09.03.2015

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #50 La Romanesque

Всем привет и весеннего настроения! Я расскажу про помаду из весенней коллекции Шанель.

Это первая моя помада из данной линейки, и я даже не сразу догадалась, как ее открыть )). А открывается она путем нажатия на торец с логотипом марки, тогда подпружиненный стик выскакивает и можно за него потянуть и вытащить помаду:
Я уже тестировала этот оттенок в магазине, но с первого раза им не прониклась. Точнее, он мне понравился, но мне показалось, что мне он не подойдет и будет смотреться пошло, как минимум… Но покоя он мне не давал, это факт. Посмотрим, что из этого вышло )
В стике это цвет сочной холодной фуксии, а на губах у меня она выглядит вполне скромной розовой. Ну да, яркой розовой.
Текстура немного тающая, хотя помада из матовой линейки, т.е она не сухая, проводя стиком по губам, кожу губ он не тянет. Наносится без проблем, хорошо прорисовывает контур. Я провожу стиком по губам несколько раз, нанося толстый слой, мне так комфортнее. При этом помада абсолютно не ощущается на губах, лежит легко, ее не хочется стереть В рельеф губ не проваливается.
Финиш помады сразу после нанесения немного влажный, по мере впитывания она становится более матовой, но не наглухо-матовой. Стойкость прекрасная, часов 5 выдерживает в первозданном виде, за контур не уползает, в полоску не скатывается. Даже пришлось в ней покушать, что я делаю исключительно редко, перекус она пережила без изменений. Губы может подсушивать, но у меня это происходит не всегда. Иногда сушит, иногда совсем нет. Два дня в одной помаде я все равно не хожу, поэтому ничего криминального в таком небольшом подсушивании для себя не вижу.
Стирается смоченным в воде ватным диском, при этом пигмент в кожу губ не въедается.
Аромат какой-то присутствует, но настолько невыразительный и слабый, что никакой роли не играет.
Посмотрим на нее:
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках и на руке:
На губах:
В тени при холодном освещении больше заметна фуксия:
В макияжах:
Оттенок и текстура оправдали себя в моих глазах )
Цена: 1200 руб
Срок тестирования: 2 недели периодически

