24.01.2011

Путешествие в ночное небо с L'oreal Color Appeal Chrome Intensity Blue Jean

Добрый день дорогие читательницы сайта косметиста! Пишу свой первый пост, поэтому прошу не судить строго!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от моей последней бьюти-покупки, замечательных ( во всех смыслах этого слова) тенях L'oreal Color Appeal Chrome Intensity синего оттенка Blue Jean #182.

От производителя:
Черпая вдохновение в зеркальной поверхности хромированных покрытий, L’Oreal создает коллекцию теней Color Appeal Chrome, состоящую из нескольких линий. Color Appeal Chrome Intensity – это насыщенная, яркая гамма цветов с легким металлическим эффектом. Благодаря мельчайшим тонким частицам тени для век легко наносятся и плавно растушевываются, а великолепная палитра Chrome Intensity создает красивые переливающиеся оттенки, подчеркивая цвет Ваших глаз и делая его еще более интенсивным, а взгляд – смелым и выразительным!

А вот и мое впечатление от данного продукта:
Скажу сразу, что моя любовь к «однушкам» Color Appeal родилась уже давно, начавшись обычными матовыми и продолжившись оттенками из серии Голографика. И вот после долгих мучений ( ого-го около полугода :-)) я все таки решилась…
Фотографии вполне точно отражают их оттенок, может чуууууточку поярче в жизи, но в целом цвет такой:

Моя любовь к определенным цветам в макияже, меняется так же как сменяются времена года, и вот этой зимой мне явно не хватает синего, настоящего синего, в лучшем его исполнении-глубокого, интеллигентного, яркого, но в то же время драматичного оттенка, который пошел бы моим глазам цвета «хаки»-именно такой цвет я и нашла в этих тенях, приправленный нежными голубыми блесточками, которых не видно с первого взгляда-но попадая под вечерний или солнечный цвет, они начинают поблескивать искорками подобными ночному небу…

Что касается качества этих теней, то скажу однозначно-оно на 5 с плюсом! Не хуже( а по сравнению с некоторыми марками даже лучше), чем тени ласковых марок!
Отлично ложатся, цвет насыщенный, не осыпаются, в зависимости от желания можно наносить как тонким так и более насыщенным слоем для более вечернего варианта, так же можно накладывать мокрым способом( пока что не пробовала).
Держатся эти тени на мне не менее 8 часов, но как я уже заметила все зависит от крема для век который я наношу под них ( обычный крем, базу я не использую).
Единственным небольшим минусом мне показалась немного хлипкая коробочка  , но это явно сделанного для удешивления данной марки, что не является преступлением- все таки главное прекрасное содержание!:-) Спонжик вполне приличный, мягкий и удобный.

Вообщем я осталась очень довольна, теперь вот заглядываюсь еще и на такие же зеленые теньки!))))
Цена теней 550 рублей.
Есть вопросы? Задавайте! Буду рада ответить!

А вот и фото на глазах, в разном свете:

nseminskaya 24 января 2011, 23:05
Мне тоже эти однушечки очень нравятся.У меня два оттенка: золото и серебро, я очень довольна!
era 24 января 2011, 23:07
Красивые тени! Это наверно единственное что Лореаль взяла у Ланком (для меня ничем не отличаются только названием и дизайном)
RitaMix 25 января 2011, 12:09
нет, не единственное, есть еще подводка с фетровым аппликатором, у Ланком такая же)
E_katerina 25 января 2011, 12:10
да, и аппликатор в блесках у Ланком и Лореаль один — сердечком
Alisa_sta 24 января 2011, 23:33
вот и мне эта серия безумно нравится… хотя почему-то не обладаю ни одним цветом
JoKeR 24 января 2011, 23:51
Аналогично))Надо исправлять))
Sostenza 24 января 2011, 23:54
шикарный цвет!!!
dariyah 25 января 2011, 02:42
Спасибо! Я в них тоже влюблена… с первого взгляда!))))
Stasia 25 января 2011, 01:00
Цвет шикарный, очень хочется посмотреть, как сидят на глазках
dariyah 25 января 2011, 01:11
На днях обязательно накрашусь и покажу!
bonita04 25 января 2011, 06:06
Цвет теней красивый, мне тоже хотелось бы увидеть их на глазах
E_katerina 25 января 2011, 06:09
У меня тени отнушки Лореаль Хром шайн — золото, очень ценю их за качество, стойкость, отлично наносятся и тушуются.
Ваш оттенок очень красив, думаю, его легко можно использовать в качестве подводки или затемнения внешнего уголка.
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 06:54
Такие однушки Лореаль очень хороши по качеству, у меня есть золотой цвет)
Ваш оттенок очень понравился, а на глазках не покажете?
Teana 25 января 2011, 07:35
а свотчи???
Marmeladkitty 25 января 2011, 09:56
А у меня противоположное мнение на счет этих теней (если кому-то интересно). Мне они совершенно не понравились, я взяла оттенок- бирюза. Цвет получается не яркий, плохо тушуются, стойкость средняя (я наношу на базу). Но после «танцев с бубнами» я нашла им применение, я наношу их на кремовые белые тени Шисейдо и тогда и цвет получается намного ярче и стойкость более 16 часов это точно, наносила утром и к вечеру они выглядели как будто только что нанесла.
Так что мои оценки — 2 соло и 5+ в дуэте с Шисейдо.
depeshistka 25 января 2011, 10:01
Спасибо за пост! Эта серия у Лореаль очень хорошая по качеству, видела много положительных отзывов. А вот насчёт хлипкости коробки согласна: у самомй бронзирующая пудра, тоже Лореаль. Спустя полгода верхняя крышка отломилась… Эх, жаль.
Joy 25 января 2011, 15:04
Да, на глазах бы взглянуть как смотрится… так в коробочке вроде красивые))
DinKa 25 января 2011, 16:34
такой насыщенный синий-великолепный
Angora 25 января 2011, 16:46
Классный цвет! Я тоже, помимо Диора, нежно люблю Лореалевские однушки, их у меня 9 штук разных и этот оттенок в том числе, качеством довольна.
Sensation 25 января 2011, 16:54
Ну не знаю — не знаю, у меня точно такие же тени, и уж поверьте я в них разочаровалась! В упаковке они смотрятся хорошо, но на глазах просто ужасно, они тушуются отвратительно, получаются грязные разводы   Единственный вариант нанесения, который я нашла для себя, это влажным способом подводить линию роста ресниц, при условии нанесения их на карандаш! А так… лежат себе пылятся
Fanny 26 января 2011, 01:41
Вот и я разочаровалась в коробочке красота, на пальце красота а вот на глазах никакого цвета
Marmeladkitty 26 января 2011, 09:34
ооо… наконец то я нашла единомышленников! Тени-бяка!
dariyah 27 января 2011, 12:52
Может быть эффект зависит от типа кожи? У меня цвет насыщенный и стойкость хорошая
Lenapersi 25 января 2011, 20:19
люблю эти тени… у меня похожий оттенок… спасибо)
Zluchka 27 января 2011, 01:02
А на глазах не покажете фото?
Katrinka 27 января 2011, 21:51
Какой оттенок!   Глаза с ним такие выразительные, а взгляд более глубокий.
Zluchka 28 января 2011, 20:44
На Ваших глазах очень красиво!
dariyah 04 февраля 2011, 19:11
Спааасибо большое!
lyolya90 23 июня 2011, 19:21
я влюбилась в эти тени в магазине, но разочаровалась в жизни. у меня получается непонятная темная думка, к сожалению   а в коробочке они очень красивы! это да…