Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
11 марта 2010, 18:05

11 марта 2010, 18:05
Мои блески и помадки

Немного о себе: мне 26 лет, кожа комбинированная, довольно смуглая (иногда посещаю солярий, но без фанатизма), глаза серо-зеленые, волосы не окрашены, цвет коричневый на солнце отдает в рыжину.

Теперь по порядку о содержимом моей косметички, писать буду исключительно свои ощущения, не вдаваясь в обещания производителя, оцениваю по 5 бальной шкале.
1) Блеск для губ BeYU № 52, скажу сразу по качеству, консистенции мне блеск не понравился, очень липкий, и ровно нанести очень сложно, купила только из за цвета, матовый розовый. Цвет – супер и запах приятный. Оценка 3.
2) Стойкая помада MAX FACTOR. Действительно стойкая, покупала на свадьбу, и не прогадала, весь вечер целовалась по взрослому, и она выдержала, пару раз подправляла, и один раз полностью заново наносила. Все спрашивали что за помада. На каждый день не рекомендую, сушит губы, Но для особенных случаев самое то!!! Оценка 4.
3) Блеск Guerlain № 800, блеск понравился, цвет очень интересный, можно наносить на помаду, она заиграет в сиреневых оттенках, или самостоятельно. Не липкий, в общем то что нужно, покупаю уже второй, а это редкость, обычно хочется чего — нибудь новенького, но именно этот блеск меня зацепил. Оценка 5
4) Блеск Lancome № 021, прозрачный, с покупкой этого блеска, поняла, что не люблю прозрачные блески, использую только на помаду. Хотя консистенция очень хорошая, плотная, не липкая. Качество – 5, цвет – не мое.
5) Блеск Dior № 565 – цвет-вечерний, с микроблестками золотистого цвета, когда съедается, остаются именно эти блестки. Из неудобств – упакован в баночку, т.е. красить отдельной кисточкой. Оценка – 4 из-за блесток, которые можно обнаружить не только на губах
6) Блеск Loreal № 06, красивый оттенок, на солнце очень искрится, плотный. Немного растекается и запах не понравился. В общем оценка — 4
7) Блеск Dior № 257 – один из моих любимых, эх жаль заканчивается, но второй такой же не куплю. Стойкий для блеска, не растекается, удобная кисть, в общем понравился. Оценка – 5.
8) Блеск для губ Chanel №131, из всей палитры блесков для меня подошел только этот, остальные цвета вообще не мои. Блеск легкий, микрочастицы голубого и розовых цветов, на солнце играет здорово. Оценка – 5. Вставила картинку, цвет видно не очень, хотела передать микрочастицы.
Мои блески и помадки
9) Помада Divage № 804, откопала в даже не помню название сетевого магазина в Воронеже, ну просто новогодняя помада, ну очень сверкает и искрится, на каждый день конечно не пойдет, но на праздник тем кто любит сверкалки – рекомендую!!! Оценка 5

