Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 марта 2015, 17:15

Отличница в моей косметичке - Annemarie Borlind Compact Powder #Transparent 11

04 марта 2015, 17:15
Сегодня я расскажу вам о компактной пудре пока ещё малознакомой в России немецкой марки натуральной косметики Annemarie Börlind. Кому интересно — добро пожаловать под кат.

После удачной покупки рассыпчатой пудры от Annemarie Börlind, о которой я писала здесь Ссылка
мне захотелось купить компактную пудру этой же марки, чтобы носить с собой в сумке и поправлять макияж в течение дня.

Annemarie Borlind Compact Powder #Transparent 11

Пудра произведена в Германии, вес 9 грамм, сертифицирована Eco-Control, срок годности 36 месяцев после открытия.

Оформление
Приятный пластиковый, матовый футляр тёмно-серого цвета, открывающийся на все 180 градусов.
Закрывается со щелчком, открывается удобно.
Пудра оснащена большим зеркалом и симпатичной односторонней пуховкой, очень мягкой и приятной. В использовании удобна, пудру наносит аккуратно, тонким слоем.
Цвет
На выбор представлено всего два цвета — «прозрачный» посветлее, и «загар», он подойдёт действительно загорелой коже.
Моя пудра — первая, и хоть производитель назвал её «Transparent» (прозрачный), пудра на самом деле совсем не прозрачная   и девушкам с очень светлой кожей она не подойдёт. При покупке тональных средств, мне как правило подходит следующий тон после самого светлого, и эта пудра подошла мне идеально. Цвет без ярко выраженного жёлтого или розового оттенка, он достаточно нейтрален.

Дневной свет
Вспышка

Текстура
В общем-то обычная, нежная текстура, при наборе мягкой кистью или родной пуховкой пылит не сильно.
Пудра не обладает ярко выраженной отдушкой, я не чувствую никакого запаха.

Кроющая способность достаточно лёгкая. Пудра хорошо выравнивает тон, чуть сглаживает поры, но не скрывает их.
Подойдёт девушкам с ухоженной кожей без особых проблем в качестве очень лёгкого тонального средства и конечно для корректировки тона и матирования в течение дня.

Матирующий эффект.
Пудра заявлена как нежная и матирующая — таковой и является. Мягкий матирующий эффект присутствует, и сейчас, в марте, мне его хватает. Матирующими салфетками с этой пудрой пользуюсь реже.
Также пудра слегка подсвечивает кожу благодаря светоотражающим частичкам.

Вспышка. Видно что пудра очень деликатно подсветила кожу.

Стойкость
Сейчас, в прохладное время года на мне держится до раннего вечера, не растворяется на лице. Потом всё равно лицо припудриваю. На тональном креме или базой под макияж, конечно, держится ещё лучше.

Посмотрим на пудру в «работе».

Лицо без косметики.

И с пудрой на лице (в качестве тона только пудра и чуть румян), дневной солнечный свет у окошка
Тон кожи более ровный, пудра слилась кожей, макияж смотрится аккуратно.

Общий образ

Вывод
Пудра мне понравилась! Достаточно приятное и практичное оформление, нейтральный цвет, матирование кожи, лёгкая кроющая способность без ощущения маски, незаметность на лице — пудра по всем пунктам отвечает моим требованиям.
При всех достоинствах пудры, стоит также отметить её не слишком высокую стоимость.
Для меня это идеальный вариант для отпускной косметички. Дорогую косметику я обычно оставляю дома, и на отдыхе предпочитаю очень лёгкие макияжи.

