Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 января 2011, 19:42

YSL Soleil d Afrique. Collector Bronzing Powder

24 января 2011, 19:42
Всем привет! Сегодня речь пойдет об одной очень красивой лимитке. Купила в интернет магазине. Покупкой конечно сейчас воспользоваться не получится, требуется загорелая кожа.

От производителя: В рамках празднования 30-летия Y.S.L. Мakeup была выпущена коллекционная компактная пудра Y.S.L. Soleil d Afrique. Пудра с золотыми блестками и бронзовым эффектом усиливает естественный оттенок лица, создавая эффект легкого загара и скрывая небольшие недостатки кожи. Ее устойчивая формула позволит не подновлять макияж на протяжении дня. Выполненная из черного дерева в стилистике африканских амулетов, пудреница станет модным аксессуаром, который идеально дополнит ваш образ, подчеркнет его индивидуальность и добавит магической притягательности. Пудреница из натурального дерева на кожаном ремешке для ношения на шее. В комплекте зеркальце на обратной стороне крышечки и кисточка для растушевки.

От меня: Первое что привлекает деревянная пудреница и украшения из кожи на магнитах! Они легко отсоединяются. Тон у пудры один, подходит для загорелой кожи (поэтому жду лета) с золотыми блестками. Очень похожа на пудру Chanel Soleil Tan. Единственный минус: маленькая кисточка для нанесения.

На руке пыталась изобразить, но получилось не очень. На лицо пробовать пока не стала, т.к. кожа сейчас светлая.

Цена: 1258 руб. в интернет магазине
Оценка: за оформление 5+++++, за качество пока сказать не могу

LAKY 24.01.2011
настоящий амулет! носить будете?)) или диаметр великоват?
juliana 24.01.2011
Она большая! С ней только в реке топиться))))
era 24.01.2011
Вопрос не в тему. Что у вас за фотоаппарат? Просто мелькнуло на фото, и по качеству — вроде мой, который ну никак при макросъемке нормально снимать не хочет.
juliana 24.01.2011
Фотоаппарат ужасный Casio EX-Z800 Exilim
era 24.01.2011
Ну точно, он зараза.   Зато после тех пыток когда пытаешься сделать хорошее фото особенно для сайта то… нам бы хороший фотоаппарат и мы сразу будем профессионалами
Masha_S 25.01.2011
Интересная штуковина… Не пользуюсь бронзерами, но оформление очень понравилось!
NelliG 23.10.2012
Привет! Спасибо за обзор, он единственный на Косметисте (и вообще где бы то ни было) об этом бронзере. Прошло много времени, теперь Вы можете сказать своё мнение о нём? Оч надо)). Только у меня он стоит 1600 руб. Он стоит того? ;))