22.03.2015
19164

Коричневое золото Maybelline Eyestudio Lasting Drama gel eyeliner 24h в оттенке #02 Brown

Совсем недавно я рассказывала о неудачном знакомстве с подводкой от Maybelline в сиреневом оттенке, а сегодня расскажу о полной её противоположности.
Полное название:Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h #02 Brown.
Страна производитель: Китай.
Вес: 3 гр.
Все та же маленькая баночка из плотного матового стекла, в комплекте идет вполне удобная для меня кисть.
Оттенок очень красив, светло-коричневый с россыпью золотой пыльцы. Чудесно играет на солнышке.
Свотч при дневном освещении:
Текстура мягкая, кремовая. Легко скользит по веку, легко наслаивается, не собираясь при этом в комочки. В течение дня не трескается, не отпечатывается, в целом сидит идеально до демакияжа. Удаляю мицеллярной водой. Также хочу отметить тот факт, что подводка застывает ооочень быстро и становится бетонной, так что убрать огрехи ватной палочкой будет не так то просто. Но для меня это больше плюс, так как за подводку можно не переживать, если даже нечаянно потерли глаз, или поплакали.
Фото на глазках при холодном дневном освещении:
Фото при теплом дневном освещении, видна вся красота золотистых переливов:
Безусловно я очень довольна продуктом, бюджетная и качественная подводка, интересный оттенок, приятная текстура и комфорт во время нОски.
Срок тестирования: около 2 месяцев.
Цена: 425 руб.
Оценка: 5!

RitaMix 22 марта 2015, 15:52
Даша, очень красивый коричневый оттенок, кофейный, и шиммер здесь к месту. Стрелочка отличная получилась)))
Dari25 22 марта 2015, 16:05
Рита спасибо, оттенок очень красивый действительно, приятная бюджетная подводочка, возможно даже повторю её.)
the_tantrum 22 марта 2015, 15:54
Охочусь на нее уже 2 неделю, везде только черная и фиолетовая
Она ну вся такая правильная, такая красивая) Мой внутренний хомяк бунтует.

Спасибо за пост, еще раз полюбовалась на нее!
Dari25 22 марта 2015, 16:07
Вам спасибо, что зашли. Уверена, вы её найдете, подводка прекрасного цвета и качества. Удачи вам.
olgacosmo 22 марта 2015, 16:19
Красивая! Вот и я только черную у нас встречаю(
Dari25 22 марта 2015, 16:28
А я совершенно случайно её увидела и купила, и все оттенки были. Вот так и бывает обычно, случайно встречаешь хорошие продукты.
margo_sik 22 марта 2015, 16:27
Аккуратненькая стрелочка красивого насыщенного цвета
Dari25 22 марта 2015, 16:28
Огромное спасибо.
Zuma 22 марта 2015, 16:37
Красивый шиммер в подводке… Я смотрела у Ив сен Лоран подводку цвета антрацит тоже с шиммером, а тут бюджетный вариант! Надо будет потестить. Спасибо вам за пост!
Dari25 22 марта 2015, 19:08
Я до Ysl все никак не доберусь, у них очень богатые оттенки, и с шиммером много разных. А эта да, не плохой бюджетный вариант подводки, при этом с небанальным оттенком.
Disneya 22 марта 2015, 16:49
Даш, такая стрелочка идеально ровная получилась, загляденье!))
Dari25 22 марта 2015, 19:09
Женечка спасибо, стрелки моя стихия!)))))
Lapa77 22 марта 2015, 17:02
Ох, люблю я эту подводку от Мэйбеллин, люблю и уважаю! Спасибо за пост)
Dari25 22 марта 2015, 19:10
И я её полюбила, спасибо)
annvermilion 22 марта 2015, 17:03
Красота))
Dari25 22 марта 2015, 19:11
Спасииибо
wonder_woman_kgd 22 марта 2015, 18:01
Какая красивая ровная стрелочка   Обожаю коричневые подводки
Dari25 22 марта 2015, 19:13
Я тоже коричневые больше люблю, чем черные. Спасибо за комплимент, Юлечка.
lebedeva_dari 22 марта 2015, 18:49
Подводка просто замечательная, сама ее очень трепетно люблю!   Девчонки, вопрос к знатокам: кто как подводки от мейбиллин реанимирует?) а -то мои подружки немного «состарились» и сопротивляются))
miamiolga 22 марта 2015, 18:54
Давно я заглядываюсь именно на этот оттенок подводки мейбеллин. Ваш пост заставляет завтра бежать за ней   ну очень классная)
Dari25 22 марта 2015, 19:16
Она классная, честно! Купив, не пожалеете.)
Lenorik2014 22 марта 2015, 19:43
У меня уже вторая такая, первая засохла. Очень классная, стойкая, наносится без проблем и цвет шикарный!
Dari25 22 марта 2015, 19:49
Согласна с вами, я её возможно тоже повторю, уж очень красив оттенок!
Rossetto 23 марта 2015, 00:15
Классный какой! Для светловолосых и/или светлоглазых просто мастхэв.
Dari25 23 марта 2015, 00:28
Согласна, пользуюсь очень часто ей. С этой подводкой легко можно сделать натуральный макияж, но изюминкой, достаточно её и туши и все готово!)
Hadija1991 23 марта 2015, 22:50
Красивая подводка. И стрелки
Даша, спасибо тебе за пост)
Dari25 23 марта 2015, 22:54
Я ждала твоей оценки Катюш.))) Тебе спасибо, что не обходишь стороной мои творения.)
man_i_ya 24 марта 2015, 16:52
Это и мой маст хев) люблю эту подводку, именно в коричневом цвете!
Dari25 26 марта 2015, 01:35
Я тоже всегда предпочитаю коричневые, но ради интереса я бы и черную у мэйбеллин попробовала.)