20.02.2015

Обзор помад для губ «Шепот цвета» Maybelline New York Color Sensational Color Whisper Lipcolor (#120 Petal Rebel, #130 Pink Possibilities, #210 Oh La Lilac, #220 Lust For Blush, #620 Bare To Be Bold)

Недавно видела пост, посвященный помаде Шёпот цвета в оттенке 220, и вспомнила, что у меня тоже есть что сказать об этой линейке помад. Они мне очень нравятся, хотя и капризные. Когда они появились в Штатах, многие бьюти-гуру говорили про них без остановки. Они их так хвалили, что эта любовь перешла автоматически и ко мне. Что ж, есть в них и положительные, и отрицательные стороны. Давайте разберемся!

Упаковка очень милая. В отличии от регулярных помад от Мейбеллин, эти уже. В Штатах на них красуется чудесная надпись Whisper, что значит шёпот. Сам выкручивайся механизм такой же, как и на всех других помадах линейки Color Sensational. Посмотрите на разнообразие линейки, представленной в США.

20 прекрасных полупрозрачных оттенков. Сначала я тоже не поверила — пошла на оф. сайт и убедилась, что там на самом деле 20 оттенков. До нас довезли только 12 судя по оф.сайту по России.
Что говорит производитель?
Чем нежнее цвет, тем заметнее ты!
Увлажненные и мягкие губы.

Ты будешь в восторге!
Невесомая гелевая текстура — для легкого нанесения и увлажнения. Натуральные цветовые пигменты — для создания нежных оттенков.

Значит основная особенность помады — полупрозрачная, увлажняющая текстура. Она не дает плотного покрытия, потому что и не должна. Текстура мягкая, кремовая, приятная.Губы увлажняет, но не долго. Когда помада чуть-чуть впитается, то, наоборот, как будто сушит. Не сильно, просто увлажнения не наблюдается. Может из-за холодной погоды и ветра? Потому что я это почувствовала на улице. В помещении было все окей.
Запах есть, но не сильный, почти незаметный. Запах описать не могу, вообще ничего в голову не приходит, что-то сладко-цветочное, еле уловимое.
Стойкость не очень большая, держится часа два.

Ну, перейдем к цветам. Это как раз то, за что я люблю эти помады, не смотря ни на что.

Отметила сердечками мои любимые оттенки

Если переборщить с наслоением, то все оттенки без исключения текут по складкам губ. Я всегда наслаиваю её, чтобы губы полностью окрасились в желаемый цвет, а потом просто промакиваю. Вся проблема исчезает. Я получаю очень нежный цвет губ, умеренный блеск и очень спокойный общий образ. Я бы советовала эти помады тем, кто не хочет сильно выделяться ярким цветом губ, но при этом хочет всё-таки заявить о себе.

Оттенок #120 Petal Rebel
Один из любимчиков. Нежный розовый цвет взял что-то от Барби. На всех следующих свотчах верхние губки — наслаивание и склаааадки , а второй слой — после промакивания салфеткой.
Как видно, подтеки исчезают после того, как промокнуть губы. Цвет полупрозрачный, чудесный, сказочный на мой взгляд. Губки выглядят очень ухоженными.

Оттенок #130 Pink Possibilities
Мне не очень идет этот оттенок почему-то, не знаю почему. Может потому что он розово-персиковый. Персиковый мне точно не идет. Хотя ярко оранжевый — один из моих любимых оттенков для губ. Странно даже.
Свойства и поведение абсолютно такое же.

Оттенок #210 Oh La Lilac
Самый любимый оттенок. Он не такой фиолетовый, как кажется, скорее очень холодный розовый. Я его просто обожаю.

Оттенок #220 Lust For Blush
Это нюд для меня. Он идет в бежевой серии линейки (отличие в цвете крышечки), но по мне это цвет пыльной розы, коричнево-бордовый. Универсальный цвет, подходит, пожалуй, ко всем цветовым решениям макияжа.
Ой, тут даже после промакивания проблемы? По сути, издалека не видно   Но для кого-то это может быть проблемой, понимаю. Поэтому наверно в недавнем посте про этот оттенок было большое обсуждение. А мне всё равно нравится.

Оттенок #620 Bare To Be Bold
Этот оттенок — самый неудачный в моей коллекции. Ни о чем. Сначала сидит в складках бледно кремовыми полосками, а после промакивания вообще исчезает. Деньги на ветер. Самое интересное, что я его очень хотела получить, а его нигде не было — везде был распродан. В течении месяца за ним «охотилась» и на тебе.
Я вообще могла вторую фотографию в этом коллаже использовать как «губы ню».

Общий образ с оттенком #210 Oh La Lilac
Мне кажется он выглядит гармонично, но при этом ярко. При дневном свете ещё красивее, но фоткала я вечером

Цена: в зависимости от действующих скидок, примерно от 449 до 269 рублей
Оценка: в общем… наверно объективнее поставить 3 или 4 с минусом. Но моим любимцам я ставлю твердую 4
Срок тестирования: 1 год

