15.02.2015

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #214 Tisse Mademoiselle

Добрый вечер девушки!
Я все-таки их купила!
После неудачного знакомства с прошлыми четверками я долго медлила с покупкой обновленных. Но после многочисленных положительных отзывов все-таки решила рискнуть. Оправдался ли риск? Ответ под катом.

Технические характеристики: первое, что я отметила это нежную текстуру. Тени действительно стали мягче, с ними стало намного легче работать. Тени, словно скользят по коже. Оттенки идеально дополняют друг друга, прекрасно наслаиваются и тушуются. Стойкость отличная, в течение всего дня тени выглядят, как в первые минуты после нанесения. В складочки не забиваются. Они плотно спрессованы, при наборе не пылят.
Теперь перехожу к описанию оттенков:
1. Деликатный жемчужный оттенок самый светлый в палетке. Служит хайлайтером
2. Коричневый оттенок. Обычно затемняю им складку века.
3. Бежевый использую в качестве растушевочного оттенка или на все веко, когда хочется создать легкий нежный образ.
4. Оттенок хамелеон звезда палетки! Вижу его коричнево-серым с множеством микрошиммера. Рисую им стрелку, ношу соло, подвожу нижнее веко или затемняю складку.
Я очень довольна обновленной версией. Богатая палитра оттенков, среди которых есть уникальные цвета. На одной Tisse Mademoiselle я точно не становлюсь! Девушки, которые бояться покупать новые четверки из-за плохого впечатления от старой версии мой вам совет рискните! Я не пожалела!

Срок использования: неделя
Стоимость: 2700 руб.
Оценка:5!

Спасибо за внимание!

Juka 15 февраля 2015, 20:43
Я рада, что Вы все-таки решились на покупку обновленной версии. Тени и вправду хороши, и эта палетка в частности. Я даже слегка жалею, что предпочла ей Тисс Вендом.
ElinaT 15 февраля 2015, 20:49
А я то как рада! Стояла и выбирала между Tisse Mademoiselle и Tisse Gabrielle. Ох чувствую побегу и за ней).
Juka 15 февраля 2015, 21:58
Ну и правильно, нечего себе отказывать))))
beautyfairy 15 февраля 2015, 20:43
Какой у вас красивый макияж  . Очень красиво;). И палетка, хоть базовая, но с ней можно такие макияжи сделать… загляденье!
ElinaT 15 февраля 2015, 20:49
Спасибо большое! Вы правы)
Skazo4naya-yu 15 февраля 2015, 21:00
На эту палетку много отзывов на Косметисте… но только после Вашего я поняла, что она мне тоже НуЖнА   Вам очень идет, спасибо, что показали такой красивый make
ElinaT 15 февраля 2015, 21:07
Спасибо! Мне очень приятно! Рада что мой отзыв помог)))
Brunettie 15 февраля 2015, 21:00
Красивые оттенки у палетки! А у Вас аккуратный макияж)))
ElinaT 15 февраля 2015, 21:08
Isterika 15 февраля 2015, 21:21
Макияж супер!
ElinaT 15 февраля 2015, 21:25
Спасибо большое!
mimose 15 февраля 2015, 21:31
Не сразу узнала Tisse Mademoiselle по вашим фото, но хорошо, что один и тот же продукт все девушки показывают по-своему! Тоже в восторге от палетки: оттенки интересные, не повторяющиеся, пользуюсь с большим удовольствием!
Аккуратный и нежный макияж у вас получился, стрелка классная!
ElinaT 15 февраля 2015, 21:39
Спасибо! Я просматривала отзывы на Tisse Mademoiselle перед написанием поста. Думала какой сделать макияж, чтобы преподнести палетку с другой стороны. Вначале хотела все цвета сольно показать, но потом остановилась на этом варианте.
Klavas 15 февраля 2015, 21:42
Макияж получился с Красной дорожки, очень достойно показали тени, спасибо.
ElinaT 15 февраля 2015, 21:43
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно)
Nera 15 февраля 2015, 21:45
Нежно люблю Мадмуазель, но вижу ее цвета совсем по-другому, более серыми и холодными. Даже по главному фото не узнала
ElinaT 15 февраля 2015, 22:04
Это зависит от освещения, цвета глаз, типа внешности. Все мы разные).
svetalana333 15 февраля 2015, 23:04
Очень красиво
ElinaT 16 февраля 2015, 08:05
MissDifferentA 15 февраля 2015, 23:48
Макияж супер!))) Но цены на Шанель просто космические у нас, по сравнению с другим люксом. Жалко платить за 2? грамма более 1000 грн. Ведь есть аналоги и не хуже. Но я очень рада, что вы все-таки рискнули и остались довольны покупкой!)
ElinaT 16 февраля 2015, 08:11
Спасибо! Вы правы цены кусаются, но очень трудно пройти мимо стенда Шанель)
MadlenVolya 16 февраля 2015, 07:08
Очень красивый макияж! И да, не нужно бояться обновленных четверок, мне они тоже очень нравятся, они стали более шелковистыми и послушными, я уже 4 новых палетки приобрела и в планах есть еще )
ElinaT 16 февраля 2015, 08:56
Спасибо! Вот и мне приглянулись еще пару палеток! Цвета в новых четверках очень красивые, а главное носибельные)
Natalia_Bos 16 февраля 2015, 09:44
Классная палетка. Впрочем, как многие четверки Шанель
ElinaT 16 февраля 2015, 13:16
Это точно)
A_liya 16 февраля 2015, 14:54
Очень красиво и так аккуратно
Обновленные четверки пока не пробовала, но на них столько хороших отзывов, есть смысл задуматься над покупкой
ElinaT 16 февраля 2015, 17:30
Попробуйте, они того стоят! Я раньше тоже сомневалась, а сейчас готова скупить все)))
kubanochka 16 февраля 2015, 15:34
Элина, вы замечательно показали возможности макияжа с данной палеткой! Идеальное нанесение и растушевка! Просто нет слов, как красиво   я прям так и зависла над фото
ElinaT 16 февраля 2015, 17:28
Спасибо большое! Мне очень приятно)
Irchi_W 16 февраля 2015, 20:09
Нравится! Еще бы я умела так хорошо краситься как Вы!
ElinaT 16 февраля 2015, 20:28
Немного практики, хорошие кисточки и все получится!