19.03.2015

Моя бюджетная находка и её оригинальное применение. Гелевые крем-тени Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow Black

Мой пост о многим полюбившимся тенях и о том какое применение я им нашла
Долго меня не было на косметисте по не весёлым причинам и вот я вернулась, чтобы показать вам свою находку.
В общем, я давно запланировала купить чёрную гелевую подводку, но по законам жанра нужной мне в наличии не было, я уже было собралась покупать MAC blacktrack, но тут увидела их   и поняла, что надо брать, и жажда приключений потащила меня к кассе.
Текстура у них кремово-гелевая у меня есть другие тени этой коллекции и они более рыхлые, эти же очень мягкие и прямо таки скользящие.
Расход у продукта достаточно экономичный, намного экономичней, чем у гелевой подводки инглот.
Цвет истинно чёрный без примеси, блёсток и остальных прелестей.
Кроме того, тени отлично тушуются, поэтому прекрасно подойдут для вечернего макияжа. Но я, если честно не любитель кремовых теней в качестве теней внесём ложку абсурда в мой рассказ.
Вот собственно и наглядный пример моих стрелок этими тенями.
Рисуется стрелка легко, с первого раза получается такой себе шаблон, в два слоя выглядит достаточно графично и ярко, не плешивит и что самое приятное её легко можно подправить о, чудо.Но при этом тени действительно водостойкие, от дождя не потекут и скупая слеза их не возьмёт. Смывается обычным средством для демакияжа.
На переднем плане в два слоя, на заднем-в один. Плюс ещё фото моей кисти. Использую обычную скощенную худ.кисть, не скощенная кисть быстрее снашивается и рисовать скошенной куда проще.
С уверенностью могу сказать, что продукт мне подошел и в использование больше понравился, чем инглот. Возможно приобрету ещё оттенки для экспериментов.
Ну и под конец мой вариант макияжа глаз с этими тенями.
Цена:42 грн
Оценка:5+
Срок тестирования: 2 недели

Disneya 19 марта 2015, 23:20
Стрелочка получилась очень красивая))) но честно говоря ничего оригинального или принципиально нового я не увидела: по-моему большинство девушек используют эти тени из линейки color tattoo в черном оттенке исключительно для рисования стрелок отличная матовая и в то же время бюджетная подводка Но спасибо за пост! Интересно было взглянуть!)
Delorian 19 марта 2015, 23:29
Хм интересно, а они отпечатываются по закону жанра или являются приятным исключением?
v_krasnoselska 21 марта 2015, 16:43
Вот как не странно, при своей податливости к коррекции, тени абсолютно не склонны к отпечатыванию, вот куда нанёс, там они и останутся до конца вечера.
Lapa77 19 марта 2015, 23:49
Плюсик вам, плюсик! Я после Вашего поста хочу-не могу этот продукт под стрелочки. Скажите, а цветовая гамма там широкая? есть из чего выбрать? И еще. Они будут отпечатываться и размазываться или нет?
v_krasnoselska 21 марта 2015, 16:45
Спасибо, что читаете! Гамма просто шикарная, мне очень нравится розовый оттенок pink gold вроде, просто шикарный. Не размазываются абсолютно!
man_i_ya 26 марта 2015, 14:53
Можно отвечу, для стрелочек есть фиолетовые, синие (качество так себе, они у меня комками ложатся), бронза, тауп, бирюза. Лежат на моих жирных веках как прибитые до демакияжа. За это и люблю, за супер стойкость и еще бирюзу за цвет))))
Кроме этого есть розовое золото, белые (качество так себе, ложатся комками), золотые, серебряные, голубые.
Lapa77 26 марта 2015, 16:33
Спасибо!)