irika 11.03.2010
блеск № 4 Lancome № 021, обожаю его… Единственный блеск, который вымазала от и до!!! Консистенция офигенная… Очень нежный, не липкий… ну прям нуд и всё)))
О чень понравилось, что имеете блески разный ценовых категорий… очень познаватеьно… Только сегодня крутила в руках блеск бею, но я люблю липкие… возможно как-то куплю)))
Никогда не было блесков герлен… тнпнрь обращу внимание…
А блески Шанель меня не зацепили…
Konfeta 11.03.2010
Да, согласна, у меня был еще 340 номер, цвет офигенный, розовый матовый с переливом в голубой, хамелеон так сказать, хотела еще купить, проехала по всем РивГошам и Летуалям г. Мурманска и не нашла.
irika 11.03.2010
Я, кажется, на него тоже смотрела… но не было пробника… только смотрела)
Precious 11.03.2010
Очень рекомендую вам приглядеться к блескам Герлен! Для меня это самый лучший блеск! 1) абсолютно не липкий; 2) долго держится; 3) имеет приятный сладковатый аромат; 4) большой выбор цветов, причем есть и необычные :) А футлярчик! Просто чудненький :))))
Konfeta 11.03.2010
Да, мне тоже Герлен понравился блеск, действительно цвета есть необычные, тот что у меня под номером 3, в тюбике — белый, а на губах переливается в сиреневых что ли оттенках, а если нанести на тон или пудру так вообще красота, да и цвет помады им можно изменить. А вообще ищу какой нибудь «забеляющий» блеск, к смоки айз так сказать. Купила Бию, так не очень качество понравилось. Может кто что подскажет?????
Precious 11.03.2010
Мне нравится блеск Герлен из рождественской коллекции 807. Правда, не знаю, можно ли его сейчас где найти… может в интернет-магазинах есть… сама через интернет косметику не покупаю.
А в каких он тонах???
807 Perle de Lune(light) - самый светлый слева
Precious 11.03.2010
Самый светлый слева 807 Perle de Lune(light)
Konfeta 11.03.2010
Вот это номер, я их даже не видела в продаже, и где я была? Это Рождество 2010???
Ну да :)
Посмотрите здесь свотчи. Хотя, на мой взгляд, блеск лучше смотрится вживую на губах.
kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/119.html
MonikaXX 11.03.2010
По ссылке мои свотчи как раз)))
Я купила на новый год Perle de lune, он очень красивый, но не сильно «забеляющий», на губах дает очень-очень легкий светлый оттенок.
Главная его привлекательная черта — он сияет как бриллиантовая крошка на губах, выглядит очень красиво и празднично. Но я не думаю, что его сейчас можно найти в продаже, его тогда расхватали очень быстро.
Christina_Guettler 11.03.2010
спасибо за обзор! бусики какого тона?))) был у меня давным давно этот от Макс ФАктор, ух и крепко на губах держался… Так и выкинула едва начатый, губы после него что наждачка… Лореалевский запах меня тоже раздражает, но сам блеск красивый..)) А вот Диором я довольна во всех отношениях, мы друг другу подходим)). Хочется попробовать искрящийся на солнце блеск Шанель и Герлен, конечно, тоже надо попробовать!))
piratka 11.03.2010
Ланком 021 мне очень понравился… он прозрачныйс микро-микро-микроблестками, которые прекрасно играют при попадании солнечных лучей… получается, что вроде губы прозрачные, но искрятся…
MonikaXX 11.03.2010
кстати посмотрите в этом посте kosmetista.ru/blog/kosmetichka/601.html последний блеск — это не то, что вы ищите по цвету?
Konfeta 11.03.2010
Надо вживую смотреть, присмотрюсь, только смотрю отзывы неоднозначные, короче надо пробовать, так не поймешь.
medvedko 12.03.2010
Спасибо Вам за обзор!
у меня был блеск двусторонний MAX FACTOR и тоже очень сильно сушил губы, сейчас вспомнила историю, как я пыталась его отодрать от губ сначала салфеткой, потом зубной щеткой, потом мочалкой потерла и сошел:)))
из последних моих приобретений — блеск BeYU — мне очень понравился, так как красивый, глянцевый, стойкий, только вот липкий конечно. но все равно понравился, так как не приходится докрашивать посоянно. у меня № 18.
а для сверкания губ в солнечных лучах я для себя открыла JADE crystal glow № 147. сверкает так, что не передатьсловами, ну просто до неприличия красиво (увидела на подруге и купила себе)!!! правда съедается он довольно быстро…
masik 12.03.2010
Подскажите пожалуйста название блеска под №3. заранее спасибо.
Konfeta 12.03.2010
Блеск Guerlain kiss kiss pearl gloss № 800 (crystal pearl)
AnnS 12.03.2010
Ой как у вас тут все красиво!!! Спасибо за пост! У меня два блеска BeYU сами блески ооочень нравятся и привлекло, что забеляли и без блесток (тогда их категарически не хотелось консультанты смотрели как на придурочную, зачем вам мертвенные губы:))) у меня бледно розовый и кокао, блин но вот их кисти, распушились и из-за этого хорошо блеск нанести не получается:(
Konfeta 12.03.2010

Вот так блеск Бию выглядит на моих губах, это без пудры, в общем просто на губы. Немного сбивается в складки губ, но зато высветляет.
AnnS 12.03.2010
я пожирнее наношу, поэтому у меня в складках не видно