22.02.2015

Книга о любви. Etude House Princess Happy Ending Belle Rose Cheek Blusher в оттенке №2 Coral Shine Rose

Приветик
А я к Вам опять с румянами
Тех, кто еще не утомился смотреть на мои щечки  , приглашаю под кат.

К корейским уходовым средствам я дышу не ровно, поэтому с большим удовольствием пробую и декоративную косметику.
Сегодня хочу познакомить Вас с румянами от Etude House.

Начнём с упаковки. Румяна представлены в прекрасной картонной книжечке.   Ну милашество же

Немного деталей упаковки. Видимо, румяна являются лимиткой, т.к. присутствует логотип Disney.

Сам футляр очень простой из розового пластика, без зеркала и кисти. Вес продукта — 4,8 гр. Срок годности после открытия — 24 месяца. Производство — Корея.

Не смотря, на простоту футляра сами румяна выполнены в форме красивой розы.

Свотчи (дневной свет):

Впечатления:
— Милейшая упаковка (даже не смотря на простоту футляра)
— Легкий и приятный цветочный аромат
— Румяна очень хорошо спрессованы, рельеф будет держаться очень долго
— Не смотря на это, на кисть набираются хорошо, пылят в меру
— Отличнейшая пигментация, поэтому надо быть предельно аккуратным при нанесении
— Расход очень экономичный
— Оттенок наиприятнейший. Присутствует легкий золотой отлив, на коже практически не заметен
— Я наношу их совсем чуть-чуть, чтобы получить естественный румянец
— Держатся на коже «мега хорошо». Практически весь день (учитывая ценовой сегмент — это достижение прям-таки).
— Соотношение «Цена/качество» на высоте
— Абсолютно довольна покупкой и совершу её вновь, если того потребуют обстоятельства

Немного фотографийна лице (напротив окна, дневной свет) (прошу прощения за лёгкий расфокус, за пару дней фотоаппарат видимо устал от меня   )

Срок тестирования: 2 недели
Стоимость: 600 рублей

Спасибо за внимание
Я Катерина, ко мне на «ты»

Nera 22 февраля 2015, 20:53
Смотрю на ваши посты и удивляюсь, сколько же у вас румян!) У меня одни-единственные, «неубиваемые»…
А если по теме, то вам очень идут эти румяна. А роза — дикий восторг   Спасибо за такой красивый пост)
Masyashka 22 февраля 2015, 21:00
Румян очень много, не могу отказать себе в удовольствии. Так что берегитесь, грядёт волна постов
Спасибо за первый комментарий, рада, что пост понравился

Ко мне на «ты». Я еще так молодааа
Nera 22 февраля 2015, 21:06
С удовольствием посмотрю, возможно, выделю какие-нибудь для себя и наконец-то моим одиноким Буржуа будет компания
Masyashka 22 февраля 2015, 21:07
А вот кстати, Буржуа-то у меня и нет   Давно поглядываю на них. у Вас какие?
Nera 22 февраля 2015, 21:14
15 Rose Eclat, не самый «девичий» оттенок, но мне нравятся тем, что очень плотно спрессованы и переборщить нереально)
Masyashka 22 февраля 2015, 21:16
Побежала смотреть свотчи.
Спасибо Вам
555Galina 23 февраля 2015, 10:47
Катюш, про молодость- да кто б сомневался))) просто я, например, не могу себя заставить говорить «ты» незнакомым людям, воспитание не позволяет…
Masyashka 23 февраля 2015, 10:58
Такая же история, очень редко выходит. Но я стараюсь, ибо это «вы» иногда очень напрягает ;))) в большинстве случаев пересилить себя не могу, так, например, в ситуации с молодыми преподавателями в ВУЗе, уже после окончания прошло 4 года, при разнице в возрасте всего в пару лет, не могу называть их на «ты». Хоть и очень просят. Уважение, как к преподавателю, никуда не деть :(
Hadija1991 22 февраля 2015, 21:19
Катеринка, румяна очень симпатичные! И оттенок интересный, и оформление тоже. И не стану молчать, ты с ними нежна и прекрасна
Masyashka 22 февраля 2015, 21:25
Спасибо, Катюш

Утомила уже наверное своими постами
Hadija1991 22 февраля 2015, 21:27
Скажешь тоже
Annyshka1985 22 февраля 2015, 21:39
Катюшка, ты прекрасна! Вот тебе и оттенок, похожий на ангелочков от герлен))
Masyashka 22 февраля 2015, 21:51
Спасибо, Анюта
А ведь я даже не подумала о сходстве…
tatadaparty 22 февраля 2015, 22:20
Классные румяна, очень их люблю. У меня такие же румяна, у вас как то только на свотчах шиммера не видно.
Masyashka 22 февраля 2015, 22:25
При самом первом затесте шиммер было видно хорошо. Потому что вроде как напыление на них было. В самих румянах его значительно меньше. А свотчи делались уже естественно после снятия верхнего слоя кистью. Ну не хочет он фотографироваться, видимо, стесняется. Столько прекрасных дам будут смотреть
tatadaparty 22 февраля 2015, 22:28
странно, у меня есть шиммер, я их уже долго использую 5 мес где то, но на шечках и правду его не видно, когда то писало про них пост )
Masyashka 22 февраля 2015, 22:34
Ну я не знаю, что Вам ответить
Будем считать, что партии разные, мне пожалели шиммера (алчные корейцы)
Disneya 22 февраля 2015, 22:32
Катюш, мне кажется или оттенок ну очень похож на новые метеоритные румяшки? — Такой же «ангельский»   Хотя Etude House прямо спец по такому сказочному оформлению и нежно-няшным оттенкам))) ну и как всегда, ты в них очаровательна!)
Masyashka 22 февраля 2015, 22:36
Жень. а вот ты уже вторая кто об этом сказал
Не думаю, что остановит меня… я всё больше посматриваю на шарики, хоть и бью себя по рукам…

Спасибо за приятные слова
Disneya 22 февраля 2015, 23:07
Ага, сейчас увидела))) мы с Анютой в одном направлении мыслим!))
MirGehtEsGut 23 февраля 2015, 02:46
Оформление румян такое девчачье милое  . И на тебе смотрятся отлично.
Masyashka 23 февраля 2015, 07:35
Спасибо :))) оформление хоть и простое местами, но очень милое ;)
Coluchka 23 февраля 2015, 03:46
Очень красивый цвет! Очень! В избранное!
Masyashka 23 февраля 2015, 07:37
Я рада, что пост оказался удачным !;)
Rapsodiya 23 февраля 2015, 20:35
Такой легкий весенний румянец! Очень хорошо
Masyashka 24 февраля 2015, 21:06
Спасибо :)))
Miss_Eleganza 24 февраля 2015, 10:09
Очень милая вещица! вам идет очень оттенок, так освежает!
Masyashka 24 февраля 2015, 21:06
Спасибо! Очень милая :)))