14.03.2015

Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands

Добрый день!
Весна пришла и принесла настроение на легкие нежные оттенки в макияже. Представляю вашему вниманию Четырехцветные тени Avon true color в оттенке «Розовый песок».

Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands
Эти тени у меня уже давно, порядка двух лет. Вот только я ими почти не пользовалась до недавнего времени. Захотелось чего-то легкого, весеннего, нежного… И откопала эту палетку в своих запасах. У Avon попадаются неплохие продукты, и эти тени в их числе. Они мягкие, сатиновые, пигментация не супер, но хорошая, легко наносятся и растушевываются, на базе держатся весь день не скатываясь и не тускнея (но у меня почти со всеми тенями так, не проблемная я в этом плане). Перламутр виден при ярком солнце и при искусственном освещении.
Саму коробочку фотографировать не стала, она выполнена из ничем не примечательного черного пластика, просто и лаконично. Спонж далеко не лучшего качества, но все мэйки, которые я покажу далее на фото, сделаны им.
Все оттенки с перламутром, но он виден только при ярком солнце и при искусственном освещении. Свотчи сделаны без базы пальцем.
Верхний левый оттенок — универсальный бежевый, для меня один из самых «рабочих» в этой палетке, я люблю такие оттенки и активно их использую.
Верхний правый — персиково-розовый, акцент в этой палитре, хорошо придает макияжу мягкий свежий вид.
Нижний левый — теплый коричневый, очень универсален.
Правый нижний — серый тауповый, мой любимый оттенок в этой палетке.
А теперь к вариантам макияжа, все выполнено с базой Люмене.
В этом макияже серый оттенок нанесен на подвижное веко, в складку розовый, под бровь бежевый. Один из моих любимых вариантов. Отлично выглядит с персиковой блузкой.
А это тот же макияж при искусственном свете
Следующий макияж — бежевый оттенок на все веко, серый в складке. Такой вариант мне нравится с подводкой.
В следующем макияже коричневый оттенок нанесен на все веко и бежевый под бровь
Все макияжи простые, занимают мало времени и отлично подходят для офисного варианта.
В целом хочу сказать, что это неплохая палитра, и для своей крайне бюджетной цены отличный вариант.
Срок использования — несколько лет
Цена — что-то около 200 р.
Оценка — 5
Я Ира и ко мне на ты!

wonder_woman_kgd 14 марта 2015, 15:45
Красивые нежные цвета! Тысячу лет не заказывала косметику по каталогам! Эта палетка приглянулась
Irina1988 14 марта 2015, 16:04
Палетка хорошая, но после того, как обновили линейку четырехцветных теней, ее вроде уже нет в продаже. Я сама по каталогам заказываю редко, но метко.
Annyshka1985 14 марта 2015, 15:54
Ириш, скажи а mocha latte, так по-моему называется, продается еще? Уж больно хвалят эту нюдовую палитру, даже с 4ми от шанель сравнивают))
Оттенки ты выбрала универсальные и очень красивые!
Brunettie 14 марта 2015, 16:04
Да, mocha latte — отличная палетка! Я свою протерла до дыр. Она еще продается, но уже не в кругляшах, поменяли дизайн. Pink Sands есть у мамы, она довольна!
Annyshka1985 14 марта 2015, 16:07
ЭЭЭх неуспела(((Спасибки!
Знаю один закуток в городе, где эвон на разлив идет)))может там завалялась))
Irina1988 14 марта 2015, 16:06
Да, видела эту палетку в обновленной линии четырехцветных теней, внешний вид только поменялся. У меня есть эта палека в старом дизайне, действительно хорошая за смешную цену.
Annyshka1985 14 марта 2015, 16:08
  Вот вечно они все переделывают! А мне так старая упаковка нравилась…
Irina1988 14 марта 2015, 16:11
Мне тоже старая упаковка больше нравилась. Зато теперь палитра больше стала.
Diana-Nathalie 15 марта 2015, 21:23
Она очень сухая на мой вкус. У меня она есть, но я ей пользоваться не могу. На жирных веках, как у меня, она хорошо сидеть не хочет((
Isterika 14 марта 2015, 18:02
Очень понравились тени и ваши макияжи с ними… Даже купила бы если б попались они мне по пути))
Irina1988 14 марта 2015, 18:41
Schi88 14 марта 2015, 20:57
Очень люблю эту палетку, приятные мягкие оттенки, не яркие, но и не скучные.   Тоже писала о ней.
Irina1988 14 марта 2015, 21:05
У вас хороший пост. Тени действительно неплохие, жаль, что они у меня долго валялись без дела.
Schi88 14 марта 2015, 21:11
Весна — как раз отличное время для таких нежных оттенков с лёгким шиммером.   Я тоже порадовалась, что вспомнила про эту палетку — благодаря Вашему посту.
Miglena 15 марта 2015, 19:00
у меня уже года 2 или даже 3 это палетка, пользуюсь часто, а ей все края нет) очень достойная палетка за такие деньги и вы красиво показали!)
Irina1988 15 марта 2015, 19:05
Спасибо! Да, объем теней приличный, больше 5 гр.
Diana-Nathalie 15 марта 2015, 21:24
Очень приятная палетка. Особенно, если тени мягкие. Мои в другом оттенке более сухие и колючиею Может, конечно, неправильно хранились или еще что-то не так было. Но из-за них не продолжила знакомство. Сейчас даже жалею, т.к. старый дизайн нравился почему-то больше.
Irina1988 15 марта 2015, 21:49
У Эйвон почему-то даже в одной линейке тени разного качества, некоторые палетки получаются удачными, а некоторые сухие и плохо пигментированные.
Diana-Nathalie 16 марта 2015, 13:10
Тем более жаль, что я ее пропустила.
Diana-Nathalie 16 марта 2015, 13:10
Не туда)