Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2015
13214

Нежный Лотус от Yllozure Rouge Pur (№1021 Lotus)


Еще один нежно любимый экземпляр из моей коллекции Yllozure, о первом рассказала здесьТени Yllozure.
Итак хочу представить Вам:Помада с частицами легкого перламутра который наполняет губы изысканным сияние.
Нашла информацию, что перламутр отражает часть световых лучей, оберегая кожу губ от вредного солнечного излучения — Во как!
Формула помады Rouge а Levres Rouge Perle обогащена кондиционирующим веществом Квартениум -3, которое облегчает проникновение кислорода и питательных веществ в клетки кожи губ.
Упаковка.
Картонная серебряная коробочка (потеряна). Металлический футляр серебристого цвета, матовый, с глянцевыми буквами логотипа.
Цвет.
Нейтральный нежно-розовый оттенок. Невероятной красоты мелкий шиммер двух цветов: блестящий розовый, повторяющего основной тон помады и золотые мерцающие частицы- дают эффект естественного перелива на губах.


Свойства.
Текстура мягкая и шелковая, наносится легко и равномерно стиком.
Шикарно увлажняет губы. Цвет не абсолютно плотный, сохраняет прозрачность, смотрится очень естественно.
Можно несколько раз наслаивать и таким образом варьировать от лёгкого блеска до явного оттенка к цвету в стике.
Финиш классический, с отдельными «искорками» мелкого шиммера.
Стойкость средняя 2-3 часа, очень на губах комфортно и исчезает незаметно.
Не сушит губы, не скатывается, вкус слегка сладкий, не растекается и в складочки почти не забивается.
(Модель моя подруга Ольга, фото для поста помады делали первый раз, сорри за качество)
Помада в пасмурную погоду.
В солнечную погоду в тени

На солнце она прелестна!
Расход быстрый- меня не огорчает:).
Срок тестирования более 3 месяцев.
Вес: 4 грамма.
Цена: от 600 руб.
Оценка: 5.
PS. однозначно куплю еще яркие оттенки.
Ваша Вероника.
А через час уже ВЕСНА!
на Косметисте с 2014 года
412 рейтинг   238 постов   130 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol

Комментарии

solniskotanuska 28 февраля 2015, 23:13
Вероника, какой весенний цвет  
Klavas 28 февраля 2015, 23:26
Таня, спасибо Милая за комментарий — всегда волнительно особенно первый.
Ага, цвет прекрасного времени года, уже вот вот и наступит…
Disneya 28 февраля 2015, 23:47
Вероника, привет! Оттенок отличный! Как раз ищу нечто подобное на повседневность, но не хочется обыденности в цвете, а эта помада — самое то! При случае посмотрю ее! Спасибо за пост)
П.с. И кстати, с весной тебя!   уже совсем скоро…
Klavas 01 марта 2015, 08:05
Спасибо Женечка, что оценила.Я полный делитант в макияже и фото репортажах :)
Ansejour 01 марта 2015, 00:30
Какой прекрасный цвет и какой красивый обзор! Спасибо! С Весной  
Klavas 01 марта 2015, 08:07
Настя спасибо, Вы так поддерживаете девочки.С Весной Вас!
fabulous_iry 01 марта 2015, 05:02
Красивый оттенок помады!  
Klavas 01 марта 2015, 08:09
Ирочка спасибо, вот рискнула и сделала на нее пост, она правда с изюминкой и из тех что можно пользоваться прямо на ходу.
fabulous_iry 01 марта 2015, 16:59
Да, Вероника, этот цвет с изюминкой и многим идет.
Tael 01 марта 2015, 06:39
я в Вашем прошлом посте возмущалась, что косметика не прижилась :) поеду сегодня за тенями и пудрой, присмотрюсь к этой помаде, очень на Вас понравилась!
Klavas 01 марта 2015, 08:11
Оксана большое спасибо что оценили, я сегодня весь корнер в Летуаль перекопала, понравилось не много и именно этого не оказалось :(
MissDifferentA 01 марта 2015, 12:24
Цвет очень классный! И у тебя замечательной формы губы!  
sandra_trostyanko 01 марта 2015, 13:32
Губы не автора, если правильно поняла)
Оттенок и правда нежный, всенний  
Klavas 01 марта 2015, 15:47
Не мои, я к сожалению такой красотой не обладаю :)
Klavas 01 марта 2015, 15:48
Катя спасибо, что оценила, люблю этот оттенок( быстро быстро в машине и Красотка)и шиммер здесь невероятной красоты.
Masyashka 01 марта 2015, 16:44
Я всё топчусь у витрины с этой маркой… теперь знаю, на что обратить внимание!  
Спасибо за пост, Вероника!  
Klavas 01 марта 2015, 16:49
Первое это тени посмотри, ноу хау какое то. Только наличия всегда там не густо :(
Hadija1991 01 марта 2015, 20:01
Вероника, молодцы вы с Ольгой! Очень понравились фото.
Красивая помада и губы  
Klavas 01 марта 2015, 20:59
Спасибо тебе Красотка, очень ждала когда напишешь :)
infOzoria 02 марта 2015, 01:56
Когда читаю обзоры на красивые и удачные розовые нюды, одолевает печаль, что мне эта гамма не подходит. А так бы хотелось после твоего обзора её в коллекцию :(
Klavas 02 марта 2015, 09:33
У меня с точностью до наоборот про яркие вишенки, малинки и чумовые красные — переполнена завистью…
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....