05.02.2015

Clinique Different Lipstick #a different grape

В моем арсенале средств для губ преобладают блески и помады-бальзамы. Но я всегда хотела поэкспериментировать с темными оттенками помад. И к моей радости в наборчике Clinique мне попалась именно темная помада.
Футляр пластиковый в классическом для Clinique мятно-зеленом оттенке. Но, насколько я знаю, полноценная версия помады в серебристом футляре.
Запах нейтральный, я бы сказала помадный, мне нравится.
Цвет в стике темный, сливово-бордовый, при электрическом освещении присутствуют коричневые нотки.
На руке в несколько слоев выглядит следующим образом:
На губах цвет значительно отличается. Он более приглушенный, совершенно неяркий и тем более не темный. На мой взгляд одна из вариаций нюдовых оттенков, только на пару тонов темнее, при электрическом освещении уходит в коричневый:
Кремовая текстура помады меня также приятно порадовала. Наносится отлично, скользит по губам, увлажняющие и ухаживающие свойства на высоте. Стойкость приличная, остается на губах около 4 часов. Пигмент не проявляется. В дополнительном уходе после использования помады нет необходимости.
Буду пробовать другие оттенки, только уже в полноценном футляре, получаю эстетическое удовольствие от красивой упаковки)
Срок использования: несколько раз
Цена: полноценная версия около 25 долларов

MissDifferentA 05 февраля 2015, 15:36
Спасибо за обзор. У меня нет ни одной помады Клиник, хотя отзывы на нее положительные…
Miss_Fim 05 февраля 2015, 15:40
У меня, если честно, предвзятое отношение к клиник после нескольких неудачных продуктов, но помада оказалась достойной
moondelicious 05 февраля 2015, 15:50
А можно поподробнее — что за наборчик марки?)
Miss_Fim 05 февраля 2015, 16:05
Кремик для лица, для рук, миниатюрка туши и помада.
moondelicious 05 февраля 2015, 16:10
Заказали вы его где-то или купили, сами выбрали? Просто я по вашему вступлению поняла, что вы не ожидали темную помаду, будто она стала сюрпризом, стало интересно, что это за набор-сюрприз.
Miss_Fim 05 февраля 2015, 16:28
Наборчик подарили, по-моему это американская версия, а оттенок помады я не знала, вот такой получился приятный сюрприз)
Kry4yVer4y 05 февраля 2015, 16:42
Упаковка так себе, но смотрится отлично))
Miss_Fim 05 февраля 2015, 16:45
Да, самая обычная, люблю посолиднее))
Isterika 05 февраля 2015, 18:01
У меня было 2 помады от Клиник и они были чудесного качества! Только в металлических упаковках))
Miss_Fim 05 февраля 2015, 18:21
У меня футляр совсем уж бюджетненький)
Isterika 05 февраля 2015, 18:34
Да, прям мейбеллин какой-то))
Miss_Fim 05 февраля 2015, 19:19
Ага)
Malta 05 февраля 2015, 19:32
Хороший оттенок, но темным я бы его не назвала   На губах практически нюдом кажется)
Miss_Fim 05 февраля 2015, 19:33
Да, совершенно верно, о чем я и писала, темный он только в стике.
Malta 05 февраля 2015, 19:35
Да да! Очень часто помады, которые кажутся темными в стике, красиво раскрываются на губах
Miss_Fim 05 февраля 2015, 20:29
Согласна, все надо тестить, иногда приятно удивляют некоторые оттенки