Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 февраля 2015, 09:30

Идеальные брови с карандашом Maybelline New York Master Shape и тушью Maybelline New York Brow Drama

06 февраля 2015, 09:30
Здравствуйте, девушки. Хочу вам показать, как я оформляю брови со средствами от Maybelline.

Восковый карандаш для бровей со щеточкой Maybelline New York Master Shape #Deep Brown

Карандаш представлен в трех оттенках. У меня, конечно же, самый темный оттенок. Холодный коричневый — Deep Brown. Он отлично подошел под мой цвет волос. Благодаря содержащемуся воску в составе, карандаш позволяет пригладить волоски. С обратной стороны карандаша имеется удобная щеточка. Карандашом с воском я пользовалась впервые. Я привыкла, что карандаши для бровей скорей отдают пигмент. Master Shape немного «жадничает» — пигмент ложится, но недостаточно интенсивно. Это большой плюс, когда свои брови густые и им нужно лишь придать очерченность и законченный вид. Но если брови любят терять волоски (как у меня), то пробелы карандаш не закрасит.

В плане нанесения, здесь проблем нет. Грифель скользит как по маслу. Карандаш позволяет в считанные секунды прорисовать бровь. Это очень удобно, но не экономично. Карандаш расходуется с очень быстрой скоростью. Мне его хватило на месяц! Когда как, предыдущий карандаш VOV я использовала 3-4 месяца, а Rimmel — месяцев 9.
Не смотря на все его минусы, карандаш мне полюбился за то, что им можно создать естественные брови и сделать это быстро. По утрам время особенно ценно.
Карандаш у меня уже закончился. Но кисточку я сейчас использую для расчесывания. Второй карандашик я не стану покупать из-за главной причины — отсутствия головки брови, с которой у меня больше всего возни и постоянные проплешины по длине брови. Завидую девушкам, имеющим свои густые четкие брови :)) Вам этот карандашик очень даже подойдёт! :)))
А я продолжу поиски идеального бюджетного средства для бровей.

Моделирующая тушь для бровей Maybelline New York Brow Drama #Dark Brown

Тушь для бровей имеет всего два оттенка. У меня снова самый темный оттенок — Dark Brown. Он также холодный коричневый.
Brow Drama имеет необычную щеточку с шариком в качестве основной рабочей поверхности. Многие раскритиковали этот шарик, но мне им пользоваться удобно. Благодаря такой форме не выходишь за границы своей брови, ну или совсем чуть чуть (на фото видно), волоски укладываются так, как захотите вы. Тушь не только фиксирует волоски в нужном положении, но и прокрашивает их, практически не затрагивая кожу. Мои брови, хоть чем то хороши — волоски послушные и ложатся так как нужно. Так что я слегка прохожусь по ним, чтобы расчесать и закрепить. Цвет как таковой я не вижу, т.к. перед тушью, обязательно заполняю брови карандашом. Тушь мне нужна лишь для фиксации. Но фиксация не намертво, волоски не склеиваются. Возможно она будет бесполезной, если волоски жесткие и любят расти так как им хочется…
Самостоятельно тушь для бровей использовать можно, опять же, девушкам с природными густыми бровями. Так, что в рекламе, всё же преувеличено, что только с её помощью, вы получите идеальные брови. Не верьте;) Что понравилось — тушь не смоется без специальных усилий. И, думаю, её хватит надолго.

На фото видно, как прокрасились над бровью почти невидимые волоски. Эти погрешности можно исправить консилером или просто ватной палочкой.

А вот общий результат: сначала брови прокрасила карандашом, затем зафиксировала тушью.

