19.03.2015

Тени для век L'Oreal Color Riche Quadro в оттенке Smoky beige Trench E1

Хочу показать полюбившиеся мне тени L'Oreal Color Riche Quadro и варианты макияжа с ними

L'Oreal Color Riche Quadro в оттенке Smoky beige Trench E1
Эти тени я купила спонтанно, захотелось чего-то нового, зашла в магазин, и увидела их. Долго не думала — цвета мои, смотрятся красиво, качество теней Лореаль раньше меня устраивало. И вот такая коробочка появилась у меня дома. Жаль на ней был наклеен скотч, выглядит теперь не презентабельно. Сама коробочка совсем простая, выполнена из пластика.
Цвета очень красивые, нежные, такие весенне-летние. Особенно меня покорил перламутр — неяркий, сияющий, влажный на веках. На фото вы и сами это увидите.
Самый верхний в палетке — почти белый оттенок, его я использую под бровь, на нижнее веко и во внутренний угол. Освежает взгляд, придает ему сияние. В нем есть блестки, которые могут осыпаться, но несильно.
Рыжий оттенок — жемчужина палетки, для создания акцентов и придания изюминки макияжу.
Бежевый оттенок один из самых ходовых для меня, в нем также как в белом есть мелкие блесточки, они очень похожи по свойствам.
Серый, тауповый мой любимый, он не слишком яркий и я его использую даже соло.
Тени держатся на базе весь день, не скатываются и не тускнеют (но у меня практически никогда не возникают такие проблемы). Рабочий день моего макияжа порой длится до 17 часов и тени достойно его выдерживают.
Теперь варианты макияжа, которые я делаю с этой палеткой. Фото сделаны при искусственном свете, при дневном (на солнце и без). На солнце тени выглядят почти также как при искусственном свете.
Первый вариант — бежевый на подвижное веко; серый в складке, внешнем углу глаза и на нижнем веке; белый — под бровью и на нижнем веке.
Следующий вариант — рыжий на подвижном веке, серый в складке, белый под бровью и во внутреннем уголке.
А этот вариант мне очень нравится с подводкой, он очень-очень нежный, легкий, весенний… На подвижном веке бежевый оттенок, в складке — рыжий, под бровью — белый.
Следующий вариант — серый на все веко и на нижнем веке, белый под бровью, во внутреннем уголке и на нижнем веке. Очень быстрый макияж, подходит для офиса. Если затемнить внешний угол века черными тенями, то легко трансформируется в вечерний вариант.
Эти тени живут у меня около 3 месяцев, и я полностью ими довольна. Возможно, попробую и другие оттенки.
Срок использования — 3 месяца
Цена 400-500 р. со скидкой
Оценка -5.
Я Ира и ко мне на ты!

tradledee 19 марта 2015, 21:18
Очень красиво вы их показали, просто как люкс выглядят в макияжах
Irina1988 19 марта 2015, 21:31
Спасибо! Как показывает практика, массмаркет — не всегда плохо, люкс — не всегда хорошо.
Klavas 19 марта 2015, 21:26
Вот Лореаль доступный по цене преподносит такие приятные сюрпризы. Понравились тени на Вас и Ваш отличный пост.
Irina1988 19 марта 2015, 21:32
Спасибо, рада, что Вам понравилось
Klavas 19 марта 2015, 21:33
Я лично палетку от Ревлон ни чем заменить не могу, все в ней устраивает.
Irina1988 19 марта 2015, 21:34
А что за палетка?
Klavas 19 марта 2015, 21:39
№ 500 Addictive
Elenfill 20 марта 2015, 06:38
Отличные базовые оттенки! Люблю марку Loreal, многое из их косметики не хуже люкса.
В вот со скотчем на баночке, как обычно, продавцы жгут)
Irina1988 20 марта 2015, 09:20
Это да, вы правы