Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.03.2015
11414

Givenchy Lip Gloss Revelateur De Liv

Добрый день.
Сегодня хочу показать давно всеми забытый блеск Givenchy Gloss Revelateur De Liv.

Блеск заключен в прозрачный футляр квадратной формы. Сверху на закручивающемся колпачке логотип дома Givenchy. Кисточка имеет длинный ворс, ей удобно наносить и распределять средство. Блеск имеет свойство подтекать, это единственный недостаток упаковки.
Блеск имеет приятный конфетный запах.
В тюбике блеск совершенно прозрачный, сразу после нанесения также не имеет цвета, но буквально через минуту начинает проявляться ярко-розовый пигмент. Посмотрим:
На руке:
На губах:
Пигмент достаточно сильно въедается в кожу, остается на ней до демакияжа. Вот такой след остался на руке:
По текстуре блеск маслянистый, легко наносится и распределяется. Отлично разглаживает губы, нивелирует все шелушения, обладает ухаживающими и смягчающими свойствами. Со временем исчезает только глянец, пигмент остается на губах до демакияжа, как я уже говорила.
Ну и еще раз предлагаю взглянуть на этот чудо-блеск:
Блеск мне нравится, пользуюсь им в основном в теплое время года
Время использования: около двух лет
Цена: около 25 долларов
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Euhenia 12 марта 2015, 17:14
Так это тинт, так получается?  
Miss_Fim 12 марта 2015, 17:18
Что-то вроде этого плюс ухаживающие свойства, которые я в тинтах не встречала
BeautyManiac 12 марта 2015, 17:15
Как же я его хотела! Но у нас его днем с огнем не сыщешь. Если будет перевыпуск, то я обязательно прикуплю!
Miss_Fim 12 марта 2015, 17:19
Да, продукт достойный, не мешало бы сделать перевыпуск
Hadija1991 12 марта 2015, 17:26
Какой привлекательный оттенок получается на губах  
Оля, спасибо, что показала-рассказала)
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:01
Спасибо, Катенька)
Dari25 12 марта 2015, 17:40
Оля эффект классный конечно получается, красивое желе на губах, я такое люблю, но вряд ли найду его..((
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:02
Ну да, это вроде лимитка 2012 и 13 года, уже и не помню
Bonparishechka 12 марта 2015, 18:17
Обожаю его, мой любимчик) Шла за Диором, но этой лимитки уже не было, предложили Живанши. Довольна  
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:27
А какой Диор на него променяли?)
Bonparishechka 12 марта 2015, 18:40
Вот его)
kosmetista.ru/blog/otzivi/35672.html
криво ответила
Disneya 12 марта 2015, 18:34
Какой классный оттенок получается)) очень натурально смотрится!  
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:44
Спасибо, Женя) Да, как будто свой пигмент губ такой яркий
Bonparishechka 12 марта 2015, 18:39
Вот его)
kosmetista.ru/blog/otzivi/35672.html
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:44
Тоже классная штучка
Isterika 12 марта 2015, 18:50
Я бы такой с радостью купила, да и искала уже…
У меня как раз закончился в прошлом году подобный от Диор показывала его. Классные штуки))
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:53
Да, классные!
Lapa77 12 марта 2015, 19:43
Как непривычно: тинт с уходовыми свойствами) На вас очень хорошо смотрится)
Miss_Fim 12 марта 2015, 21:16
Спасибо)
Marina-malina 12 марта 2015, 21:37
Спасибо за обзор! Взяла на заметку, обязательно куплю)
Miss_Fim 12 марта 2015, 21:57
Если найдете, это давняя лимитка
inpoison 13 марта 2015, 09:12
Очень интересный)  
Miss_Fim 13 марта 2015, 09:16
Спасибо, согласна)
kubanochka 13 марта 2015, 16:10
Оля, интересный эффект на губах! Мне понравился этот блеск на вас! Жаль, что лимитка((((
Miss_Fim 13 марта 2015, 20:24
Спасибо, Ира)
ms_lissa 13 марта 2015, 21:34
Скажите это лимитка была?
Miss_Fim 13 марта 2015, 21:37
Да, 2012 или 13 года
ms_lissa 13 марта 2015, 21:39
Вот почему такую красоту вечно только лимитированными выпусками делают  
Miss_Fim 13 марта 2015, 21:53
Чтобы мы сломя голову ее искали))
stardust762 15 марта 2015, 13:08
так он вроде и сейчас все еще продается, мне подруга покупала в обычном сетевом магазине пару месяцев назад
Natatata 14 марта 2015, 12:42
И совсем не забытый! ))
Обожаю его! Когда он вышел в лимитированной коллекции, купила один, попробовала… и понеслась по всем доступным магазинам скупать еще, в итоге у меня их 4 было! Конечно, пользуюсь не только им, других куча, но часто руки тянутся, да и по всем качествам своим он меня более чем устраивает, комфортный неописуемо. И главное, за два с чем-то года ничегошеньки с ними не стало — как новые. Вот реально — как что-то хорошее, так лимитка… фу на них  
Спасибо за пост!  
Miss_Fim 14 марта 2015, 14:29
И Вам спасибо за содержательный комментарий)
stardust762 15 марта 2015, 13:07
а я задыхаюсь от отдушки((
она настолько сильная, что у меня создается ощущение, что я съела упаковку блеска  
а по цвету и уходу блеск крутой))
Miss_Fim 15 марта 2015, 15:02
Я обычно чувствительна к отдушке, но эта меня совсем не раздражает
stardust762 15 марта 2015, 15:13
а я наоборот — абсолютно не чувствительна к отдушкам, но эта меня просто убивает(( по этой же причине рассталась с черной помадой из рождества.
какое у всех разное восприятие!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной87Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...