11.03.2010

Мои блески и помадки

Немного о себе: мне 26 лет, кожа комбинированная, довольно смуглая (иногда посещаю солярий, но без фанатизма), глаза серо-зеленые, волосы не окрашены, цвет коричневый на солнце отдает в рыжину.

Теперь по порядку о содержимом моей косметички, писать буду исключительно свои ощущения, не вдаваясь в обещания производителя, оцениваю по 5 бальной шкале.
1) Блеск для губ BeYU № 52, скажу сразу по качеству, консистенции мне блеск не понравился, очень липкий, и ровно нанести очень сложно, купила только из за цвета, матовый розовый. Цвет – супер и запах приятный. Оценка 3.
2) Стойкая помада MAX FACTOR. Действительно стойкая, покупала на свадьбу, и не прогадала, весь вечер целовалась по взрослому, и она выдержала, пару раз подправляла, и один раз полностью заново наносила. Все спрашивали что за помада. На каждый день не рекомендую, сушит губы, Но для особенных случаев самое то!!! Оценка 4.
3) Блеск Guerlain № 800, блеск понравился, цвет очень интересный, можно наносить на помаду, она заиграет в сиреневых оттенках, или самостоятельно. Не липкий, в общем то что нужно, покупаю уже второй, а это редкость, обычно хочется чего — нибудь новенького, но именно этот блеск меня зацепил. Оценка 5
4) Блеск Lancome № 021, прозрачный, с покупкой этого блеска, поняла, что не люблю прозрачные блески, использую только на помаду. Хотя консистенция очень хорошая, плотная, не липкая. Качество – 5, цвет – не мое.
5) Блеск Dior № 565 – цвет-вечерний, с микроблестками золотистого цвета, когда съедается, остаются именно эти блестки. Из неудобств – упакован в баночку, т.е. красить отдельной кисточкой. Оценка – 4 из-за блесток, которые можно обнаружить не только на губах
6) Блеск Loreal № 06, красивый оттенок, на солнце очень искрится, плотный. Немного растекается и запах не понравился. В общем оценка — 4
7) Блеск Dior № 257 – один из моих любимых, эх жаль заканчивается, но второй такой же не куплю. Стойкий для блеска, не растекается, удобная кисть, в общем понравился. Оценка – 5.
8) Блеск для губ Chanel №131, из всей палитры блесков для меня подошел только этот, остальные цвета вообще не мои. Блеск легкий, микрочастицы голубого и розовых цветов, на солнце играет здорово. Оценка – 5. Вставила картинку, цвет видно не очень, хотела передать микрочастицы.

9) Помада Divage № 804, откопала в даже не помню название сетевого магазина в Воронеже, ну просто новогодняя помада, ну очень сверкает и искрится, на каждый день конечно не пойдет, но на праздник тем кто любит сверкалки – рекомендую!!! Оценка 5

