Хочу сегодня поделится замечательной и довольно необычной в плане оттенка помадой от Шисейдо.
Начнем с оформления.
Футляр строгий, тонкий, лаконичный. Сама помада также «стройная». Стик очень тонкий, вес продукта 2,2 г. На вид совсем немного. Цвет мне понравился сразу: холодный беж, немного отливает сиреневым. Хотя я подозреваю, что такой оттенок не каждому цветотипу подойдет.
Содержит микрошиммер, который на губах дает тот самый жемчужный эффект. Не путать с «чудесным» перламутровым из 90-х))
Текстура… О это фантастика. Мягкая, сливочная, помада скользит по губам, словно масло, покрывая их ровным тонким слоем и скрывая все недостатки. Прекрасно увлажнят и питает губы. Даже после того, как она исчезает/съедается, мои губы остаются гладкими и ухоженными. В носке показала себя замечательно. Не растекается, не собирается в складки и в полоску. Стойкость средняя: часа 2-3, потом она аккуратно и деликатно сходит с губ. Помаду можно наслаивать, но я предпочитаю наносить тонким слоем, иначе при более плотном покрытии теряется вся ее красота и морозность, и она начинает дешевить.
Свотчи в тени на солнце И общий образ. Отличный оттенок, когда в макияже нужно выделить только глаза.
Срок тестирования — 1 месяц
Цена — 13 евро (с 50% скидкой)
Оценка — 5
На крупном плане оттенок помады как-то не был мне понятен, но на общем плане я увидела, насколько он удачный! И даже я бы сказала — незаменимый. Идеальный спутник подчёркнутых глаз!
У вас он так хорошо лежит! Красиво точнее) гармонично и правильно смотрится на вас . А на мне эта помада просто перламутром сплошным лежит!) попробую наносить ее как вы-тонким слоем, невесомым)
Наташа, ты красавица! Помада заиграла в общем образе во всей своей скромной прелести! Она идеальна для легких макияжей, это факт. И для ярких глаз, конечно же
Я тоже его хотела, даже очень… Но в магазине мне показалось, что он не будет сочетаться с моей теплой внешностью и зелеными глазами.
Наташ, тебе просто изумительно подходит! Макияж в целом просто улетный, все так правильно подобрано (тени, помада, цвет глаз, цвет волос)! Вот у меня сейчас такой же цвет волос, рискну посмотреть еще разок))
Комментарии
Вот прямо губы снежной королевы)
Записываю себе в «хотелки»
хочу!)
Сам оттенок красивый, люблю такие.
Образ — перелесть)
Спасибо)
Можно на тыСкидки — наше все))
Тебе очень идёт эта помада! Оттенок интересный. Красота
Даже не ожидала, что этот оттенок мне так понравится.
Наташ, тебе просто изумительно подходит! Макияж в целом просто улетный, все так правильно подобрано (тени, помада, цвет глаз, цвет волос)!
Вот у меня сейчас такой же цвет волос, рискну посмотреть еще разок))