Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Guerlain Imperiale Holiday 2009: Guerlain Bal de Nuit Eyeshadow Quad, свотчи метеоритов, теней, блесков из рождественской коллекции
Девочки, нашлись свотчи для герленовских рождественских теней! Буду докладывать в этот пост остальные свотчи по мере их нахождения. Я переменила свое мнение по поводу рождества Герлен на совершенно противоположное. Теперь это единственная рождественская палетка теней, которую я хочу. И она вовсе не скучно-коричневая :)
Мои свотчи теней Bal de Nuit(при дневном и электрическом свете):    Тени свотчиться не хотели, и несмотря на то, что я их уж мазала-мазала, все равно выглядели на руке прозрачненнько. Светлые оттенки очень похожи, на глазах разницы заметно не будет. Палетка очень благородная, но оттенки выглядят на коже совершенно иначе чем в коробке.
А также новые метеориты, банка шикарна, обтянута чем-то типа питоновой кожицы. И, наконец-то я добралась до блесков! Мои свотчи блесков Rubis Rose, Ambre Précieuse, Perle de Lune(при дневном и электрическом свете):    Средний уходит в рыжину, в тон крайнему цвету из палетки с тенями. Не могу пока представить его на живом человеке. А вот Rubis Rose — насыщенный коричнево-винный хорош, многим пойдет. Во всех блесках заметно очень много блесток, но они совсем мелкие, для красивого сияния, особенно хорошо видного при электрическом свете.
На губы в магазине я постремалась их мазать, поэтому губы Темпталии) и только в двух блесках Perle de Lune и Rubis Rose       Источник фото:www.temptalia.com
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой рутинный день
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
R-Beauty: мой роман с Openface
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Комментарии
luppi-muppi06 октября 2009, 13:31
а кто-нить встречал уже картинки внутренностей метеоритов? охота поглядеть ))
Alba06 октября 2009, 14:40
я встречала, сейчас правда не могу найти, они такие светло-персиково-бежевые.
luppi-muppi06 октября 2009, 15:09
ухх, любопытно
emi06 октября 2009, 15:48
как вам ещё эти метеориты не надоели? )))))))
luppi-muppi06 октября 2009, 16:13
надоели!
Alba06 октября 2009, 16:26
но купим все равно хахахаха
KotoMoto06 октября 2009, 14:13
я очень жду свотчи блесков, т.к. средний таки запал в душу.
Puppa06 октября 2009, 14:26
Текстура коробочки нра
sistersin06 октября 2009, 17:40
хм, а мне жутко не нравится, нет в ней никакого новогоднего волшебства, вся вся коллекция мрачная какая-то.
zveruga06 октября 2009, 17:48
+1 коробка ни о чем
Operetta06 октября 2009, 15:47
а мне понравилась банка, симпатичные чешуйки
MonikaXX06 октября 2009, 18:03
есть слухи, что эти метеориты будут довольно ярко сияющие
oPanda06 октября 2009, 18:16
это хороший слух!
4ernika07 октября 2009, 02:05
Спасиба
MonikaXX07 октября 2009, 15:07
Добавила свотчи метеоритов ;)
Mursik12 октября 2009, 15:55
У меня даже вопрос не стоит- однозначно беру метеориты и пудру с помпой!
MonikaXX02 ноября 2009, 22:51
девочки, кто хотел — добавила новые свотчи теней и блесков
shpi0nka04 ноября 2009, 02:53
купила таки метеориты
сверкают они конечно красиво, впрочем как и все рождественские лимитки
но баночка какая-то хрупкая на деле оказалась — того и гляди в руках рассыпется
на пальцах после нее черные круглые чешуйки постоянно остаются
Alba04 ноября 2009, 15:24
мне все не дойти до ИДБ, затестить… они все-таки больше в бежевый оттенок оказались?
shpi0nka04 ноября 2009, 17:48
они дают чуть уловимый холодный персиково-розовый оттенок
Alba04 ноября 2009, 23:29
холодно-персиковый ах! пойду тогда завтра смотреть
alfaret16 ноября 2009, 09:36
в субботу не удержалась, купила Rubis Rose…
это просто аааах!.. я в восторге от этого цвета… вообще, не думала, что он мне ТАК понравится, но когда дома уже нанесла на губы… оох )))
Nastya12568511 декабря 2009, 14:14
А сколько стоят пудра в шариках метеориты рождественская коллекция?
ksusha11 декабря 2009, 20:05
В Рив Гоше по золотой карте 1537р, без карты около 2
Iriska11 декабря 2009, 14:28
Девочки, если кто-то пользовался, скажите, пожалуйста, подходят ли эти рождественские метеориты для дневного макияжа, чтобы было такое благородное холодное сияние кожи? Или они слишком блестящие для этого?
kokobango11 декабря 2009, 15:53
мне кажется слишком блестящие, на новый год нормально, на каждый день лучше какие-нибудь из постоянки взять
Iriska11 декабря 2009, 16:54
Эх, жаль, такой цвет красивый. Спасибо!
LanaDark07 января 2010, 16:38
очень понравились метеориты! Безумной красоты упаковка.И классное содержимое.С ними лицо приобретает праздничный вид, ухоженный, блестящий. Все вытаскивают фиолетовые шарики, а я наоборот коричневые вытаскиваю)
sheba22 марта 2010, 20:52
эти самые рождественские метеориты стали моими первыми)) мне нравится, и сыну моему маленькому тоже-считаем шарики на салфеточке- учим счёт)))))))
Комментарии
сверкают они конечно красиво, впрочем как и все рождественские лимитки
но баночка какая-то хрупкая на деле оказалась — того и гляди в руках рассыпется
на пальцах после нее черные круглые чешуйки постоянно остаются
это просто аааах!.. я в восторге от этого цвета… вообще, не думала, что он мне ТАК понравится, но когда дома уже нанесла на губы… оох )))