26.06.2015

Очаровательное трио - Guerlain maxi shine #468, #464, #463

Я очень люблю косметические отделы дьюти фри за то, что там всегда продают всевозможные наборы, мимо которых просто нельзя пройти мимо. Прошлым августом я не устояла перед тройкой блесков Guerlain mxi shine из-за замечательного сочетания нежных цветов, идеально подходящих для жаркого лета.

Guerlain maxi shine intense colour & shine bare lip sensation 468 candy strip, 464 guimauve vlop, 463 la petite robe noire
Блески упакованы в обычную картонную коробочку, на которой указаны номера, названия и составы.

Фото коробки

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 463 la petite robe noire

Это «маленькое черное платье» является самым нейтральным оттенком трио и представляет из себя нюд с нежным шиммером, в котором я вижу сиреневый подтон. Блеск прекрасно лежит на губах и никуда не растекается даже в самые жаркие дни. Также хочу особенно отметить ходовые свойства и способность скрыть мелкие недостатки в виде сухости. Блеск сходит постепенно и оставляет после себя мягкие и увлажненные губы. Чтобы примерно ощутить эффект, можно нанести блеск на руку и растереть — останется ощущение как после увлажняющего крема, но при этом не будет никакой липкости. Аромат приятный и очень ненавязчивый, пропадает сразу после нанесения на губы.

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 464 guimauve vlop

Хм… вот тут с названием я немного зависла, потому что не знаю, как перевести vlop. Ну а guimauve — это просвирник, лекарственное растение с милыми розовыми цветами. Хотя в российских магазинах цвет называется «розовый зефир»   Но это все лирика…
Все сказанное про предыдущий блеск абсолютно верно и для этого. Цвет нежно розовый, количество блесток больше и они разного цвета, что в целом делает блеск более нарядным. При этом он все равно остается очень нежным и блестки всегда распределяются по губам равномерно. Еще хочу добавить пару слов про тюбик (опять же применимо ко всем трем) — он очень удобный, из горлышка блеск не вытекает и за год использования все еще имеет отличный внешний вид.

Фото губ я сделала поближе, чтобы можно было хорошо разглядеть те самые блестки.

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 468 candy strip

Для англо-говорящей меня тут все просто: кусочек конфетки — очень подходящее название
Этот блеск имеет самый насыщенный цвет и самую жидкую консистенцию из всех трех. Так же в нем практически отсутствуют блестки — они там точно есть, но для этого надо сделать массу приседаний с попаданием цвета на тюбик. Я очень довольна аппликатором (опять верно для всех трех), с его помощью блеск прекрасно распределяется на губах и не требует корректировки. Текстура на губах совершенно невесомая и легкая, идеальная для лета

Ну и напоследок, вот так оттенки смотрятся рядом — 463, 464, 468

Срок тестирования: с августа 2014
Цена: сейчас 1750р за один блеск. Сколько стоил набор я не помню
Оценка: всем 5. Я обязательно приобрету себе еще оттенков. На данный момент блески Guerlain для меня идеальны

Спасибо за внимание!
Я — Катя и ко мне можно на «ты».
Всех еще раз с Днем рождения Косметисты!

Vidija_17 26 июня 2015, 08:48
Все три блеска — настоящие красавчики! И вам однозначно очень хорошо с ними
MargeS 26 июня 2015, 09:17
Вика, спасибо большое)) а я вот нацелилась на блеск nyx из твоего вчерашнего поста
BeautyManiac 26 июня 2015, 09:17
Почему у нас такие наборчики не продаются?! Несправедливость) По делу, блески эти люблю всем сердцем, имеется 465 и 470 — ярко--розовый и цвета чистой фуксии. Честно, вот нечасто к ним рука тянется, наверное, просто из-за того, что в косметичке много всего. Но сегодня утро точно начнется с этого блеска! Спасибо за обзор! LPRN очень хочу, но как доходит до затеста, не вижу я его на себе и все. И покупка откладывается. Надо исправить!
MargeS 26 июня 2015, 09:20
Спасибо, что читаете. У меня фуксия следующий кандидат на пополнение коллекции))
BeautyManiac 26 июня 2015, 09:23
Мне он очень нравится, у меня та, которая без шиммера. Играет то нежно розовым, то взрывом фуксийного настроения, в зависимости от нанесения!
MargeS 26 июня 2015, 09:26
Это прямо то, что я хочу!
Rossetto 26 июня 2015, 14:18
Можно самостоятельно его (и не только) составить ;-)

