Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 февраля 2015, 20:39

Л'Этуаль Starlette Volume Activateur Collagene

26 февраля 2015, 20:39
Приветик.
Хочу показать еще один бюджетный блеск.
Прошу под кат.

Блеск представлен в пластиковом бутыльке объемом 6 мл. Срок годности после открытия — 12 месяцев. производство — Италия

Спонж сплющенный с двух сторон, с коротким ворсом.

Впечатления:

— Спонж набирает за раз слишком много блеска, приходится о края бутылечка убирать лишнее.
— Аромат присутствует, легкий косметический. Не самый приятный, но не вызывает отторжения.
— Легкий розовый оттенок, который из-за практически полной прозрачности блеска, на губах не заметен.
— Не содержит ни шиммера, ни блесток
— Обладает охлаждающими свойствами, при носке приятно покалывает губы.
— Мне кажется липким
— Увеличивает ли он объем судите сами — фото до/после прилагается. Думаю, результат несущественный, но приятный.

— Блеском я довольна, хоть и не соблюдено моё главное правило — отсутствие липкости.

Смотрим еще раз на губах

Я для себя нашла еще одно ему применение. Не в качестве самостоятельного продукта, а в роли подложки под устойчивые помады. Так мне удается максимально снизить ощущение сухости при носки матовых помад.
Для примера, нанесла поверх блеска — NoUBA Millebaci Long Lasting Cream Color №39

Продукт соло:

Оценка: 5 — ( за липкость )
Срок тестирования: 2 месяца
Стоимость: 590 рублей

Спасибо за внимание.
Я Катерина. Ко мне на «ты»

Terracotta 26.02.2015
Хороший блеск. Я такие люблю весной и летом)
Спасибо за комментарий
Летом с пощипыванием вообще отлично, освежает
Hadija1991 26.02.2015
Твои губы, Кать, идеальны для демонстрации подобных блесков! Впрочем, не только блесков
Обворожительно
Спасибо, Катюш
threesome 26.02.2015
Такие красивые губы, только на них и смотрела
Очень приятно   Красивые губы сейчас улыбаются, благодаря Вам
Disneya 26.02.2015
Люблю такие эффекты на губах, свеженько и по-весеннему! Катюш, ты как всегда отлично его показала! Соло понравился больше всего!) От последних фото глаз не оторавать, Катюш, ты как всегда красотка!))
Женя, спасибо большое! Мне приятно
m_mansurova 26.02.2015
Ну просто нежнейшая нежность! Теперь хочунемогу его)) Уж очень губки как зефирки с ним прям )))
Masyashka 26.02.2015
Буду рада, если он и тебе придется по душе ;)
Annyshka1985 26.02.2015
Катюшка, камелия на последних фото??))Блеск шикарен!
Masyashka 26.02.2015
Спасибо) но Нееет) это румяна тоже от Лэтуаль, был о них пост у меня ))))
Miss_Fim 26.02.2015
Красиво смотрится, люблю такой финиш как водная гладь)
Финиш красивый, да.
bubochka 27.02.2015
Ой, мне кажется, на таких губах любой блеск будет смотреться шикарно!)
Очень нежный оттенок, мне такие нравятся.
Спасибо, Алиса
Yusik 27.02.2015
Блеск — в топку, а губы — шикарные…
Эх, что ж Вы так блеск

За губы, спасибо
elenakot 28.02.2015
Я вообще не могу липкие(( Потому что волосы ниже талии и чуть ветер-все на губах. Симпатичный и тебе к лицу. Хотя что ты не показываешь-все к лицу
Masyashka 01.03.2015
Спасибо, Леночка