Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7

Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7 О гарантиях, естественности и капитуляции — под катом.

Всеми швабрами своей души ненавижу то, что становится мейнстримом. И в течение двадцати лет удавалось подобных вещей избегать, но на двадцать втором одной из них я продемонстрировала белый флаг. Той самой, которую разрекламировали по самое «не хочу», обозначив идеальной красной и ультра-матовой. Да будет проклят мой помадоголизм!
Как выяснилось, сдалась я не зря. Именно эта помада оказалась той, к которой тянется рука, если я знаю, что рабочий день будет долгим и бешенным, где надо много-много говорить и лишь изредка перекусывать. В таких условиях обычно не до контроля макияжа, и как минимум в отношении губ теперь можно не переживать.
О флакончике говорить нечего: толстый пластик, крышечка плотно закручивается, под ней прячется спонжик. Форма изогнутая, вследствие чего он идеально прилегает к поверхности губ. Прорисовать контур можно сразу, но если нужна коррекция формы, орудовать легче кистью. Правда, говорю за себя: я привыкла все наносить кисточкой.
Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7 Цвет универсальный, спорить не стану, но именно на мне стремительно холодеет. Это свойственно многим помадам, поэтому не удивляюсь. Тем не менее, это нейтральный красный. Разрекламирован не зря. Но в сравнении с тем же Russian Red или Alabama, он более яркий, так что кому-то может показаться чересчур для дневного макияжа.
Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7
Матовость стопроцентная. На ее достижение уходит 4-5 минут, не более. Через полчаса продукт схватится окончательно и не отпечатается на кружках, воротниках, чужих щеках/губах и прочих обожающих принимать на себя следы поверхностях. Кто-то полученный финиш зовет «бумагой», кто-то — «гуашью», но в любом случае, мне даже нравится. Есть в нем что-то очень интересное, определенно привлекательное.
Дополнительный плюс — аромата помада не имеет, что делает ее использование особенно приятным для токсикозника в моем лице.
Снимается проблематично, мицелляркой или маслом, пигмент оставляет после себя. Но этот нюанс меня не смущает.
Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7 Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7 Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7 Полнообразное фото из категории «на бегу», совсем не попадаю с графиком в моменты солнечного света. Макияж минимальный и повседневный.
Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7
Стоимость продукта: 700-800 руб в зависимости от магазина, мне досталась подарком.
Оценка: 5, с пламенной любовью.
Срок использования: более 2-х месяцев

Как Вам матовые помады марки?
Всем спасибо за внимание,
Ваша Велька.
Мне кажется, эта помада нужна всем! Очень красивая! Мне тоже надо)
  • 09 марта 2015, 04:43
Всем и каждому раздать готова, если б такой запас имела))
  • su_olly
  • 07 марта 2015, 17:22
Веля, шикарная помада, и тебе так идет! если бы я не боялась красного, обязательно взяла бы
  • 09 марта 2015, 04:43
Олечка, спасибо! Отгоняй уже прочь этот страх!,)
Шикарно, что и говорить!   но сама пока не решила надо ли мне
Надо!)
Ох, уж сколько постов о ней написано, и все равно открываю и смотрю) у вас очень красивые губы и помада вам к лицу)
  • 09 марта 2015, 04:42
Спасибо-спасибо-спасибо!
А на нее невозможно не смотреть ^^
  • TavriDa
  • 07 марта 2015, 20:05
Самый впечатляющий пост с данным оттенком этой помады на косметисте.
После таких фото невозможно её (помаду) не захотеть!
  • 09 марта 2015, 04:42
Безумно приятно такое читать! Меня до ее покупки соблазняли ничуть не меньше
  • helgina
  • 07 марта 2015, 21:01
Токсикозник? Так вот почему вы теперь тут лишь изредка :)
Я к Милебачи присматриваюсь к персиковой, №39.
  • 09 марта 2015, 04:41
Упаси небо! Мой трехлетний токсикоз иные причины имеет,) а редко я лишь в силу работы, что безумно радует.
Надеюсь, с помадой у Вас все сложится
  • helgina
  • 09 марта 2015, 04:51
А! Прошу извинить — я исчезающе редко (даже никогда не) встречаю слово «токсикоз» в ином контексте, чем.
С удачной покупкой вас!
Тоже ее хочу! Очень красиво! Она наверное всем идет.
  • 09 марта 2015, 04:41
Как показывает практика – да))