Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2015
9563

Моя бюджетная находка и её оригинальное применение. Гелевые крем-тени Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow Black

Мой пост о многим полюбившимся тенях и о том какое применение я им нашла
Долго меня не было на косметисте по не весёлым причинам и вот я вернулась, чтобы показать вам свою находку.
В общем, я давно запланировала купить чёрную гелевую подводку, но по законам жанра нужной мне в наличии не было, я уже было собралась покупать MAC blacktrack, но тут увидела их   и поняла, что надо брать, и жажда приключений потащила меня к кассе.
Текстура у них кремово-гелевая у меня есть другие тени этой коллекции и они более рыхлые, эти же очень мягкие и прямо таки скользящие.
Расход у продукта достаточно экономичный, намного экономичней, чем у гелевой подводки инглот.
Цвет истинно чёрный без примеси, блёсток и остальных прелестей.
Кроме того, тени отлично тушуются, поэтому прекрасно подойдут для вечернего макияжа. Но я, если честно не любитель кремовых теней в качестве теней внесём ложку абсурда в мой рассказ.
Вот собственно и наглядный пример моих стрелок этими тенями.
Рисуется стрелка легко, с первого раза получается такой себе шаблон, в два слоя выглядит достаточно графично и ярко, не плешивит и что самое приятное её легко можно подправить о, чудо.Но при этом тени действительно водостойкие, от дождя не потекут и скупая слеза их не возьмёт. Смывается обычным средством для демакияжа.
Состав:
На переднем плане в два слоя, на заднем-в один. Плюс ещё фото моей кисти. Использую обычную скощенную худ.кисть, не скощенная кисть быстрее снашивается и рисовать скошенной куда проще.
С уверенностью могу сказать, что продукт мне подошел и в использование больше понравился, чем инглот. Возможно приобрету ещё оттенки для экспериментов.
Ну и под конец мой вариант макияжа глаз с этими тенями.
Цена:42 грн
Оценка:5+
Срок тестирования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Disneya 19 марта 2015, 23:20
Стрелочка получилась очень красивая))) но честно говоря ничего оригинального или принципиально нового я не увидела: по-моему большинство девушек используют эти тени из линейки color tattoo в черном оттенке исключительно для рисования стрелок отличная матовая и в то же время бюджетная подводка Но спасибо за пост! Интересно было взглянуть!)
Delorian 19 марта 2015, 23:29
Хм интересно, а они отпечатываются по закону жанра или являются приятным исключением?
v_krasnoselska 21 марта 2015, 16:43
Вот как не странно, при своей податливости к коррекции, тени абсолютно не склонны к отпечатыванию, вот куда нанёс, там они и останутся до конца вечера.
Lapa77 19 марта 2015, 23:49
Плюсик вам, плюсик! Я после Вашего поста хочу-не могу этот продукт под стрелочки. Скажите, а цветовая гамма там широкая? есть из чего выбрать? И еще. Они будут отпечатываться и размазываться или нет?
v_krasnoselska 21 марта 2015, 16:45
Спасибо, что читаете! Гамма просто шикарная, мне очень нравится розовый оттенок pink gold вроде, просто шикарный. Не размазываются абсолютно!
man_i_ya 26 марта 2015, 14:53
Можно отвечу, для стрелочек есть фиолетовые, синие (качество так себе, они у меня комками ложатся), бронза, тауп, бирюза. Лежат на моих жирных веках как прибитые до демакияжа. За это и люблю, за супер стойкость и еще бирюзу за цвет))))
Кроме этого есть розовое золото, белые (качество так себе, ложатся комками), золотые, серебряные, голубые.
Lapa77 26 марта 2015, 16:33
Спасибо!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...