12.03.2015

Сухое шампанское на ваших глазках! Тени для выделения уголка глаза и изгиба брови. Минеральные тени от фирмы (Smm) Southern Magnolia Minerals Shadow в оттенке Cream Soda

Добрый день.

В прошлом году был «бум» на минеральную косметику, этот факт мог не заметить лишь слепой. После тысячного восторженного отзыва, я решила, что мне обязательно нужно попробовать минеральную косметику. Выбрала самое безобидное, а именно: румяна, тени и консилер. Сегодня хочу рассказать вам про минеральные тени от фирмы Southern Magnolia Minerals Shadow в оттенке Cream Soda

Объем : 5 мл
Упаковка : симпатичная небольшая шайба, самое главное в ней есть перегородка, между продуктом и крышечкой.
Цвет: светло бежевый, я бы даже сказала светло-желтые тени. В тенях находится микро шиммер.
Состав:Mica, Magnesium Stearate, Sericite, Boron Nitride, Titanium Dioxide, Silicia Spheres

Свотч на солнышке:
Внизу тени нанесены на базу от Artdeco. С помощью базы они становятся более яркими и конечно же она продлевает им жизнь.
Без базы тени тоже хорошо носятся, но к концу дня, на моих жирных веках, все равно скатываются в белую полоску.
На солнышке можно увидеть блесточки, очень старалась их показать, но фотоаппарат был крайне против :)

Тени очень мелкого помола, мне (на ощупь) напоминают муку. Очень экономичные, так как одного «набора» на кисть, мне хватает на все веко. Думаю данного объема хватит еще моим детям :D Тени легко рассыпаются и разлетаются по всему столу, когда отвинчиваю крышечку. Поэтому будьте крайне внимательны, не чихайте и не используйте тени при сильном ветре, иначе тени будут везде :)
Наношу тени с помощью обычной кисточки для растушевки теней. Специально для минеральных продуктов кисти не покупала.
Набираются на кисть легко, даже слишком легко. Они как бы приклеиваются к кисточке, поэтому нужно снимать излишки. При нанесении на веко не пылят.

В целом тени (если их нанести в уголок глаза) освежают взгляд и делают вас более отдохнувшей. Если нанести под бровь, то можно подчеркнуть ее изгиб и как бы выделить ваши бровки. В дуэте с темными тенями получается симпатичный макияж.
Макияжи
Оценка: 4 из 5
Цена : 190 рублей

Если у вас есть какие-то вопросы, с удовольствие отвечу на них. Старалась выделить самое главное, но может что-то упустила :)

Меня зовут Аня, ко мне можно на ты :)

Ayrora 12 марта 2015, 18:10
Незаменимые тени, когда нужно сделать макияж невидимым. Вроде и накрасилась, но кроме свежего лица ничего не выделяется. Спасибо за обзор на такой продукт. Будет полезен.
Chepalinoss 12 марта 2015, 21:15
Спасибо за комментарий!)) мне очень нравятся нюдовые тени, вот вроде накрасился, а вроде и нет :))
brenda_kiev 12 марта 2015, 20:20
Очень классно на Вас смотрятся. Идеальны для дневного мейка. Спасибо за пост
Chepalinoss 12 марта 2015, 21:15
Большое спасибо за комментарий :)) надеюсь мой пост был полезен и информативен.
nananastya 12 марта 2015, 20:23
Скажите пожалуйста, вы их на ибее заказывали?)
Chepalinoss 12 марта 2015, 21:16
Нет, я даже не знала что там они продаются O_O минеральную косметику можно и в своем городе уже спокойно купить :)
nananastya 12 марта 2015, 22:10
не, я тоже не знаю есть ли они там) просто в москве нигде не видела таких)
Chepalinoss 13 марта 2015, 12:59
в свободной продажи я в Спб тоже не видела, но в интернет магазинах спб точно есть. :) а в москве тем более!)
MsDeg 12 марта 2015, 20:32
отличный нюд
Chepalinoss 13 марта 2015, 12:58
Спасибо :) тоже считаю, что удачный оттенок
Natalia_Bos 12 марта 2015, 21:44
Хороший макияж получился