Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 января 2011, 22:51

Путешествие в ночное небо с L'oreal Color Appeal Chrome Intensity Blue Jean

24 января 2011, 22:51
Реклама
Добрый день дорогие читательницы сайта косметиста! Пишу свой первый пост, поэтому прошу не судить строго!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от моей последней бьюти-покупки, замечательных ( во всех смыслах этого слова) тенях L'oreal Color Appeal Chrome Intensity синего оттенка Blue Jean #182.

От производителя:
Черпая вдохновение в зеркальной поверхности хромированных покрытий, L’Oreal создает коллекцию теней Color Appeal Chrome, состоящую из нескольких линий. Color Appeal Chrome Intensity – это насыщенная, яркая гамма цветов с легким металлическим эффектом. Благодаря мельчайшим тонким частицам тени для век легко наносятся и плавно растушевываются, а великолепная палитра Chrome Intensity создает красивые переливающиеся оттенки, подчеркивая цвет Ваших глаз и делая его еще более интенсивным, а взгляд – смелым и выразительным!

А вот и мое впечатление от данного продукта:
Скажу сразу, что моя любовь к «однушкам» Color Appeal родилась уже давно, начавшись обычными матовыми и продолжившись оттенками из серии Голографика. И вот после долгих мучений ( ого-го около полугода :-)) я все таки решилась…
Фотографии вполне точно отражают их оттенок, может чуууууточку поярче в жизи, но в целом цвет такой:

Моя любовь к определенным цветам в макияже, меняется так же как сменяются времена года, и вот этой зимой мне явно не хватает синего, настоящего синего, в лучшем его исполнении-глубокого, интеллигентного, яркого, но в то же время драматичного оттенка, который пошел бы моим глазам цвета «хаки»-именно такой цвет я и нашла в этих тенях, приправленный нежными голубыми блесточками, которых не видно с первого взгляда-но попадая под вечерний или солнечный цвет, они начинают поблескивать искорками подобными ночному небу…

Что касается качества этих теней, то скажу однозначно-оно на 5 с плюсом! Не хуже( а по сравнению с некоторыми марками даже лучше), чем тени ласковых марок!
Отлично ложатся, цвет насыщенный, не осыпаются, в зависимости от желания можно наносить как тонким так и более насыщенным слоем для более вечернего варианта, так же можно накладывать мокрым способом( пока что не пробовала).
Держатся эти тени на мне не менее 8 часов, но как я уже заметила все зависит от крема для век который я наношу под них ( обычный крем, базу я не использую).
Единственным небольшим минусом мне показалась немного хлипкая коробочка  , но это явно сделанного для удешивления данной марки, что не является преступлением- все таки главное прекрасное содержание!:-) Спонжик вполне приличный, мягкий и удобный.

Вообщем я осталась очень довольна, теперь вот заглядываюсь еще и на такие же зеленые теньки!))))
Цена теней 550 рублей.
Есть вопросы? Задавайте! Буду рада ответить!

А вот и фото на глазах, в разном свете:

nseminskaya 24.01.2011
Мне тоже эти однушечки очень нравятся.У меня два оттенка: золото и серебро, я очень довольна!
era 24.01.2011
Красивые тени! Это наверно единственное что Лореаль взяла у Ланком (для меня ничем не отличаются только названием и дизайном)
RitaMix 25.01.2011
нет, не единственное, есть еще подводка с фетровым аппликатором, у Ланком такая же)
E_katerina 25.01.2011
да, и аппликатор в блесках у Ланком и Лореаль один — сердечком
Alisa_sta 24.01.2011
вот и мне эта серия безумно нравится… хотя почему-то не обладаю ни одним цветом
JoKeR 24.01.2011
Аналогично))Надо исправлять))
Sostenza 24.01.2011
шикарный цвет!!!
dariyah 25.01.2011
Спасибо! Я в них тоже влюблена… с первого взгляда!))))
Stasia 25.01.2011
Цвет шикарный, очень хочется посмотреть, как сидят на глазках
dariyah 25.01.2011
На днях обязательно накрашусь и покажу!
bonita04 25.01.2011
Цвет теней красивый, мне тоже хотелось бы увидеть их на глазах
E_katerina 25.01.2011
У меня тени отнушки Лореаль Хром шайн — золото, очень ценю их за качество, стойкость, отлично наносятся и тушуются.
Ваш оттенок очень красив, думаю, его легко можно использовать в качестве подводки или затемнения внешнего уголка.
Le_fleurs_de_Lis 25.01.2011
Такие однушки Лореаль очень хороши по качеству, у меня есть золотой цвет)
Ваш оттенок очень понравился, а на глазках не покажете?
Marmeladkitty 25.01.2011
А у меня противоположное мнение на счет этих теней (если кому-то интересно). Мне они совершенно не понравились, я взяла оттенок- бирюза. Цвет получается не яркий, плохо тушуются, стойкость средняя (я наношу на базу). Но после «танцев с бубнами» я нашла им применение, я наношу их на кремовые белые тени Шисейдо и тогда и цвет получается намного ярче и стойкость более 16 часов это точно, наносила утром и к вечеру они выглядели как будто только что нанесла.
Так что мои оценки — 2 соло и 5+ в дуэте с Шисейдо.
depeshistka 25.01.2011
Спасибо за пост! Эта серия у Лореаль очень хорошая по качеству, видела много положительных отзывов. А вот насчёт хлипкости коробки согласна: у самомй бронзирующая пудра, тоже Лореаль. Спустя полгода верхняя крышка отломилась… Эх, жаль.
Joy 25.01.2011
Да, на глазах бы взглянуть как смотрится… так в коробочке вроде красивые))
DinKa 25.01.2011
такой насыщенный синий-великолепный
Angora 25.01.2011
Классный цвет! Я тоже, помимо Диора, нежно люблю Лореалевские однушки, их у меня 9 штук разных и этот оттенок в том числе, качеством довольна.
Sensation 25.01.2011
Ну не знаю — не знаю, у меня точно такие же тени, и уж поверьте я в них разочаровалась! В упаковке они смотрятся хорошо, но на глазах просто ужасно, они тушуются отвратительно, получаются грязные разводы   Единственный вариант нанесения, который я нашла для себя, это влажным способом подводить линию роста ресниц, при условии нанесения их на карандаш! А так… лежат себе пылятся
Fanny 26.01.2011
Вот и я разочаровалась в коробочке красота, на пальце красота а вот на глазах никакого цвета
Marmeladkitty 26.01.2011
ооо… наконец то я нашла единомышленников! Тени-бяка!
dariyah 27.01.2011
Может быть эффект зависит от типа кожи? У меня цвет насыщенный и стойкость хорошая
Lenapersi 25.01.2011
люблю эти тени… у меня похожий оттенок… спасибо)
Zluchka 27.01.2011
А на глазах не покажете фото?
Katrinka 27.01.2011
Какой оттенок!   Глаза с ним такие выразительные, а взгляд более глубокий.
Zluchka 28.01.2011
На Ваших глазах очень красиво!
dariyah 04.02.2011
Спааасибо большое!
lyolya90 23.06.2011
я влюбилась в эти тени в магазине, но разочаровалась в жизни. у меня получается непонятная темная думка, к сожалению   а в коробочке они очень красивы! это да…