Косметика предоставлена на тестирование
Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714
Сегодняшний отзыв будет посвящен помаде, которая обладает отличными увлажняющими свойствами и при этом эстетически выглядит очень красиво.
Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story- помада с кремовой текстурой, которая дает плотное покрытие уже с первого слоя. Качеством я была приятно удивлена и поняла, почему эту серию относят к «люксовой». Ведь на губах она лежит идеально и при этом совершенно их не сушит.Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Развернутое мнение: Я выбрала себе два оттенка: 4713 — красивый малиново-красный с холодным подтоном и 4714 — спокойный нюд.

Аромат присутствует, в самом стике он ощутим, но на губах через несколько минут исчезает.

Консистенция кремовая, сливочная, стик будто скользит по губах и наносится помада равномерно и без проплешин.

Пигментация меня приятно удивила. Уже с первого слоя помада полностью перекрывает пигмент губ. И даже нейтральная нюдовая практически перекрыла пигмент, при этом не подчеркнула недостатки.
Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714

*******************Давайте более подробно рассмотрим каждый оттенок********************

Помада под артикулом 4713 — Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 красная помада с холодным малиновым подтоном. Смотрится на губах шикарно и может встать в ряды многими обожаемыми люксовыми красными помадами. Наносится очень легко, скользит по губам, не растекается, не подчеркивает складочки, не образует белую полосочку на слизистой.Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Стойкость примерно 3 часа без перекусов. Пигмент немного въедается в губы, но при этом помада очень комфортная, не сушит губы и ее можно наслаивать.

Помада под артикулом 4714 — Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 красивый и спокойный нюдовый оттенок, который меня приятно удивил. Я переживала, что он подчеркнет складочки и шелушения, но на деле оказалось все наоборот. Помада также легко наносится, не сушит губы и смотрится красиво и гармонично.Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714 Стойкость примерно 2 часа, затем помада постепенно исчезает. Пигмент не остается и помада не сушит губы. Наслаивать ее не желательно, так как может немного подчеркнуть шелушения.

В целом помадами данной серии, а именно этими двумя оттенками я осталась крайне довольна и пользуюсь достаточно часто, особенно нюдовым.

Цена: 300 рублей
Оценка: 5 баллов
  • Irchi_W
  • 12 марта 2015, 14:12
Помада-то классная, но ресницы требуют отдельного внимания! Они у вас шикарны! Чем-то пользуетесь для роста ресниц? А то у меня от природы не длинные, я растила с помощью Magic Glance масляного коктейля, по другому было ни как.
Спасибо за приятные слова) Да, я пользовалась средством для роста ресниц Xlash. Использовала его 3 месяца, сейчас примерно недели 3 как ничем не пользуюсь, реснички пока в том же состоянии)
  • Disneya
  • 12 марта 2015, 15:05
Фото как из рекламы в глянцевом журнале))) очень женственно! Красная помада понравилась)) классика!
Спасибо большое) Мне красная помада тоже очень нравится
  • Irrokez
  • 12 марта 2015, 15:23
обе хороши, но красная — это восторг! Вам очень идет!   когда-то давно была у меня помада из этой серии, купила ее только из-за футляра (там надо было нажать на нижнюю часть помады со стиком, как на кнопочку, и она открывалась) — она жутко сушила губы. а эти две, прямо видно по фото — очень комфортны в носке. надо бы опять присмотреться к этим помадкам   кстати, фаберлик, пожалуй, единственная марка косметики по каталогам, которую я уважаю
Спасибо большое) Вы правы — эти помады очень комфортны! Я и сама не ожидала такого качества)
красссссный
хорошо лежит!
  • Lipka
  • 12 марта 2015, 16:15
Отличные помады, соглашусь. У меня 4713 и я ей очень довольна!
Спасибо большое) Ваши макияжи мне всегда импонируют) Смотрю вас на Ютуб)
  • Lipka
  • 12 марта 2015, 16:18
    спасибочки! А я вами- красотками, тут, на косметисте любуюсь!
Я пробую себя в роли видео-блоггера)) надеюсь и у меня получится)
  • genza
  • 12 марта 2015, 16:25
Какой красивый футляр! Жаль, что вы его мало показали. Помадки Вам очень идут. Обе!
Да, оформление достойное у помад) Спасибочки
  • bazzia
  • 12 марта 2015, 16:39
Оба цвета очень красивы, особенно красный! Очень уважаю фаберликовские помады, обычно они радуют хорошим качеством при невысокой цене.
Согласна с вами. Я сама не думала, что помады будут такого высокого качества
  • Lapa77
  • 12 марта 2015, 19:46
4714- просто заворожила! И лежит так здорово!   Я незнакома с помадами этой марки, надо исправлять такое положение вещей)
Надеюсь вам понравится)
Замечательный пост, только вчера смотрела ваше видео про них. У меня из этой серии в оттенке 4710, а ваши оттенки давно стоят в виш-листе.
Очень нравится эта линейка помад. А три новых помадных линейки у них из серии Skyline вы ещё не пробовали? Особенно интересуют линейки без перламутра «Увлажнение в цвете» и «Сияние в цвете».
P.S. Стрижка такая вам очень идёт.
Спасибо за приятные слова) Нет, помады этих серий я еще не пробовала, но они у меня на примете)) Если закажу, то обязательно поделюсь мнением )
  • MsDeg
  • 12 марта 2015, 20:37
оба оттенка потрясающие
Просто восхитительно! И цвета, и качество!
Я у них обожаю линию стойких помад, их еще не всегда и выловишь))
Стойкие я тоже видела, теперь хочу и их попробовать.
Обе вам очень идут! И как хорошо легли!
Спасибо большое) ведут помады себя и правда отлично