Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,7
12 февраля 2015, 10:30

Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow в оттенке 236 Tissé Fantaisie

12 февраля 2015, 10:30
Весенняя палетка с интересным сочетанием оттенков.

Мне очень понравились обновленные тени от Chanel, так что теперь я внимательно изучаю их новинки и лимитки. Данная палетка из весенней коллекции этого года. Из двух представленных я выбрала именно ее, так как сами оттенки и их сочетание мне показалось более удачным.

Упаковка, футляр теней – стандартный.

Спонжи прилагаются и чаще всего я наношу тени именно ими и последующей растушевкой кистью. Мне кажется, что так они очень насыщенно передают цвет на веко. Спонжи мягкие, приятные
На свотчах на руке, нанесены без базы.

Тени не пылят, как при наборе, так и при передаче на глаз. Чуть более рыхлый оттенок, в сравнении с остальными – мне кажется- самый темный. Он легче всего набирается и отдает цвет. Нет, остальные оттенки тоже передают цвет отлично, набираются на кисть, спонж отлично. Просто темный более податливый из всех. Мне понравился очень белый оттенок. Он не явно-выраженный белый, а более перламутровый. Самое то для акцента под бровь. (бывает, что другие тона лежат слишком очевидно, здесь попадание прям в точку).
Еще 2 оттенка – тёплый коралловый, оливковый – не поддаются описанию – на столько разносторонни.

Тени не отпечатываются на веках. Думаю темный может отпечататься, но соло я его не ношу и не планирую.
Стойкость выше похвал. На мне более 10-12 часов, но это на базу. Хотя без базы, думаю, никто их носить не будет. На базе они более глубокие и более раскрываются. Влажный способ не пробовала, тк и с базой насыщенности вполне достаточно. В носке ведут себя так же хорошо. Не скатываются, не блекнут, не осыпаются.

На глазах все макияжи выполнены на базу.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена – 3499 р
Срок использования — 1 неделя

beautyfairy 12.02.2015
Класс палетка! Вам так идет  . Мне на вас больше всего понравилась она, лучше всех показали!
LiDiYA_SPb 12.02.2015
Спасибо за первый комментарий. Чего то она мне тоже нравится все больше и больше.
beautyfairy 12.02.2015
Потому что она вам идет  . Поэтому и нравится)
Fortune 12.02.2015
Впервые, но вся коллекция мимо меня  . Рассчитывала на #238 палетку, но пигментация и текстура при тестировании показались не ах. Эта палетка по качеству лучше, но подобные оттенки уже имеются.
Лида, предполагаю, что зеленый в сольном исполнении/в качестве смоки, на твоих глазах будет идеален!
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Спасибо. Смоки я не пробовала пока. Но буду пробовать с ней все и много. Да, Юля, соглашусь, что 238 проигрывает. Розовые оттенки в ней слабопигментированные и почти матовые.В них наверное должен доминировать черный оттенок на глазах. Тоже не мое.
Shinkirou 12.02.2015
Чудесная палетка! Оливковый оттенок — изумительный. Очень красивый.
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Спасибо. Да, оливковый, как мне кажется, самый выигрышный в палетке.
Melamori 12.02.2015
Прямо какой-то «бум»на обзоры четверок Шанель   Но это здорово — я люблю про них читать.
Очень приятный глазу продукт с интересным сочетанием цветов, вам идет эта гамма. Спасибо за обзор!
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Да, тоже обратила внимание. Но так как это лимитка, то стоит присмотреться сначала к ней.
Jeanette 12.02.2015
Класс! Вам очень идут такие цвета, макияж супер :)
Спасибо за комплимент
Diana-Nathalie 12.02.2015
Я вчера пошла за тем, чем собиралась (рождество и кое-что из весны), подумала взять к румянам и палетку, но трогала-трогала, так и не прониклась. Даже не знаю, что смутило. Вроде все цвета по отдельности люблю, а вместе как-то у меня не собралось для макияжа.
Спасибо за макияжи — было интересно взглянуть на различные.
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Я чаще ношу цвета отдельно, со стрелочкой. Полные макияжи использую реже. Может подумать и купить, чтобы потом не жалеть? они такие милые…
Diana-Nathalie 13.02.2015
Может и так) На самом деле у меня еще длинный список пожеланий. Что-то из него выбывает после затеста (хотя по свотчам — выглядит супер), а что-то, наоборот. Вот я о палетке и задумалась после поста. Она необычная.
Но я утром не успеваю обычно полноценный макияж сделать. Поэтому бью себя по рукам) Позавчера взяла две единички Кларанс, теперь думаю, что может и зря. В общем, пойду еще раз попробую палетку.
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Не… не зря… но дополнить можно и палеткой )))
MissDifferentA 12.02.2015
Думаю, эта палетка или Кларанс поселятся у меня в косметичке?) вам идут цвета)
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Спасибо. Да, может 2 палетки и перебор. У них у обеех доминирует зелень. Но тогда тут лучше по текстуре смотреть, что ближе сердцу. ))) моя слабость — купила обе ))))
MissDifferentA 13.02.2015
Купила Кларанс))) не устояла)))
Здорово. Поздравляю с покупочкой
YuliaFeya 12.02.2015
Коралловый оттенок меня покорил))) отличная палетка Лида!)))
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Спасибо, Юля. Розовый шикарен, но мне как то более приглянулся оливковый. А оба вместе — вообще отпад ))
Latte 12.02.2015
Лида, какая красота! Это промо вам удалось больше всех))) Оливка и коралл -предел мечтаний!
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Спасибо большое. Раз так, наверное вам стоит тоже ее приобрести. ))) она оооочень радует всем. Палетка без изьянов.
Hadija1991 12.02.2015
Лида, эти тени так хороши для ваших глаз! Просто супер
Спасибо за красивый обзор)
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Спасибо, Катя. Приятно, когда посты нравятся.
89616161091 13.02.2016
Необычайно красивые оттенки