07.02.2015

NYX Slim Lip Pensil в оттенке 810 Natural

Дамы, доброго вам субботнего дня!)
Мне кажется, что любой картине не повредит хорошее обрамление, поэтому сегодня хочу рассказать о карандаше для губ от NYX.

Сам карандаш деревянный, точится хорошо, грифель не ломается.
Оттенок, на мой взгляд, у него теплый, эдакая пыльная роза с ноткой бежевизны.
У карандаша присутствует аромат дерева, на губах сразу после нанесения его тоже можно уловить, потом выветривается.
Но на самом деле, хоть он и контурный, использую я его чаще всего не совсем по назначению — мне нравится полностью заполнять им губы.
Губы с бальзамом
Natural нанесен в качестве матовой помады
Следует отметить, что для таких манипуляций нужны либо абсолютно беспроблемные, либо напитанные бальзамом губы. Но эффект, как по мне, того стоит!
Стойкость у карандаша хорошая, сходит равномерно и незаметно.
В полном образе это выглядит примерно так:
Однако, у меня есть еще один вариант. Когда мне хочется глянца, я наношу сверху Lip Maximazer:
Для меня это — свои губы, только сексуальнее лучше.
Ну и напоследок покажу, как я ловила закатные лучи солнца

Срок тестирования: около полугода.
Цена: 250 рублей.
Оценка: 5.

Меня зовут Аня, надеюсь, вам было интересно:)
NYX Slim Lipliner Pencil

NYX Slim Lipliner Pencil

MissDifferentA 07 февраля 2015, 16:41
Красота! Отличный цвет)
kojaime 07 февраля 2015, 16:44
Спасибо!)
Hadija1991 07 февраля 2015, 19:09
Отличный обзор!
И карандаш на ваших губах смотрится чудесно, Аня
kojaime 07 февраля 2015, 21:44
Спасибо! Рада, что Вам понравилось:)