irika 11 марта 2010, 18:25
блеск № 4 Lancome № 021, обожаю его… Единственный блеск, который вымазала от и до!!! Консистенция офигенная… Очень нежный, не липкий… ну прям нуд и всё)))
О чень понравилось, что имеете блески разный ценовых категорий… очень познаватеьно… Только сегодня крутила в руках блеск бею, но я люблю липкие… возможно как-то куплю)))
Никогда не было блесков герлен… тнпнрь обращу внимание…
А блески Шанель меня не зацепили…
Konfeta 11 марта 2010, 18:49
Да, согласна, у меня был еще 340 номер, цвет офигенный, розовый матовый с переливом в голубой, хамелеон так сказать, хотела еще купить, проехала по всем РивГошам и Летуалям г. Мурманска и не нашла.
irika 11 марта 2010, 18:53
Я, кажется, на него тоже смотрела… но не было пробника… только смотрела)
Precious 11 марта 2010, 20:21
Очень рекомендую вам приглядеться к блескам Герлен! Для меня это самый лучший блеск! 1) абсолютно не липкий; 2) долго держится; 3) имеет приятный сладковатый аромат; 4) большой выбор цветов, причем есть и необычные :) А футлярчик! Просто чудненький :))))
Konfeta 11 марта 2010, 21:12
Да, мне тоже Герлен понравился блеск, действительно цвета есть необычные, тот что у меня под номером 3, в тюбике — белый, а на губах переливается в сиреневых что ли оттенках, а если нанести на тон или пудру так вообще красота, да и цвет помады им можно изменить. А вообще ищу какой нибудь «забеляющий» блеск, к смоки айз так сказать. Купила Бию, так не очень качество понравилось. Может кто что подскажет?????
Precious 11 марта 2010, 21:23
Мне нравится блеск Герлен из рождественской коллекции 807. Правда, не знаю, можно ли его сейчас где найти… может в интернет-магазинах есть… сама через интернет косметику не покупаю.
Konfeta 11 марта 2010, 21:25
А в каких он тонах???
Precious 11 марта 2010, 21:33
Precious 11 марта 2010, 21:33
Самый светлый слева 807 Perle de Lune(light)
Konfeta 11 марта 2010, 21:38
Вот это номер, я их даже не видела в продаже, и где я была? Это Рождество 2010???
Precious 11 марта 2010, 21:48
Ну да :)
Посмотрите здесь свотчи. Хотя, на мой взгляд, блеск лучше смотрится вживую на губах.
kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/119.html
MonikaXX 11 марта 2010, 22:24
По ссылке мои свотчи как раз)))
Я купила на новый год Perle de lune, он очень красивый, но не сильно «забеляющий», на губах дает очень-очень легкий светлый оттенок.
Главная его привлекательная черта — он сияет как бриллиантовая крошка на губах, выглядит очень красиво и празднично. Но я не думаю, что его сейчас можно найти в продаже, его тогда расхватали очень быстро.
Christina_Guettler 11 марта 2010, 18:43
спасибо за обзор! бусики какого тона?))) был у меня давным давно этот от Макс ФАктор, ух и крепко на губах держался… Так и выкинула едва начатый, губы после него что наждачка… Лореалевский запах меня тоже раздражает, но сам блеск красивый..)) А вот Диором я довольна во всех отношениях, мы друг другу подходим)). Хочется попробовать искрящийся на солнце блеск Шанель и Герлен, конечно, тоже надо попробовать!))
piratka 11 марта 2010, 21:19
Ланком 021 мне очень понравился… он прозрачныйс микро-микро-микроблестками, которые прекрасно играют при попадании солнечных лучей… получается, что вроде губы прозрачные, но искрятся…
MonikaXX 11 марта 2010, 22:32
кстати посмотрите в этом посте kosmetista.ru/blog/kosmetichka/601.html последний блеск — это не то, что вы ищите по цвету?
Konfeta 11 марта 2010, 23:08
Надо вживую смотреть, присмотрюсь, только смотрю отзывы неоднозначные, короче надо пробовать, так не поймешь.
medvedko 12 марта 2010, 00:46
Спасибо Вам за обзор!
у меня был блеск двусторонний MAX FACTOR и тоже очень сильно сушил губы, сейчас вспомнила историю, как я пыталась его отодрать от губ сначала салфеткой, потом зубной щеткой, потом мочалкой потерла и сошел:)))
из последних моих приобретений — блеск BeYU — мне очень понравился, так как красивый, глянцевый, стойкий, только вот липкий конечно. но все равно понравился, так как не приходится докрашивать посоянно. у меня № 18.
а для сверкания губ в солнечных лучах я для себя открыла JADE crystal glow № 147. сверкает так, что не передатьсловами, ну просто до неприличия красиво (увидела на подруге и купила себе)!!! правда съедается он довольно быстро…
masik 12 марта 2010, 06:05
Подскажите пожалуйста название блеска под №3. заранее спасибо.
Konfeta 12 марта 2010, 08:18
Блеск Guerlain kiss kiss pearl gloss № 800 (crystal pearl)
AnnS 12 марта 2010, 10:31
Ой как у вас тут все красиво!!! Спасибо за пост! У меня два блеска BeYU сами блески ооочень нравятся и привлекло, что забеляли и без блесток (тогда их категарически не хотелось консультанты смотрели как на придурочную, зачем вам мертвенные губы:))) у меня бледно розовый и кокао, блин но вот их кисти, распушились и из-за этого хорошо блеск нанести не получается:(
Konfeta 12 марта 2010, 10:51

Вот так блеск Бию выглядит на моих губах, это без пудры, в общем просто на губы. Немного сбивается в складки губ, но зато высветляет.
AnnS 12 марта 2010, 10:54
я пожирнее наношу, поэтому у меня в складках не видно