17.02.2015

Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color в оттенке 40

О том, как невозможно остановиться на одном цвете…
Имея в своих запасах кровавую Нубу № 46 я задумалась, почему все так падки на оттенки красных помад этой марки и совершенно не обращают внимания на другие ?! Я решила это исправить.

46 номером я была вполне себе довольна и хотелось всё больше и больше, но плодить у себя красные помады уже немного поднадоело. Тем более, что скоро весна и красные хоть и останутся моей любовью, но уже хочется чего-то посвежее. И в итоге я, уже зная чего ожидать, отправилась к стенду Нубы на поиски подходящего оттенка.
И так, помада находится в прозрачном футляре, который очень чётко передаёт цвет помады. Как только я нанесла её на руку, то сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.
Я очень полюбила помаду за удобный спонж. Для подобных текстур считаю, что спонж — чуть ли не самое главное, потому что помада быстро схватывается и очень важно прорисовать чёткий и аккуратный контур. На спонж набирается достаточное количество продукта для прокраски губ с одного раза.
Я заметила некую разницу между 46 и 40 оттенками: мне показалось, что 40 ложится не так плотно, т.е. даёт боле лёгкое покрытие. Нет ощущения гуаши на губах (хотя и оно меня не смущало). Это позволяет помаде дольше не скатывать в полоску на стыке губ и оставаться в первозданном виде. Стойкость конечно впечатляет. Я наношу её перед выходом на работу (около 8 утра), а снимаю перед обедом ( примерно в 2). Помада конечно разъедается от жирной пищи, но совсем ужасно это не выглядит. У меня она немного уходит с центра губ, но вполне реально остаться при ней, если поесть аккуратно))) После снятия помады присутствует небольшая сухость. Мне она сушит губы не больше других помад. Возможно, это из-за небольшого секретика, с которым со мной поделились местные девочки   И так, я — Лера и я удаляю помаду подсолнечным маслом   Конечно, я не ношу на работу бутылку масла и не выпрашиваю его в столовой (приложив небольшие усилия, вне дома я обхожусь обычными салфетками), но дома оно конечно есть всегда…
Я до сих пор не совсем понимаю её цвет. То ли она нюдовая, из серии «пыльная матовая роза», то ли она приглушенная фуксия. Видимо, это от освещения зависит. Я бы её отнесла скорее к розовато-малиновым.
Подведя итог отмечу, что помадой я более чем довольна и для меня она стала отличным акцентом в повседневном макияже. Мне кажется, что она способна освежить любой образ не перегружая его.
Срок использования: ежедневно в течении недели
Оценка: 5 (на этот раз))
Цена: примерно 800 руб.

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».

Isterika 17 февраля 2015, 22:08
На фото где вы в очках сногсшибательный образ с этой помадой!
Kaleriya23 17 февраля 2015, 23:05
Спасибо) для меня это рабочий вариант, когда красить глаза лень, а выглядить прилично хочется.
brenda_kiev 17 февраля 2015, 22:23
Я влюбилась. Отличный образ вышел. Вам очень идет
Kaleriya23 17 февраля 2015, 23:06
Благодарю
MissDifferentA 17 февраля 2015, 22:53
Лера, спасибо большое, что показали не красный оттенок! Это очень радует. Цвет чудесный. Вам он очень идет)
Kaleriya23 17 февраля 2015, 23:08
Катя, красные конечно хороши и на них можно смотреть бесконечно, но я уже подустала от них немного) думаю, что пора найти новый объект для косметической зависимости.
Постараюсь радовать и дальше и давай уже на ты))
MissDifferentA 17 февраля 2015, 23:45
Хорошо! Я от красных тоже чуть чуть устала)))
Mahonie 17 февраля 2015, 23:05
Бомбезный цвет! Вам очень красиво! Спасибо, что показали.
Kaleriya23 18 февраля 2015, 07:01
Спасибо, что зашли)
Mary_NLLover 17 февраля 2015, 23:55
Лера, помада хорошо лежит, но у меня такое ощущение, что тебе лучше с более тёмными и глубокими цветами)
Kaleriya23 18 февраля 2015, 07:00
Они уже поднадоели) да и каждый день, а особенно на работе, не походишь в образе девушки-вамп
Kenny 18 февраля 2015, 00:00
у меня тоже такая помада, в четырех оттенках   и 40 в том числе   я его очень люблю!
проблема снятия присутствует, я ее решила таким образом — наношу сверху бальзам/гигиеническую помаду для губ, жду буквально минуту и вытираю салфеткой. снимается довольно хорошо и удобно, что можно так снимать как дома, так и в публичных местах, без страха оказаться джокером
вам этот цвет безумно идет!
Kaleriya23 18 февраля 2015, 07:03
Я тоже планирую дальше присматриваться к другим оттенкам))
Честно говоря, у меня похожий способ. Только я ношу с собой жирный крем и проделываю примерно те же манипуляции
Anisett 18 февраля 2015, 00:21
я 2 дня назад купила точно такой же цвет)
и у меня помада имеет сильнейшую ванильную отдушку, когда как 46 нуба пахнет химозной гуашью. у вас тоже так?
Kaleriya23 18 февраля 2015, 08:11
40 у меня тоже имеет ванильный аромат, но мне он не кажется навязчивым. Я его ощущаю только во время нанесения.
Я у 46 особо запаха не чувствую
tendo_achillis 18 февраля 2015, 01:27
Все думала, покупать этот оттенок или семерку (оба очень нравятся, но красных тоже много). Теперь точно возьму его!
Вы шикарно выглядите, спасибо за отзыв!
Kaleriya23 18 февраля 2015, 08:13
Возьмите два
Буду ждать обзор. Надеюсь, что Вы не разочаруетесь)
15Natasha 18 февраля 2015, 04:58
Очень красивый и сочный цвет! Вам очень идет   срочно побегу в магазин
Kaleriya23 18 февраля 2015, 13:57
Надеюсь, что Ваше знакомство пройдёт удачно
wonder_woman_kgd 18 февраля 2015, 09:26
Какой цвет! Действительно яркий притягательный оттенок
… и очень переменчивый)
miamiolga 18 февраля 2015, 10:37
Оттенок этой помады очень здорово вписался в образ
Kaleriya23 18 февраля 2015, 13:58
Спасибо, но так особо не было задуманно)
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 12:15
Лера, потрясающий цвет и финиш!
Kaleriya23 18 февраля 2015, 13:58
Да, я тоже боялась эффекта корки на губах, но здесь финиш более бархатный и матовость не такая «глухая»
Patina_Ekaterina 18 февраля 2015, 21:15
Потрясающая помада, шикарный цвет
Люблю эту марку и их матовые оттенки
Brunettie 19 февраля 2015, 15:33
Цвет — ну прям весна! И смотрится отлично на Вас)))