03.02.2015

Плюшевый блеск для губ Benefit Cosmetics Sugarbomb Ultra Plush Shimmering Lip Gloss в оттенке Pinky Nude

Вы когда -нибудь находили для себя идеальный блеск для губ? Который не растекается на все лицо, не затекает в трещины, не липкий, и, что главное, его не ощущаешь на губах? Тогда я Вам про него расскажу. Встречайте Benefit Ultra Plush Sugarbomb

Достался мне этот блеск случайно в подарочном наборе и, сказать честно, больших надежд на него я не возлагала, но не тут -то было…
Блеск продается как в большом, так и в маленьком формате. У меня его маленький вариант, который очень удобно носить с собой как в сумочке, так и в кармане куртки
Упаковка у блеска удобная, мягкая, можно выдавить необходимое количество и «добить» блеск до конца, когда он начнет заканчиваться.
Удобный скошенный носик
Теперь что касается характеристики самого продукта
Запах! Он просто восхитительно пахнет не то карамельками, не то чем -то невероятно вкусным. Причем запах держится до того момента, пока блеск не будет окончательно удален с губ ( но это совсем не мешает, так как в нос запах не бьет)
Консистенция очень мягкая, «плюшевая», чрезвычайно легко наносится на губы и совершенно не ощущается на них. Не липкий, не течет, в складки не забивается… в общем, мечта
Цвет бежевый, не сильно отличающийся от пигента губ, но немного его все же скрывает. Так же, есть наличие небольшого количества шиммера

Теперь фото губ «Ню» ( немного потрепаны жизнью морозами лютыми и постоянным облизыванием)
Фото губ с блеском Benefit Ultra Plush Sugarbomb
Видно, что цвет не сильно отличается, но немного тон есть. Шиммер попыталась уловить
И полный образ

Время использования: Больше года
Цена: Достался в подарок, примерно 8,95 $

Надеюсь, была полезна
Я -Рита, ко мне на Ты

wonder_woman_kgd 03 февраля 2015, 15:29
Ойй я очень уважаю блески от Бенефит! Для меня они одни из самых приятных на губах! Жаль оттенки полупрозрачные и их не так много
m_mansurova 03 февраля 2015, 15:31
Я тоже их нежно люблю теперь, не думала, что блески могут быть настолько идеальными))) Согласна, жаль, что цвета не сильно яркие и их не много… им необходимо доработать палитру
wonder_woman_kgd 03 февраля 2015, 15:34
А с моими от природы яркими губами цвета не видно вообще! Если появятся более насыщенные цвета, то куплю наверно все!
GoldDaisy 03 февраля 2015, 15:44
Я тоже люблю блески бенефит) Да и вообще эту марку уважаю! У меня есть Sugarbomb, dandelion и coralistа, больше всех нравится последний) а sugarbomb использую, когда хочу просто глянец на губах.
m_mansurova 03 февраля 2015, 15:52
Бенефит очень милая марка, вся такая девочковая и мимимишная   жаль, что я не пробовала другие блески, а то, возможно, смогла бы разделить ваше мнение о них)) Спасибо за комментарий! Обязательно попробую и другие блески от бенефит)
Hadija1991 03 февраля 2015, 21:20
Очень нежный блеск, Рита! Вам идёт такой эффект на губах
m_mansurova 04 февраля 2015, 10:52
Спасибо огромное! Мне тоже безумно нравится, как он смотрится!
montanamontana 03 февраля 2015, 21:29
Бенефит моя любофф))) и блеск такой есть в миньке. Использую в паре с румянами одноименными.
m_mansurova 04 февраля 2015, 10:51
ой, я тоже с румянами использовала раньше, смотрится просто супер очаровательно, но они, к сожалению, быстро закончились((( а блеск живучий оказался, все давишь его давишь, а он никак не кончается))