Новые коллекции и лимитки

Guerlain Imperiale Holiday 2009: Guerlain Bal de Nuit Eyeshadow Quad, свотчи метеоритов, теней, блесков из рождественской коллекции

Девочки, нашлись свотчи для герленовских рождественских теней! Буду докладывать в этот пост остальные свотчи по мере их нахождения. Я переменила свое мнение по поводу рождества Герлен на совершенно противоположное. Теперь это единственная рождественская палетка теней, которую я хочу. И она вовсе не скучно-коричневая :)

Мои свотчи теней Bal de Nuit(при дневном и электрическом свете):
   Тени свотчиться не хотели, и несмотря на то, что я их уж мазала-мазала, все равно выглядели на руке прозрачненнько. Светлые оттенки очень похожи, на глазах разницы заметно не будет. Палетка очень благородная, но оттенки выглядят на коже совершенно иначе чем в коробке.

А также новые метеориты, банка шикарна, обтянута чем-то типа питоновой кожицы.

И, наконец-то я добралась до блесков!
Мои свотчи блесков Rubis Rose, Ambre Précieuse, Perle de Lune(при дневном и электрическом свете):
   Средний уходит в рыжину, в тон крайнему цвету из палетки с тенями. Не могу пока представить его на живом человеке. А вот Rubis Rose — насыщенный коричнево-винный хорош, многим пойдет.
Во всех блесках заметно очень много блесток, но они совсем мелкие, для красивого сияния, особенно хорошо видного при электрическом свете.

На губы в магазине я постремалась их мазать, поэтому губы Темпталии) и только в двух блесках Perle de Lune и Rubis Rose

Источник фото: www.temptalia.com
а кто-нить встречал уже картинки внутренностей метеоритов? охота поглядеть ))
  • 06 октября 2009, 14:40
я встречала, сейчас правда не могу найти, они такие светло-персиково-бежевые.
ухх, любопытно
  • emi
  • 06 октября 2009, 15:48
как вам ещё эти метеориты не надоели? )))))))
надоели!
  • 06 октября 2009, 16:26
но купим все равно хахахаха
  • KotoMoto
  • 06 октября 2009, 14:13
я очень жду свотчи блесков, т.к. средний таки запал в душу.
  • Puppa
  • 06 октября 2009, 14:26
Текстура коробочки нра
хм, а мне жутко не нравится, нет в ней никакого новогоднего волшебства, вся вся коллекция мрачная какая-то.
  • zveruga
  • 06 октября 2009, 17:48
+1 коробка ни о чем
  • Operetta
  • 06 октября 2009, 15:47
а мне понравилась банка, симпатичные чешуйки
  • MonikaXX
  • 06 октября 2009, 18:03
есть слухи, что эти метеориты будут довольно ярко сияющие
  • oPanda
  • 06 октября 2009, 18:16
это хороший слух!
  • 4ernika
  • 07 октября 2009, 02:05
Спасиба
  • MonikaXX
  • 07 октября 2009, 15:07
Добавила свотчи метеоритов ;)
  • Mursik
  • 12 октября 2009, 15:55
У меня даже вопрос не стоит- однозначно беру метеориты и пудру с помпой!
девочки, кто хотел — добавила новые свотчи теней и блесков
купила таки метеориты
сверкают они конечно красиво, впрочем как и все рождественские лимитки
но баночка какая-то хрупкая на деле оказалась — того и гляди в руках рассыпется
на пальцах после нее черные круглые чешуйки постоянно остаются
  • 04 ноября 2009, 15:24
мне все не дойти до ИДБ, затестить… они все-таки больше в бежевый оттенок оказались?
они дают чуть уловимый холодный персиково-розовый оттенок
  • 04 ноября 2009, 23:29
холодно-персиковый ах! пойду тогда завтра смотреть
  • alfaret
  • 16 ноября 2009, 09:36
в субботу не удержалась, купила Rubis Rose…

это просто аааах!.. я в восторге от этого цвета… вообще, не думала, что он мне ТАК понравится, но когда дома уже нанесла на губы… оох )))
А сколько стоят пудра в шариках метеориты рождественская коллекция?
  • ksusha
  • 11 декабря 2009, 20:05
В Рив Гоше по золотой карте 1537р, без карты около 2
  • Iriska
  • 11 декабря 2009, 14:28
Девочки, если кто-то пользовался, скажите, пожалуйста, подходят ли эти рождественские метеориты для дневного макияжа, чтобы было такое благородное холодное сияние кожи? Или они слишком блестящие для этого?
мне кажется слишком блестящие, на новый год нормально, на каждый день лучше какие-нибудь из постоянки взять
  • Iriska
  • 11 декабря 2009, 16:54
Эх, жаль, такой цвет красивый. Спасибо!
очень понравились метеориты! Безумной красоты упаковка.И классное содержимое.С ними лицо приобретает праздничный вид, ухоженный, блестящий. Все вытаскивают фиолетовые шарики, а я наоборот коричневые вытаскиваю)
  • sheba
  • 22 марта 2010, 20:52
эти самые рождественские метеориты стали моими первыми)) мне нравится, и сыну моему маленькому тоже-считаем шарики на салфеточке- учим счёт)))))))