Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 февраля 2011, 14:53

Сладкие губки с блеском Silk Gloss от Max Factor

01 февраля 2011, 14:53
Привет, красавицы.
Этот пост об одном из моих любимых блесков для губ. Покупаю не первый раз, и все в нем устраивает: качество, цвет, цена. А еще то, что легко найти в магазинах и не приходится тратить полдня на поиски новой обновки для губ. Вот он, мой красавец:
<Официальная часть поста:: Сияющий блеск и ощущение бальзама губах! Это настоящее средство для губ 3 в 1! Благодаря увлажняющему и защитному действию бальзама для губ и необыкновенно яркому сиянию блеска Silk Gloss дает губам все, в чем они нуждаются, чтобы выглядеть великолепно и блестяще. Достаточно нанести блеск один раз, и ваши губы будут выглядеть красивыми и ухоженными: блеск увлажняет сухие губы и дарит им сияние в течение всего дня. Больше блеска — больше гламура!
Моя лирика:. Мой оттенок №390 Plum Shimmer. Когда покупала первый раз в магазине, консультант сказала, что блеск с голографическим эффектом. Конечно, наврала, но мельчайшие блесточки немного светлей основного тона блеска присутствуют. Наносить блеск предлагают удобным спонжиком:
При электрическом свете видны искорки.
Обладает приятным сладким карамельно-шоколадным запахом, который почти не ощущается при нОске. Так и хочется немедленно слопать кусочек тортика. Ням:.
А сейчас немного о цвете. Девушки, вот даже не знаю, как его назвать. В тюбике отдает немного розовым. А при нанесении-кофе с молоком и почему только меня сегодня на вкусности тянет?   и немного бордового цвета. А проще-серо-буро-малиновый. Фото при дневном свете без вспышки:
В свете электрических ламп попытке изобразить верблюда :. Не знаю, почему, цвет отдает в рыжий. Не знаю, как Вам, а мне милей блеск при дневном свете. Поэтому фото на губках будет тоже при естественном освещении.
Блеск по текстуре не очень липкий, стойкость слабая- около часа, дальше он медленно впитывается. Перекус не перенесет он нервный и слабенький. Уста не сушит, после нанесения ощущения комфортные. Цвета сильного не дает, такая приглушенная дымка с мельчайшим шыммером. Но все равно-я в него влюблена!
Дневной свет:Где купить: ДЦ.
Цена: 74 грн.
Оценка: 5.

larchik79 01.02.2011
У меня был такой блеск. И даже цвет по-моему тот же.
Очень нравился, особенно запах.
murawka 01.02.2011
Да, запах очень приятный.
Garina 01.02.2011
У меня тоже был такой блеск, и такой же оттенок. Мне он тогда очень нравился, так красиво блестел, легкий, совсем не липкий.
Но и минусы я отметила: нестойкий, когда исчезает с губ, эти серебряные блесточки на губах остаются, выглядит неопрятно.
murawka 01.02.2011
Нестойкий, да. Но поправить не составляет труда, так как он не наслаивается. А блесточки у меня не остаются на губах. Вот YSL, да. Вроде, у Вас тоже YSL живет в косметичке. Как он Вам по стравнению с Max Factor?
Garina 01.02.2011
Я их не сравниваю))
В YSL блестки крупнее, чем у MF. В MF я бы сказала, что это просто мерцающая пыльца, а в YSL действительно блестки-искорки. Но вот странно, я не замечала, что у YSL блестки заметно на губах остаются.
А еще MF как водичка легкий, а YSL плотный.
У меня сейчас есть просто Silk Gloss — нравится, и на губах не ощущается, но какой же он нестойкий! Даже до перекуса не доживает.
Ко мне на «ты»))
Хорошо. Ко мне-тоже.
mashinka 01.02.2011
Я тоже фанат этого блеска, покупала несколько раз! У меня такой бежеватый был, номер не помню) Нравилось то, что он не липкий и не скатывается совсем :) У меня был без особых блесток.
murawka 01.02.2011
Да, у меня тоде такой был, живет в запасной косметичке (чтоб номер не забыть). Цвет более кофейный, но по остальным характеристикам-такой же.
Milanka 01.02.2011
Понравился цвет, особенно на лето, вообще класс!
murawka 01.02.2011
Да, на лето-он незаменим. И главное, что волосы не прилипают к волосам.
A_nastasi_a 01.02.2011
Волосы действительно не липнут к блеску? Надо попробовать)
murawka 01.02.2011
У меня-да. От дуновения ветерка ничего не случится и блеск не размазывается по всему личику. Может у других девушек не такое мнение?
Ulishka 01.02.2011
У меня тоже давно такой был, оттенок другой правда был.Помню он мне очень нравился
Вот такой ретро-пост.
Rysichka 01.02.2011
убери немедленно торт, я чуть монитор не грызанула!!! сейчас все, сидящие на диете, тебе минусов наставят:)) я не могу оценивать блеск, я все время к торту возвращаюсь:((( красивые губки, Уверена тебе идет блеск.
murawka 01.02.2011
Насмешила.  . Не уберу, вот такая я вреднятина.  .Думаю, сидящие на диете могут раз в неделю позволить себе сладости. Или нет?
Спасибки за комплимент.
Rysichka 01.02.2011
не знаю, я сижу не на диете, я сижу на работе, и тут нет тортов!!! только твой в мониторе, я уже клавиатуру слюной закапала.
Kseni4ka 01.02.2011
На руке свотч мне не понравился, но на губах очень красиво)))
murawka 01.02.2011
Да, на руке он не блещет красотой. На губах он чудо, как хорош.
Ludmilka 01.02.2011
губы какие! Красивые! Прям как себе комплимент делаю, так как если бы показали мне только их, могла ошибиться и сказать, что мои:) очень похожи:) а блеск хорошо сел, красивенько!
murawka 01.02.2011
Спасибо  . Да блеск ведет себя послушно: не растекается, в складки не забивается.
Ludmilka 01.02.2011
губам 2 плюсика поставила:)
Katrinka 06.02.2011
Очень приятный цвет. Такой аппетитный.