Срок использования — 2 недели
Цена — 18 Евро
Соотношение «цена-качество» — отлично
Оценка — 5

Спасибо что заглянули,
Ваша Виктория

MissDifferentA 04.03.2015
Очуметь! Вот это разница! Отлично!
Vidija_17 04.03.2015
На фотографиях почему-то разница видна сильнее чем в жизни
beautyfairy 04.03.2015
Вика, у нас и правда эта Марка не известна. Если честно, то вообще впервые от тебя про нее узнала;)
Ну результат, конечно, замечательный. Я бы попробовала такую
Vidija_17 04.03.2015
В Германии эта марка сейчас набирает обороты и становится популярной. Замечаю во многих магазинах(как сетевых так и частных), что стенды с косметикой Annemarie Börlind стали вытеснять стенды Chanel и Guerlain.
Немцы любят высокое качество и не любят много платить, и марка Annemarie Börlind полностью отвечает этим требованиям.
genza 04.03.2015
Вика, пудра хороша.но мне темновата будет.жаль…
airedream 04.03.2015
Вот это эффект! После Ваших соблазнительных постов отправляюсь на поиски марки.
Vidija_17 04.03.2015
Спасибо! Не знаю продаётся ли она в России, но мало ли, будете в Германии — не проходите мимо
genza 04.03.2015
Эта марка продаётся во многих городах России.Адреса можно посмотреть на официальном сайте Annamarie Börlind
Спасибо за информацию!
Chiara_Manzoni 04.03.2015
Вы без макияжа — 5лет
Hadija1991 04.03.2015
Красивая кожа и красивая пудра!
Вика, было интересно, спасибо за прекрасный пост)
Vidija_17 04.03.2015
Катя, спасибо за оценку моего поста!
Aquarius_blonde 04.03.2015
Вика, вы без без макияжа выглядите просто на 20 лет
Мне бы ещё фигуру на 20 лет, было бы совсем клёво
Malta 04.03.2015
Недавно встретила у нас эту марку, но так как знакома с ней не была, то пока что обзавелась несколькими пробниками кремов. Пробую) Пудра очень хорошо легла, я даже задумалась о покупке)) Цена особо радует! Вот бы еще найти сравнение этой пудры с матирующей Кларинс
  Спасибо за пост!
Vidija_17 04.03.2015
Уходовую косметику немки очень хвалят   Я пробовала только маску пилинг с маслом жожоба — шикарная вещь!(писала о ней пост)
Malta 04.03.2015
Пошла читать пост о маске))
NikitinaYulya 04.03.2015
Наверное, классная штука если заслужила от тебя, Королева Жизнерадостности, 5! У нас такую не найти( в следующий раз, чтобы была корона!:-)
Vidija_17 04.03.2015
Неплохая пудрочка, даже очень! Отсюда и «5».
корона на ком, на мне?
NikitinaYulya 04.03.2015
ну да, на тебе:-) от Наташи Давинчи жду шляпу, а на тебе корону:-)
Vidija_17 04.03.2015
Ну, королева у нас Наташенька, ей корона полагается, а мне кстати идут шляпы
infOzoria 04.03.2015
Вы так классно выглядете без макияжа. Нежная такая. По мне, так одной пудры и туши вполне достаточно (угу, я — нудист).
Если не затруднит, можно выложить состав пудры?
Vidija_17 04.03.2015
Спасибо большое   всё-таки регулярный уход даёт результат.
Состав пудры(набирала сама, с упаковки, так что быстренько мне плюсик в карму   )

