Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2015
5287

Подводка для век с кисточкой Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner 862A Indigo blue

Приветики. Хочу сегодня показать одну из любимых цветных подводок красивенного синего цвета. Я фанат разных стрелок. И это будет не последний мой пост на эту тему.


Кому интересно прошу следовать дальше
Упаковка лайнера пластиковая под цвет содержимого.
Нанесение. Для нанесения производитель сделал тоненькую кисточку. Слегка плешивит, но легко наслаивается. Можно сделать, как тонкую линию так и потолще.
Мне удобно наносить любым аппликатором и этот не исключение. Запаха не имеет.
Цвет ее очень и очень порадовал. Заказывали через инет поэтому переживала, что же приедет. Синий при синий, хорошо пигментирован. Матовым назвать его нельзя, т.к он содержит перламутровые отражающие частички. Красиво переливается под разным наклоном. Фотоаппарат передает цвет голубоватым, на самом деле он синее.
Стойкость тоже порадовала. На руке при интенсивном трении стирается не сразу, потом просто стирается и не размазывается. С ней можно не боятся ни снега ни дождя. Смывается обычной смывкой или мицелляркой.
А теперь много фото

При дневном свете:
На солнце:

Оценка: 5-
Цена: 4.5 долларов
Срок тестирования: 6 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Katrina87 09 марта 2015, 15:56
Аля, как же Вам идет этот оттенок   Спасибо за пост  
pannanik 09 марта 2015, 16:05
Спасибо за комплимант. Люблю все зелено-бирюзово-синее.
man_i_ya 10 марта 2015, 15:31
Офигительный цвет) сорри, не сдержалась!
pannanik 11 марта 2015, 09:37
Спасибо, я тоже так говорю)))