28.02.2015

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке "Red Velvet"

Еще раз привет, красотки.

Ну вы понимаете, я была бы не я, не заполучив нашумевший Lime Crime. Говорю сразу-берите, берите! А лучше две или три, разные, конечно. Я точно хочу еще.

Смотрим?

Упаковка: веселая, немного безумная яркая коробочка, ассоциируется у меня с цирком. Сама туба из качественного… стекла или пластика, я так и не поняла. Немного матовая, удобная. Спонж короткий, мягкий, чудесно набирает продукт и отлично прорисовывает контур.
Цвет: ох, это такой правильный красный, который будет идеально к любой внешности. И к холодной, и к теплой. Гармоничный, броский, и в тоже время такой уютный.Не такой кричащий как Nouba Millebaci 7.

Текстура: жидкий, даже немного водянистый крем (не даром в названии указано stain).Легкий, нежный, обволакивающий.

Нанесение: ох, я крашусь этой помадой буквально на бегу. Идеально ложится на губы.Мелкие шелушения сгладит, большие подчеркнет, конечно. В первые секунд 30 она влажная и глянцевая, постепенно схватывается и становится матовой.Рельеф губ подчеркивает средне. Не скатывается, не расползается за контур.
На счетстойкости.Да, она переживает перекус и питье.Но обед точно не переживет-на стыке сотрется, правда, довольно аккуратно. А так она очень стойкая, очень комфортная, пожалуй, самая комфортная из всех моих подобных помад (на уровень выше Nouba, на мой взгляд).
Что меня особенно удивило-практически все стойкие, жидкие, матовые помады имеют одну общую проблему-повторно прокрасить после перекуса или обеда становится невозможным, образуются катышки, неровности. С Red Velvet все иначе, ее можно подкрашивать и наслаивать, не стирая первого слоя-нет «пирога», нет комочков, идеальное и ровное покрытие всегда. Она не ощущается на губах и губы мне совсем не сушит. Совсем-это совсем, просто ни грамма не сушит. Хотя я слышала обратное.
Снимать Red Velvet нужно аккуратно, чтобы не превратиться в Джокера.Небольшой оттенок на губах остается после снятия.
Хочу сравнить более подробно с Nouba Millebaci 7. Итак, Nouba более матовая, более яркая и броская, и она все таки немного подсушивает, хотя совсем для меня не критично. И сходит она намного менее красиво, что важно.

Теперь я мечтаю о других оттенках этой серии, потому что, кажется, я нашла свое матовое совершенство)

Свотчи (только декоративной косметики):
Сразу после нанесения и через 20-30 секунд
Сравнение с Nouba Millebaci 7

Цена: заказать самой дешевле, я покупала через поставщика за 1790 р.

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5+++

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

DarySummers 28 февраля 2015, 21:44
Вауваувау!   Шикарная помада, и тебе очень к лицу!
Love_me_tender 28 февраля 2015, 21:45
Безупречно! Очень красиво, нет слов!
Manticora 28 февраля 2015, 21:56
Крутоооо!
Linda_LeiR 28 февраля 2015, 22:14
Теперь и мне нужна такая помада! Шикарнейшая на тебе!
galliano_girl 28 февраля 2015, 22:26
Надо было с нее начинать, а не искать других матовых помад на стороне)

Согласна что она совершенство! Кто бы что не говорил, лично для меня нет для нее аналогов.
Сейчас кстати такие гонения начались на Лайм Крайм, все бойкотируют покупки от них, и хорошо))) А то постоянно все скупят и все sold out, а сейчас мне больше достанется ахах))
makeupme 01 марта 2015, 05:40
А с чем связаны гонения?
galliano_girl 01 марта 2015, 11:50
На тамблере есть целый аккаунт со все «правдой» про ЛК.
Началось все еще года 3 назад, потому что Ксения покупала пигменты у другой фирмы (забыла как называется, тоже яркая веганская косметика) пересыпала их в баночки ЛК и продавала дороже как свои)) Потом выяснили что то типа что ЛК не веганская косметика, потом кто-то находил волосы в Вельветинах, потом обнаружилась фотка что когда Ксения еще жила в Росиии она на Хэллоуин оделась Гитлером (ну мы то понимает как запад реагирует на такое)), в общем уже по поводу этого всего все жутко возмущались, и последней каплей стало когда 2-3 недели назад взломали их сайт, и хакеры взяли все данные карт! У многих кто покупал в период с декабря по февраль с их сайта снимали по 2-3 тыщи $ (я кстати как раз покупала в это время но у меня ничего), и в общем это для кого то стало финальным аргументом)
makeupme 03 марта 2015, 03:02
Я попадала ещё на какую-то истерию с реакцией Ксении на негативный обзор блогера несколько лет назад, но из вашей истории меня удивил и расстроил момент с глиттерами, я так мечтала их попробовать! Верила что они от ЛК и качества не хуже вельветинов.
А насчет списывания… лично я скидываю на карту деньги только перед тем, как что-то купить. Не понимаю людей, которые хранят на карте все свои деньги, не боясь)
В целом согласна с вами: качество товара хорошее, лучше других аналогов, а значит нужно брать
Tinka-Alevtinka 28 февраля 2015, 22:33
Лу, я прям не знаю, что мне на тебе больше нравится — эта или Nouba! И та, и другая
Christina_Guettler 28 февраля 2015, 22:43
Поздравляю с нужной покупкой!)
У меня тоже не сушит, повезло).
Klavas 28 февраля 2015, 22:54
Лу — Мисс гламур! Браво!
Ansejour 01 марта 2015, 00:02
Как всегда великолепный обзор!) очень красиво
makeupme 01 марта 2015, 05:47
Как раз в ней сегодня, все мужчины оборачиваются ;)
Купить три не выйдет — в целях защиты от посредников они продают не больше 2 помад в одни руки/один заказ :(
Я очень хочу попробовать их Кашемир
galliano_girl 01 марта 2015, 11:38
Они не продают больше 2ух помад одинаковых оттенков, а хоть 6 помад каждый разного цвета-пожалуйста!
Piglet_1989 01 марта 2015, 19:29
Лу, у меня челюсть отвисла… и все… это моя реакция))
Hadija1991 01 марта 2015, 20:22
Восхитительно
Лу, нет слов, очень классно!
EkaterinaKas 03 марта 2015, 17:32
вау вау вау! просто волшебно! давно засматриваюсь на эту волшебницу)
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:45
Божественно!