Onya 09 марта 2015, 16:45
Вы все же купили ее!   На мой взгляд, все сомнения были абсолютно напрасными — цвет вам очень идет!
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:55
Да, не удержалась! Спасибо! )
Vidija_17 09 марта 2015, 16:50
Мадлен, ты прекрасна! Помада это только подчеркнула.
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:55
Спасибо, Вика!
Anna_ku 09 марта 2015, 16:52
Как же мне нравится этот оттенок!
Мадлен, на Вас превосходно! Такой яркий, весенний образ с ней получился! С удачным приобретением!)
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:56
Спасибо большое! Мне она тоже понравилась, не жалею, что приобрела
beautyfairy 09 марта 2015, 17:04
Мадлен, просто нет слов! Шикарно смотрится на вас  . Просто фантастически.
Жаль, что я ее упустила…
nsukhoterina 09 марта 2015, 17:19
Арин, в смысле упустила?! Она же в постоянке. Или у вас она была лимиткой?
beautyfairy 09 марта 2015, 17:28
Наташа, мне сказали, что лимитка  . Хотя еще может попозже и привезут еще)
nsukhoterina 09 марта 2015, 17:35
Желаю, чтобы привезли еще!!!;)
beautyfairy 09 марта 2015, 17:42
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:56
Спасибо! Можно купить онлайн, кстати. Я так купила то, что в магазине не успела
nsukhoterina 09 марта 2015, 17:21
Вам очень идёт! Цвет прекрасен и вы с ним выглядите ярко, по-весеннему! Поздравляю с чудесным приобретением!:)
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:57
Спасибо большое!
Zuma 09 марта 2015, 17:24
Поздравляю с покупкой! Помню вы раздумывали как она будет на блондинке?!)
Вам идет этот оттенок.
Тоже ее приобрела, на свой страх и риск и… не прогадала. Забрала последнюю)))
Мне через 5 часов носки губы сушит(((
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:57
Спасибо! Пост напишете? )
Karahan 09 марта 2015, 18:28
Мадлен, Вы с ней просто очаровательны! Очень хорошо подошел Вам этот цвет, на мне смотрится совершенно по-другому
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:58
Спасибо! Не удивительно, у вас совсем другая внешность )), но вам она безумно идет, я любовалась на фото )
_Ana_ 09 марта 2015, 18:33
Спасибо за пост))) помада и вы шикарны!)
Теперья уверенна, что она мне нужна! Найти бы ее)))
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:58
Спасибо вам! Уверена, еще можно найти )
sonataly 09 марта 2015, 19:12
Очень вам идет! К карим глазам- самое то!
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:59
Спасибо! Все оказалось не так страшно, как я думала )
SIRELIS 09 марта 2015, 19:20
Дорогуша, ты шикарна! Отличная помада! Последнее фото
MadlenVolya 10 марта 2015, 07:00
Хе-хе, спасибо! Я старалась ). Из всего многообразия помад супруг оценил именно эту
Latte 09 марта 2015, 20:04
Фантастически красиво! Я вижу фуксию, и она вам идет!
MadlenVolya 10 марта 2015, 07:00
Спасибо! Значит, буду носить )
Lipochka1981 09 марта 2015, 20:46
Только сегодня ее приобрела, но ещё не распробовала! Цвет очень сильный, завораживает. Спасибо за чудесные фотографии!
MadlenVolya 10 марта 2015, 07:01
И правильно! Красивый оттенок и приятная текстура. Вещь нужная! )
tradledee 09 марта 2015, 21:21
Мадлен! Ну совсем не пошло, так красиво, просто глаз не оторвать!
MadlenVolya 10 марта 2015, 07:02
Спасибо! Я и сама довольна покупкой, значит, не зря хотела )
Hadija1991 09 марта 2015, 21:38
Мадлен, вы очень эффектная! А с этой помадой тем более)
MadlenVolya 10 марта 2015, 07:02
Спасибо большое!
Aquarius_blonde 09 марта 2015, 23:31
Я влюблена в эту помаду! Через день ее ношу))
Вам очень идет)
MadlenVolya 10 марта 2015, 07:03
И правильно! Я ее именно весной вижу, так что нужно носить! )
SvitlanaNalyvaiko 10 марта 2015, 11:23
Как я ее хотела! А она мне так не идет! Жаль… Но вам просто отлично!
MadlenVolya 10 марта 2015, 11:47
Зато как вам идут теплые красные оттенки! Мммм ))
SvitlanaNalyvaiko 10 марта 2015, 13:04
Холодными тоже иногда балуюсь, но конкретно этот экземпляр смотрелся на мне плоско и убого. Хотя я рассчитывала на такой результат как у вас — благородный и женственный образ. Все-таки общая колористика решает
RoZario 10 марта 2015, 12:17
Ахахаха Мадлен ты ее все таки купила! На тебе она выглядит более насыщенно чем на мне, на фото при холодном освещении тон прям будто в «сливовый» уходит, на мне она больше холодная фуксия, ну ты заешь. Мне нравится, классно и по весеннему  !
MadlenVolya 13 марта 2015, 06:50
Ага, купила, не устояла! )) Спасибо!
Alexssagit 12 марта 2015, 23:24
Цвет очень классный, Вам очень идет, только я не пойму где матовость, которую обещает производитель? Я как раз ищу матовую помадку, вот и интересуюсь
MadlenVolya 13 марта 2015, 06:51
Она у меня становится более матовой, когда впитается. Но не как сухарь. Я матовые помады не люблю, поэтому мне в самый раз. Это, наверное, как раз эффект вельвета