10.03.2015
11925

Essence "hello autumn" lip cream с01 "beauti-Fall red"

Взято было из-за надписи lip cream(как на любимом матовом креме от эссенс, идеальном) и за странный теплый оттенок красного кирпича.

В следующий раз буду внимательно читать, чего там производитель пишет и помнить, что губы мои любят забивать теплый оттенок помады. Пичаль, вощем. По всем позициям.

А производитель специально написал, что это кремовый блеск для губ, с полу-матовым эффектом. Тобишь, прямо мат-мат тут не видать. Сама виновата.
Essence «hello autumn» lip cream с01 «beauti-Fall red»

Любимая «улитка», которую кажут все кремовые эссенсы

Текстура и правда кремовая, но плотность пигмента куда ниже, чем в остальных lip cream. Ложится не особо ровным слоем и какой-то «водянистый»

Пляски с оттенком. В бутыле есть явный тепло-красно-оранжевый подтон(красный кирпич). Но только при условии плотного нанесения и не холодного освещения. Один слой смотрится розово-коралловым на красной базе. Чем интенсивнее намазали — тем больше теплого.

Губы. Нижняя с трещиной посередь(акцент потому, что остальные кремовые блески это ретушируют)

Один тонкий слой

Ну и где тут кирпич?

Может, из-за нанесения. В итоге я просто размазала то, что наносила на середину губ

Растянем

Супермакро. Кстати, один слой, лежит неплохо, хотя вижу неровную пигментацию. На себя грешить не буду, уж и не такое ровненько размазывали, тут действительно маловато пигмента.

А через некоторое время нижнюю губу покоробило. Неплохо так( Аж дыру в нижней губе стало отчетливо видать.
Но ощущения стянутости губ не было, так же как и дискомфортных ощущений.

Едем дальше. На этот полу-слой наносим без фанатизма еще один. И получаем кашу.

Я не накладывала крем ложкой, реально отвратно(

Супермакро.

И вот эти два слоя, будут отпечатываться на всем и вся, пока полностью не уйдет весь блеск. Но и часть цвета уйдет вместе с блеском.
А вот контур останется на месте, за это плюс, не течет и не пропадает сам по себе.
Так. Стоп. Я не имел в виду, что останется только контур)
ЧТо-то типа этого выйдет.
Я вижу проплешины и куски крема.

Такие губы получаются двумя способами. Красите два слоя, убираете блеск салфеткой или красите два слоя и пол часа отпечатываетесь на всем, что попадется в поле зрения. Кстати, это тень
И цвета почти не осталось на губах. Бледненько это все.

А это многосолнца) Ярко, в смысле)
А на нижней губе складки забились.
Вот еду и горячий чай блеск не переживает вообще. Хотя, если не пить, не есть то в таком виде держится несколько часов, уже не оставляя следов на окружающих предметах.
Мне не понравилось, разве что в один тонкий слой.

Цена: 250 р
Срок тестирования: январь-февраль

Kate_Kate 10 марта 2015, 00:29
Ну вы ей устроили настоящий тест-драйв, но с Rimmel Apocalips на ваших губах ничего не сравнится, после поста первый раз в жизни захотела красную помаду.
anasteziya 10 марта 2015, 01:18
глянцевые губы всегда поражают))
но на каждый день с такой вредной апокалипс заморачиваться — это выше меня)
Milena72 10 марта 2015, 00:33
Замечательный пост!
Перед Вашим талантом я снимаю шляпу. Так красиво «нарисовать», накрасить губы я не смогу никогда и ничем, ни массом, ни люксом, даже если буду сидеть и по миллиметру закрашивать губы!
И ни какого ужаса я не увидела.
Мне нравится.
anasteziya 10 марта 2015, 01:19
есть и более приличные товарищи, а этот крем все «недо»
недо крем, недо мат, недо стоек
ну его)

а рисование — лишь дело практики, я раньше розовенькой мазала помимо, пока не поняла что это ужасчтотакое)
Milena72 10 марта 2015, 01:24
Эх, а у меня все — недо руки.
anasteziya 10 марта 2015, 01:28
ай, лукавите)
не бывает недорук, недогуб.

бывает лишь недоопыт) и недоповторение
beautiful_melanholy 10 марта 2015, 00:40
Бант идеальный ^^
Красивый цвет, единственный оттенок, который мне категорически противопоказан — это теплый красный)
anasteziya 10 марта 2015, 01:17
ну, матууушка) зачем кирпич, он с неземной лавандовой гривой не особо того, сочетаицца))
вот хероиня маковская, самое оно)
beautiful_melanholy 10 марта 2015, 01:41
Вот поэтому и не эцсамоэ ^___^ разглядела краешек носа на фото, пилю пазлы)
Rossetto 10 марта 2015, 00:56
В один слой — очень круто! И оттенок интересный, где-то далеко-далеко на периферии в нём спрятан коралл.
anasteziya 10 марта 2015, 01:16
точно подметили) он там есть)
Irrokez 10 марта 2015, 09:28
в один слой не понравился, чего-то явно не хватает, как будто блеск уже подъеден хорошенько. да и губы как-то скукожил.   вот каша из двух слоев мне приглянулась, там цвет насыщенный и губы не смотрятся так, как будто им срочно нужен жирненький бальзам   но, думаю, этот блеск не стоит всех этих танцев с бубнами? благо цена позволяет отправить его… ну, или отдать кому-нибудь. есть же любительницы подобного рода эффекта?
Styu 10 марта 2015, 14:39
Цвет хорош, но улитка на спонже ещё лучше, всегда смотрю на ваши улитки и радуюсь
belymsha 10 марта 2015, 18:58
А на мне она красно-кирпичная   А в остальном такая же по характеристикам. Дайте-дайте мне такой же цвет, только матовый) Где ж ты мой идеальный теплый красный