и не создает эффект «слоеного пирога» на лице. Очень крутая!

и
6. Cerro Qreen Fashion Makeup Small Eyeshadow Brush
Большая и малая кисти для теней. Мягки, но упругие, отлично тушуют тени, смоки с ними получаются просто восхитительные!

Кисть для помады. Просто чудо! Имеет заостренный кончик( ровные линии контура обеспечены), удобный колпачок, который плотно сидит и при необходимости превращается в продолжение ручки кисти. Сама кисть маленькая, с легкостью поместится в кошельке/косметичке.

Кисть для туши. Использую для расчесывания склеившихся ресниц, а также очень удобно растушевывать средство на бровях, рассчесывает просто отлично!
Среди используемых мной кистей этого набора отсутствует кисть для проработки бровей (Cerro Qreen Fashion Makeup Eyebrow Brush) и кисть для подводки (Cerro Qreen Fashion Makeup Eyeliner Brush), так как их очень технично увела у меня мамочка, пользуется-не нарадуется:)
На мой взгляд, этот набор полностью отражает потребности в кистях при макияже, есть все, что необходимо.Качество просто волшебное!
Срок использование — около года
Ориентировочная цена — 1500-2000 р.
Оценка — 5+
Комментарии
Надо погуглить где можно купить