В образе:

Irchi_W 06.02.2015
Мне вот надо, у меня брови тоже примерно такие как Ваши, только тонкие вообще.
TatyanaMiracle 06.02.2015
Думаю, что этим карандашом, особо толщину не придать. Светлый сильно будет. Я сейчас пользуюсь кремовыми тенями Maybelline Color Tatoo в оттенке Permanent Taupe. И мне они подошли))) Вот с ними любую бровь можно прорисовать :))))
shoovi 06.02.2015
Все равно шарик странный)
Ну да, есть такое))) Непривычно
man_i_ya 06.02.2015
брови отличные у вас вышли   У меня щас такая же методика красить брови, карандаш+тушь, только продукты другие)))
TatyanaMiracle 06.02.2015

Такс… а у вас какие продукты?   Я всё в поиске идеальных
man_i_ya 06.02.2015
Карандаш сейчас от ева мозаик, но мне он не очень нравится, рыжит (я блондинка). Тут мой фаворит карандаш от люмине, а гель коричневый от люмине (он не фиксирует, но когда нужно просто придать цвет бровям, мне он очень нравится). Сколько не пробовала красить тенями, получается дольше, так и забросила этот способ, вернулась к карандашу. Чередую гель люмине и прозрачный фиксирующий гель от арт- визаж.
TatyanaMiracle 06.02.2015
У Мейбеллин карандаш для блондинок как раз не рыжит)) Но расходуется… с гипер скоростью просто...:/
Тенями мне кстати нравится:)) Но после того, как потеряла палетку Анастасия Беверли Хиллс… не знаю что и покупать. И всё таки для меня важен вопрос стойкости. Сейчас пробую Maybelline Color Tatoo в оттенке Permanent Taupe. Думаю, и Вам подойдёт
Ещё из последнего могу посоветовать карандаш VOV. Недорогой и прокрашивает хорошо.
Akcbaby 06.02.2015
У меня такая тушь, 1е пару раз все было идеально, а потом не знаю что случилось. То кисточка достается почти сухая, то на конце жирная клякса. А у вас она продавалась запечатанная? На видео блоггеров, часто вижу что тушь запаяна в пластик на картонной подложке. А у нас они продаются «как есть». Срок годности моей до 2016, но все таки она суховата мне кажется
TatyanaMiracle 06.02.2015
Мне по почте приехали продукты, были тоже без индивидуальных упаковок… но вот уже два месяца прошло, тушь не засыхает. Хотя меня не удивляет, что вам такое попалось. У меня была подводка гелевая, тоже кажется Мейбеллин… быстро очень засохла. Грешат в наших магазинах…
bubochka 06.02.2015
А что, бровки выглядят очень естественно и аккуратно!
Раз Вы поисках, попробуйте моделирующий воск для бровей от Lumene и посмотрите карандаши в фирме catrice )
TatyanaMiracle 06.02.2015
Спасибо большое:)) присмотрюсь к Катрис, спасибо большое :))) Этого геля мне ещё надолго хватит)))
Noan 06.02.2015
Извините, что влезаю, в каком виде этот воск продается? Знаю, что у Евы вышел новый восковой карандаш, а про lumene еще не в курсе)
bubochka 06.02.2015
Ничего страшного) kosmetista.ru/blog/otzivi/21848.html вот, например, отзыв на него
Noan 06.02.2015
Спасибо, поняла теперь о чем речь)
LynxNLz 06.02.2015
Мне тушь для бровей не понравилась. Конкретно не понравилась кисточка, очень не удобная. По цвету и свойствам скорее всего неплохая. Заметила такой нюанс, что она после высыхания она как резиновая, те не «прибивает» намертво, а более естественно. Из фиксирующих гелей я пользовалась МУФЕ и Артдеко, там сцепляет волоски очень очень сильно, плюс они прозрачные и могут выглядеть как налет.
TatyanaMiracle 06.02.2015
Да да, тушь не намертво фиксирует. Но я не люблю такой эффект. Опять же, за свои деньги я бы такой не купила. Мне подарили))
Я пользовалась подобным гелем от Isadora. Он тоже не фиксирует совсем. И стоит дороже...:/
LynxNLz 06.02.2015
