19.02.2015

Mamonde creamy tint color balm intense (#9 Let's Change)

Хочу вас познакомить с симпатичным бальзамом-тинтом для губ в очень забавном оттенке!
Люблю этот тинт, ведь есть за что!

Я очень люблю яркие губы, так сложилось, что нюдовые оттенки на моих губах вводят меня в уныние. Поэтому, чем ярче — тем круче. Вообще, я приверженец красных и оранжевых оттенках на моих губах. Но, когда я увидела этот бальзам в магазине — я знала, что он уже мой. К сожалению, через некоторое время я уже уезжала из Кореи, поэтому не стала брать другие оттенки..итак все деньги на косметику уже потратила.. Поэтому наслаждаюсь пока только этим малышом.
Конструкция понятная — снизу механизм, который выдает продукт, как любая другая помада. Стержень пластиковый, крышечка пластиковая прозрачная.
Увлажнение, крутой цвет, все свойства тинта(может чуть-чуть легче стирается из-за бальзам-текстуры). Я не могу сказать ничего больше, потому что он меня не разочаровал вообще. Ну, его сложно смыть. Даже после еды он умудряется держаться. Но, конечно, лучше подправлять после еды — весь блеск пропадает.
А! Забыла отметить, что он меняет цвет. Из фиолетового он мутирует в фиолетово-розовый. Всё равно очень яркий и насыщенный, но при этом очень даже носибельный получется оттенок.
Дневное освещение. Тонкая линия — одно проведение. Толстая — наслоение.
По мне так разницы нет..))

Приступим к губам.
Просто бальзам

Один слой бальзама-тинта. Не обращайте внимание на косое нанесение. Всё в порядке, это у меня губы такие неровные. В реальности всё нормально)

Я люблю промакивать помады для большей стойкости и большей матовости. Так я обычно ношу бальзам-тинт:

После еды:

И в недообразе)))

Цена: 8000 вон (~8$)
Оценка: 5, мне очень нравится
Срок тестирования: 5 месяцев

m_mansurova 19 февраля 2015, 18:27
Очень красивый сочный цвет! Спасибо, что показали! Люблю тинты
Lisa_lucky 19 февраля 2015, 22:41
Я посмотрела — на косметисте нет постов по марке Мамонде! Очень удивилась. В Корее она на каждом шагу продается)
Вам спасибо за внимание)
Noan 19 февраля 2015, 21:29
Прикольно! а сам он синим видится)
Lisa_lucky 19 февраля 2015, 22:42
Поэтому я его взяла!) Думала сине-фиолетовый — оказлася фиолетово-розовый) Но ничего) Главное — он классный.
Спасибо за комментарий)
Manticora 19 февраля 2015, 21:34
обожаю сиреневые и фиолетовые помады  . Очень понравился тинт, спасибо, что показали!
Lisa_lucky 19 февраля 2015, 22:43
Эх, только в России не так легко его получить((
Только, если в Корею ехать)
Спасибо, что читаете)
Terracotta 19 февраля 2015, 21:50
Какой красивый оттенок! Вам действительно яркие очень подходят.
Lisa_lucky 19 февраля 2015, 22:43
Спасибо большое)))
bubochka 19 февраля 2015, 22:34
Ух ты, классно как! И оттенок Вам так идет. Брови и кожа такие красивые)
Lisa_lucky 19 февраля 2015, 22:44
Спасибо за комплимент)) Так боялась общий образ выкладывать — думала тапочки полетят)))
bubochka 19 февраля 2015, 22:51
Ой, да ты что, зачем бояться, какие тапочки — такая хорошенькая!))
Lisa_lucky 19 февраля 2015, 22:58
Спасииибо