Надеюсь была полезной)
Спасибо за внимание ^_^

Coluchka 21 февраля 2015, 01:11
А за что 3? По-мойму первые четыре просто отлично, характеристики свои выполняют, очень достойные!
Может некоторым и не надо промакивать, видно что хорошо лежат.
Мне вторая больше всех понравилась!
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 13:38
Все надо промакивать — это точно. Плюс, у меня губы сейчас не шелушаться, будут если шелушиться, то и лежать будет некрасиво. И по поводу стойкости не очень, и не всем подходит, и то, что увлажняет под вопросом)
Спасибо, что читаете)
riley911 21 февраля 2015, 01:17
220-й больше всех понравился))) удачно сидит, на мой взгляд, меньше всего видны затекания в складочки губ. Ещё 130 здоровский-конфетный. Спасибо за пост!
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 13:39
Зато образовывается полосочка светлая((( Цвет супер конечно, мне тоже так кажется)
Спасибо, что читаете!!)))
15Natasha 21 февраля 2015, 07:11
Помадки очень красивые!   Давно присматривалась к этой линейке, ТХ очень хорошие да и цвета на повседневку прям само то!
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 13:41
Да! Именно на повседневку очень хорошо) Можно даже взять вообще крейзи цвет, как 210 и не переживать, что это «черезчур»)))
Brunettie 21 февраля 2015, 07:53
Какая Вы хорошенькая! Кроме последнего, понравились все: легкий цвет, будто невесомая, бальзамная на вид текстура! 120 и 220 беру на заметку, 220 летом, думаю, будет смотреться отлично!
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 13:44
Только учтите, что они капризные!)) Потом меня не ругайте, если не понравится   Но, если судить по вашему последнему посту, то вы тоже можете «приручить» любую помаду, даже капризную) И кстати 220 вам и весной красиво будет ;)
Mary_NLLover 21 февраля 2015, 08:01
Очень красиво показали помады! У меня есть только №220, она мне нравится именно как нюд, и на моих губах становится холодной розовой, самое то))
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 13:45
Спасибо)) Очень приятно!)
О, правда? А фоточки есть?)
Mary_NLLover 21 февраля 2015, 15:57
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 17:22
Точно на Вас холоднее смотрится!)) Красиво и аккуртно)))
Natatata 21 февраля 2015, 08:12
Я было тоже пошла за ними, когда они только появились. Но мне они все показались «ни о чем». Купила, помню, на пробу как у Вас 210 и какую-то ярко-коралловую и разочаровалась, так как покрытие не то что невесомое, оно вообще невидимое какое-то, просто легкий блеск на губах как от бальзама, вот только свойства далеко не бальзамные — сушили, ох, сушили, и да — в складки ныряли только так!
А вот на Вас посмотрела — все хорошо, просто замечательно, милые такие и нежные губы! Думаю, дело еще в пигменте, у меня свой достаточно яркий и они просто «терялись».
Спасибо за пост!
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 13:48
Вообще странно. Потому что бьюти-блоггеры их очень хвалили. Никто не упоминал, что она сушит или в складки западает… Я конечно не хочу в это верить, но если у наших и колпачок отличается, то может и формула? Не знаю, просто не логично, что такое качество и столько положительных отзывов от «профессионалов».
Спасибо за комплимент)))
Вам спасибо, что читаете)
Natatata 22 февраля 2015, 09:13
Лиза, я бы не слушала так уж слепо бьюти-блоггеров, иногда хвалить продукт — это их «работа» в прямом смысле. Да и в отличии формул «у нас» и «у них» тоже нет ничего удивительного, такое бывает, к сожалению. И еще, знаете, в условиях нынешнего кризиса, думаю, мы все станем немного менее капризными в отношении косметических продуктов
Вам эти помады действительно очень идут и фото вызывают желание попробовать что-то из этой серии еще раз!
Lisa_lucky 23 февраля 2015, 18:55
Работа-то работой, но видео и фото, что они демонстрировали настоящие) Вот поэтому мне так понривились эти помады)
Спасибо еще раз за комплимент) Буду использовать с еще большим удовольствием)
BeautyManiac 21 февраля 2015, 09:26
У меня была 220, отгравтительно себя вела, если попробовать добиться более плотного покрытия. Мне тоже сушили чуток, на посты всегда заглядыяваюсь, но на повторную покупку не решаюсь) На Вас смотрятся очень соблазнительно)
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 13:50
Спасибо большое) Если уж отвратительно вела, то ничего не поделаешь. Можете попробовать 120 или 130 они, на мой взгляд, поддатливее)
Klavas 21 февраля 2015, 10:49
Спасибо Вам, такой большой проделанный труд, пост отличный.Чудесное превращение после промакивания салфеткой спасает помадку, первые два оттенка ооочень понравились.Вы Красотка
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 13:53
Спасибо большое за Ваш комментарий) Я еще новенькая и точно не знаю, как лучше оформлять посты — учусь по-тихонечку. Но раз Вам нравиться — я на правильном пути)
Спасибо еще раз)) И да, думаю первые два цвета легче приручить, чем другие, ну и 210 тоже нормальный)
helgina 21 февраля 2015, 11:41
120 отличается от 130 гораздо меньше, чем можно подумать по цветной нашлепке на тюбике. Но нашлепки вообще какие-то странные, ничего про цвет толком не отражают.

А так совсем недурно. Мне и 120, и 130 нравятся. Вы в самом деле такая светлокожая? Пытаюсь понять, насколько сильно будет отличаться на мне, я довольно темная.
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 13:56
Они мало отличаются. Поэтому я и брала два сразу — не знала, что лучше. Но, как выяснилось, разница небольшая есть)
Да, я очень белая. Может поэтому так ярко выглядит? Если вы темнее, то лучше, наверно 120 номер, потому что 130 уже теплее…
Спасибо, что читаете)
MissDifferentA 21 февраля 2015, 14:34
Есть оттенок 210. Почти не пользуюсь, родной пигмент не перекрывает, плешевит( А на вас очень красиво!
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 14:49
А если в 100500 слоев наложить и потом промокнуть?)))
Спасибо)))