Очень хорошие блески, согласна с автором!
BeautyManiac 26 июня 2015, 14:59
Конечно можно) Но принять решение о том, какие блески будут входить в наборчик ооочень сложно, так как есть выбор, и тут сазу начинаются эксперименты, в итоге уйду ни с чем, 100%) А так, решение принято производителем либо магазином)
Rossetto 26 июня 2015, 15:42
Можно составить набор из 5 штук или 7 ;-) Или выбрать понравившиеся оттенки и покупать их при удобном случае, например, по мере появления тестеров.
tironsa 26 июня 2015, 09:25
Шикарное трио, понравился 468, самый летний для меня!
Спасибо за красивый обзор
MargeS 26 июня 2015, 09:29
Рада, что понравилось
468 действительно очень летний. Он обязательно поедет со мной в отпуск))
Klavas 26 июня 2015, 09:38
463 мой любимец ни с чем не сравнимый, много раз встречала этот набор, теперь обязательно куплю, спасибо.Вас все три оттенка освежают.
MargeS 26 июня 2015, 09:45
Вероника, спасибо)) сочетание цветов в наборе на мой взгляд очень удачное
jurist 26 июня 2015, 09:46
Катя, Вам очень идут все 3 блеска!
Согласна полностью относительно ТХ, для меня на сегодняшний день, эти блески-лучшие! «Маленькое черное платье»- и вовсе мой фаворит среди блесков в принципе но видимо из-за разного пигмента губ, на мне он смотрится гораздо «холодней» что ли, не знаю как выразиться)). Наборчик просто классный, хорошо, что не прошли мимо
Спасибо за отличный пост!
MargeS 26 июня 2015, 09:56
Анна, спасибо!
По поводу 463, он не полностью перерывает родной пигмент и будет смотреться по разному на всех, но в этом мне кажется его основной плюс
jurist 26 июня 2015, 10:45
Солгасна))) в этом его прелесть)
wonder_woman_kgd 26 июня 2015, 09:47
Красивый пост)))))) Почему то казалось что маленькое черное платье теплому типу внешности не подойдет, но я ошибалась! Теперь этот блеск мне нужен
MargeS 26 июня 2015, 09:58
Юлия, спасибо. Думаю Вам 463 будет очень к лицу))
Rossetto 26 июня 2015, 14:20
Если внешность слишком тёплая, он может сделать серые губы. Есть такой риск.
Maryann1976 26 июня 2015, 09:55
Диво какое, три оттенка, все разные и все так хорошо Вам подошли! С удачной покупкой, она Вас сделала ещё более неотразимой и очаровательной.
MargeS 26 июня 2015, 09:59
Марианна, спасибо большое
Torya 26 июня 2015, 10:19
И правда все три блеска прекрасны )))!
MargeS 26 июня 2015, 11:16
Спасибо :)
Nadi_Leto 26 июня 2015, 11:18
Катя, привет! Я лукавить не хочу, поэтому скажу прямо. Из трех, представленных блесков тебе действительно идет только последний, потому что эти перламутровые старушечьи оттенки — это все «привет из 90-х — начала 00-х», ИМХО.
У тебя особенный типаж, а эти шиммерные полупрозрачные текстуры тебя (как и многих других), однозначно, простят.
Думаю, тебе стоит больше выделять глаза, они такие добрые и лучистые)
MargeS 26 июня 2015, 11:50
Нади, привет! Тут, в общем, на вкус все фломастеры разные :)
Спасибо за комметарий. По поводу глаз приму с сведению ))
Eva149 26 июня 2015, 12:01
Мне очень понравился 1 и 3 оттенок. Я тестила на своих губах первый. Не понравилось, что слишком быстро сходит и на губах я его ощущала жирно чтоли, хотелось поскорее стереть. Но за губами и правда ухаживает. Третий на Вас смотрится эффектнее всего!))
MargeS 28 июня 2015, 23:23
Zabava 26 июня 2015, 18:07
все оттенки вам очень идут!
MargeS 28 июня 2015, 23:23
Koroleva77 26 июня 2015, 22:27
Красивые блески!
Последний особенно хорошо на вас смотрится и действительно выделяет глаза и вообще очень гармоничен на вашем лице. Спасибо большое, что показали!
MargeS 28 июня 2015, 23:25
Рада, что понравились))
Annyshka1985 28 июня 2015, 21:44
Катюша, супер наборчик!
Тоже видела в Дьютике эту прелесть, вертела в руках, вертела и не купила. Подумала, что двумя буду пользоваться точно, а третьим… как знать… Куплю два светлых у нас)
Тебе все очень идут)
MargeS 28 июня 2015, 23:27
Анечка, спасибо!
На меня в дьюти фри нападает какое-то помешательство и, если что-то хоть немного приглянулось, то уже не отпускаю))
Nastena_guitar 29 июня 2015, 11:42
Не люблю цветные блески с мерцалками и шиммером, а вам так хорошо! Безумно! Когда заглянула в ваш профайл и увидела сколько вам лет, у меня был шок!) чудеса! вы очень красивая)
Спасибо за пост)
MargeS 29 июня 2015, 13:17
Спасибо большое
Рада, что пост понравился
Natalia_Bos 03 июля 2015, 22:45
Катя, замечательный набор! Особенно хорош последний блеск!
MargeS 04 июля 2015, 13:04
Спасибо большое)))