Top.Mail.Ru
NYX Soft Matte Lip Cream – Матовая жидкая помада для губ

NYX Soft Matte Lip Cream — отзывы

Матовая жидкая помада для губ
4,1

NYX soft matte lip cream Smlc10 Monte Carlo

NYX soft matte lip cream Smlc10 Monte Carlo
Шел третий день моего личного «челленджа», и сегодня я расскажу о матовой помаде от NYX. Поехали!

С косметикой NYX у меня странная история: то, начитавшись всякого, я готова скупить полконнера, то, столкнувшись при затесте в самом коннере с неоправдавшим ожидания цветом, могу уйти не солоно хлебавши.
Вот с этой помадой почти так и вышло — шла за Амстердамом, не оправдал ожиданий, к счастью решила потрогать другие цвета. Так мы с ним и встретились.

NYX soft matte lip cream Smlc10 Monte Carlo Флакон из непрозрачного пластика окрашенного в цвет помады, находящейся внутри (криво как-то звучит, знаю). За полгода знакомства с ним надписи не стерлись и флакон остался в первозданном виде.

NYX soft matte lip cream Smlc10 Monte Carlo Спонж маленький, имеет достаточно длинный ворс, что может затруднить прорисовку контура (не люблю такое, карандаш нам в помощь)

NYX soft matte lip cream Smlc10 Monte Carlo Цвет производитель описывает как глубокий клюквенный красный, что в принципе не далеко от истины. Люблю ягодные оттенки, а этот помимо того, что ягодный еще и с правильным подтоном (холодным, ну, вы уже поняли и привыкли)
Текстура не жидкая, а скорее кремовая (название помады нам как бэ намекает)

на губах
NYX soft matte lip cream Smlc10 Monte Carlo Не сушит, но и не матовый, как гуашь, скорее обладает сатиновым финишем (можно, конечно, потанцевать с пудрами и салфетками, но мы же живем в ритме большого города)
Отпечатывается, и после отпечаток очень трудно стирается (загадочная какая-то формула)
Держится два часа точно, потом лучше стереть и накрасить заново во избежание некрасивой пятнистости губ.
Запах ванильный, приторный (не люблю такое), вкуса не имеет.

поближе

полный образ (когда же я начну смотреть в объектив)

Оценка: 4 из 5(если б не спонж и запах было бы 5)
Цена: 6$
Срок тестирования: порядка полугода

Я Мила, со мной на ты, и надеюсь, вы осилили это рапорт
Ваша внешность ассоциируется с персонажем всеми любимого мультика детства Белоснежка.
Перекраситься в брюнет и вы вылитая она
спасибо)
была брюнеткой, больше пока не горю желанием)
  • ice_161
  • 03 марта 2015, 19:27
нет, волосы от Ариэль!
волосы из моей головы, цвет от моего парикмахера)
Идеально рисуете губы! Очень нравится ваш стиль!)
спасибо)
А меня вот вопрос заинтересовал. Сколько у Вас красных помад всего?
хм, не знаю даже
это фото полугодичной давности
Божечки   А за полгода то еще прибавилось, я так понимаю.
ну, чучуть
Матовый крем хорошо подходит к Вашим волосам  . Нежно люблю этот продукт.
спасибо)
Хорошо лежит помада, тоже засматриваюсь на неё давно. Вам очень идёт.
спасибо))
  • shoovi
  • 03 марта 2015, 15:19
Ух ты, не пойму, все таки какая она! На губах вблизи будто бы теплая а на других фото — холодная.
холодная-холодная, теплых не держим)
Классая помада! Шикарные губы
cпасибо)