При слишком хорошей фиксации бровей, при мимических движениях на лице   мне это мешает, чувствую кожей)) если можно так выразиться. Поэтому для себя ищу что-то среднее, темное по цвету и со средней фиксацией. Но кисточка должна быть «попроще»)) присматриваюсь к Коллистар, но в наличии найти не могу.
TatyanaMiracle 06.02.2015
Аххаа))) Мне с моей мимикой тоже нельзя тогда железобетонные гели)))) Надеюсь Коллистар вам попадется)))
Fangorian 06.02.2015
Да, есть у меня такой карандашик-купила после видео одной девушки с густыми бровями от природы, даже не с густыми… а просто сами по себе волоски толстые. Вот на ней смотрелось очень классно-естественно! А у меня брови, как у Вас примерно, только пошире, и форма своя не очень. Понравилось в этом карандаше то, что он остаётся только на волосках, не зарисовывая кожу, как цветной воск что ли. Не понравилось- не получается им нарисовать форму, ни хвостик, ни головку брови. И расход-просто бешеный, 2 заточки, и нет полкарандаша. Совсем неэкономно. Вобщем, побаловалась им пару-тройку раз и вернулась к своему идеалу — anastasia brow wiz. Ну что поделать, нет у меня густых ровных бровей, требующих лишь капельку цвета… а этот карандаш именно для них. По поводу геля- я anastasia ничем не закрепляю. Но есть в хозяйстве Арт-визаж-отличный за его цену. Я его как основу под тушь использую-из любой делает очень послушную.
TatyanaMiracle 06.02.2015
Согласна с вами, тяжело, когда свои брови далеки от идеала((( У меня была замечательная палетка от Anastasia. К сожалению, потеряла при переезде. Очень её не хватает… как от сердца оторвали(((( Заполняла тенями брови. На данный момент покупку чего от этой марки себе позволить не могу… ищу аналоги вот. Карандаш Мейбеллин закончился. Перешла на кремовые тени Color Tatoo — нашумевшие Permanent Taupe. В общем то, и мне подошли. Буду присматриваться к помаде для бровей от Anastasia. мне важно чтобы брови не стирались)))) Особенно при примерке в магазине))))
Fangorian 06.02.2015
У меня и карандашик хорошо держится. В нашем городе продукция anastasia подорожала на 20%((( я тоже думала брать-не брать, но потом всё-таки решилась, т.к. понимаю (попробовав и maybelline, и eva), что всё не то (permanent taupe не смогла для бровей приспособить). И сколько я уже потратила денег на поиски, а всё равно внутри себя чувствую неудовлетворённость. Решила, сэкономлю лучше на экспериментах и на том, что необязательно, типа очередной помады. А от проверенных продуктов отказываться не буду-слишком долго их искала.
TatyanaMiracle 06.02.2015
Это очень правильное решение!!!))) Думаю тоже такому следовать)))
Nera 06.02.2015
Очень крутой цвет у карандаша  , обязательно приобрету, спасибо за отзыв на него!
И шарик на туши мне тоже нравится, у основания брови укладывать самое то, да и с хвостиком справляется на ура)
TatyanaMiracle 06.02.2015
Я с тушью справилась)) Надеюсь и вам понравится))) Карандашик неэкономный вот только. А в целом хороший))
Katrina87 06.02.2015
Татьяна, большое спасибо за отличный пост! Согласна с Вами на все 100% по каждому продукту
TatyanaMiracle 06.02.2015
Очень рада, что наши мнения совпадают     И вам спасибо за внимание))
Hadija1991 06.02.2015
Спасибо за интересный обзор, Татьяна)
Вы отлично оформили брови с помощью представленных средств.
Большое спасибо
Sabatini 06.02.2015
А у нас в Испании эта тушь Мейбелин в 4! Оттенках продается :)
TatyanaMiracle 06.02.2015
Как интересно))) А другие оттенки какие???)))
Sabatini 08.02.2015
Light, medium, dark и бесцветный:)
TatyanaMiracle 08.02.2015
Я думала, что будет самый светлый и самый темный))) Опять же бесцветный не особо то и нужен — у них фиксация средненькая совсем. Интересно было бы и на него отзывы почитать))