Talc, Distarch Phosphate, Mica, Silica, Magnesium Stearate, Lauroyl Lysine, Squalane, Jojoba oil, Kaolin, Phenoxanoate, C10-18 Triglycerides, Bisabolol, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Hydrogenated, Palm Grycerides Citrate, Lecithin
infOzoria 05.03.2015
За такой труд нельзя не плюсануть :)
Vidija_17 05.03.2015
Спасибо  . Кстати как состав у пудры, хороший? А то я в этом ничего не понимаю.
infOzoria 05.03.2015
Если честно, то для моей кожи — нет, ибо на первом месте тальк. Но вообще пудры без талька — большая редкость, а моя кожа столь избалована Serge Lutens, что даже Carone ей не мил.
Просто я все надеюсь слезть с Lutens и найти достойный и физически доступный (декоративка Lutens сейчас только в Европе есть) аналог без талька. Поэтому тема пудр крайне интересует.
Ваши посты мне очень нравятся за непредвзятость и полноту и пудра достойно выглядит на лице, но…
Vidija_17 05.03.2015
Понятно. Надо посмотреть эту марку.
Приятно слышать что мои посты нравятся
infOzoria 06.03.2015
Ой, очень нравятся: я, наверное, все Ваши посты прочла.
А про Serge Lutens я давно когда-то писала здесь , если интересно.
MadlenVolya 05.03.2015
У нас такой марки не встречала. Эффект отличный, лицо свежее и светится! Хотя ты и так хороша и свежа как весенний цветок! )) В чем секрет успеха?
Спасибо, дорогая!
Никакого особого секрета нет, просто тщательный уход за кожей лица вместе с Shiseido, регулярные пилинги, полноценные часы сна и лишние киллограмчики   благотворно влияют на кожу лица. Ко всему добавляем качественную декоративную косметику и положительные эмоции — и вуаля!
MadlenVolya 05.03.2015
Красота! )) Мои лишние кг меня только портят )), а спать вообще не получается! По твоим положительным отзывам купила вчера пенку Ибуки, чудо-щетка у меня есть уже давно, буду пользовать ). Боюсь, некоторых компонентов успеха мне все-таки не хватает… Вся надежда на весну!
kubanochka 05.03.2015
Вика, привет! Замечательно выглядишь! Без макияжа ухоженная, нежная, а с макияжем вообще просто красотка! Молодец! Мне очень понравилось, как легла пудра и ее состав тоже! Скажи, а ты не хочешь (в будущем) перейти на уход от Annemarie Börlind? Или пока тебе очень нравится уход Шисейдо Ибуки и менять не планируешь?
Спасибо большое, Ира!
Ты знаешь, я думала об этом! Обязательно попробую уходовую косметику Annemarie Börlind, но сейчас всю серию Ibuki использую до конца.
Klavas 05.03.2015
Шикарный тон получился, спасибо что рассказали, пишите о марке чаще, так интересны новинки. Спасибо Виктория.
Полезла в инет искать ее :)
Vidija_17 05.03.2015
Вероника, подобные комментарии вдохновляют на новые посты!
Это точно не последний обзор на косметику Annemarie Börlind, обещаю
AlekSashka 06.03.2015
Виктория, спасибо за пост!
Еще одно проявление настоящего немецкого качества) эту марку еще не пробовала, но эффект замечательный, немецкой косметике доверяю и эту пудру хочется приобрести.
Vidija_17 06.03.2015
Спасибо за комментарий!
При возможности попробуйте эту марку, у них и декоративная, и уходовая косметика приличная.
davinchi_nat 06.03.2015
Люблю позитивных людей. Ты Вика такая. Всегда, с большим удовольствием захожу к тебе в гости.
Твое лицо и без пудры выглядит очень хорошо. Мне нравятся вуальные продукты, эта пудра дала красивый результат, я любуюсь. Но при этом, я заметила на тебе красивый макияж глаз. Подскажи пожалуйста, какие ты использовала тени? Не Шисейдо ли, случайно?
Vidija_17 06.03.2015
Наташа, мне очень приятно что ты с удовольствием заходишь ко мне «в гости». Взаимно
На глазах у меня палетка Dior 5 Couleurs Designer Eyeshadow 208 Navy Design, в макияже использованы оба синих оттенка и крем с блёстками.
Shery 19.03.2015
Вика а эта пудра скроет покраснения на коже?
Vidija_17 19.03.2015
Минимальные чуть припудрит, не более.
Для этого есть отличные пудры-основы, они и поры, и покраснения шикарно скрывают. И всё это без ощущения маски на лице, да ещё с сияющем финишем! ( посмотри мои посты о пудре-рассыпушке от Clarins и тональной пудре Guerlain).