03.02.2015

Жидкая матовая помада для губ Lime Crime Velvetines Liquid to Matte Lip Stain в оттенках Red Velvet, Pink Velvet, Wicked

Фотография:
Сегодня я расскажу вам о знаменитой матовой помаде американской марки Lime Crime серии Velvetines, речь пойдет сразу о трех самых популярных оттенках: Red Velvet, Pink Velvet и конечно же Wicked.
Помады Lime Crime Velvetines давно будоражат весь мир своими сочными яркими цветами, совершенной матовой текстурой и уникальной способностью подстраиваться под любой тип внешности. С уверенностью могу заметить, что цвет помады этой серии не может кому-нибудь не подойти, при правильно подобранном макияже вам подойдет абсолютно любой оттенок Velvetines, даже черный. А почему нет?! Мир красоты шагнул далеко вперед и сейчас ежедневный макияж безупречно граничит со смелыми образами на показах мировых дизайнеров, визажисты и блогеры научились искусно применять даже самые экстравагантные оттенки не только для фотосессий, но и для обычной жизни- это нескучно, это свежо, смело, и да, это потрясающе красиво. Возможно, вы не согласитесь и скажете мне: «Как я, прокурор города N выйду на работу с черной или ярко-красной помадой?!» – Безусловно, везде есть свои правила, протоколы и дресс-код, но я говорю скорее о нашей с вами свободной от работы жизни, когда можно не скрывать свою жизненную натуру за миллионными нюдовыми оттенками, когда хочется выделиться и блистать, веселиться, сводить с ума и чувствовать себя сверхъестественной девушкой. У всех нас есть такие моменты, согласны?!)
Итак, перейдем уже к подробному описанию. Дизайн Lime Crime Velvetines несет в себе сказочные нотки магии и волшебства: значок единорога на колпачке, причудливый шрифт и вкусный запах конфеток, правда в отличии от Red Velvet и Wicked, Pink Velvet почему-то не имеет такого аромата, возможно, это только мой экземпляр.
Помада заключена в матовый тюбик, но цвет все же хорошо прослеживается, на колпачок нанесены розовые розы и белый логотип бренда, также имеется очень удобный фетровый спонж-наконечник, который помогает равномерно нанести помаду и прорисовать контур, но сделать его четким с первого раза удастся, наверное, только профессионалам, поэтому для подстраховки желательно иметь кисть для губ.
Помада Lime Crime Velvetines имеет жидкую матовую текстуру, при нанесении и в первые секунды после она еще глянцевая, но быстро высыхает, подчеркивая рельеф губ, повторяя саму текстуру кожи.
Цветовая насыщенность у Lime Crime Velvetines зашкаливает по всем параметрам, нереально яркие оттенки, которые не оставят равнодушными ни вас, ни окружающих. Не могу сказать, что помада сушит губы, она имеет настолько легкую текстуру, что даже не ощущается, считаю, что матовые помады MAC могут подсушивать губы больше чем Lime Crime Velvetines. Я не использую скрабы для губ, только увлажняю их бальзамом, но перед нанесением помады всегда его убираю.
Стойкость у Lime Crime Velvetines, честно говоря, оказалась немного хуже чем я рассчитывала, хотя это были всего лишь мои личные ожидания. Почему-то я была уверена, что помада останется в первоначальном виде даже после еды и напитков. Однако, если придерживаться простых правил, вы действительно сможете проходить с ней весь день, не подкрашивая ни внутреннюю часть стыка губ, ни контур. Во-первых, сразу после нанесения нужно дать ей хорошо подсохнуть, во-вторых, стараться избегать особо жирной еды, в-третьих, если вы будете предельно аккуратно есть и пить, то с внешним видом помады ничего не произойдет. Проверено на личном опыте неоднократно, я могу с ней проходить и 10, и даже 13 часов.
Теперь об оттенках:
Red Velvet – классический насыщенный красный цвет, это тот правильный красный, который подойдет, на мой взгляд, каждой девушке;
Pink Velvet – цвет яркой фуксии, при легком макияже глаз она безупречна;
Wicked — шикарный бургундский оттенок, визуально немного выбеливает зубы, придает загадочности вашему образу, по моему мнению, один из самых интересных оттенков.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:
20$ на официальном сайте
Срок тестирования:
3 месяца

annvermilion 03 февраля 2015, 13:21
Обожаю вельветины)) Еще раз полюбовлась, спасибо за пост)
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 13:29
Я тоже их очень люблю)) жду теперь другие оттенки) Спасибо, что заглянули
Saika 03 февраля 2015, 13:24
как на Вас шикарно смотрятся все три оттенка   Шик
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 13:30
Спасибо большое) Да, мне тоже нравятся оттенки) периодами только их и ношу)
ice_161 03 февраля 2015, 13:25
Как же я ждала подобный пост! Фуксия на Вас бесподобна! Надо же! А я о ней раньше и не думала.
Мечтала всё время о вине, а теперь думаю не слишком ли темным оттенок будет для меня…
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 13:40
Спасибо  , признаться Pink Velvet я заказывала как дополнительный оттенок к остальным двум, совершенно не думала, что она мне подойдет) зато сейчас люблю ее нежно) весьма веселый оттенок))
Не думаю, что Wicked может быть слишком темным, он по-разному смотрится на всех) под особое настроение — отлично)
JulyKM 03 февраля 2015, 13:25
Красавицы помады (вы вообще вне конкуренции), но вот раньше мне нравилась wicked, а сейчас нет, Pink Velvet и Red Velvet — поинтересней будут!
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 13:44
Спасибо Юличка  , Pink Velvet и Red Velvet пожизнерадостней)) я также «болела» Wicked, хотя все равно ее сейчас и ношу, но уже чуть реже)
MissAlex 03 февраля 2015, 13:31
Вы шикарны, помады -хочу!
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 13:45
Спасибо большое))) обязательно нужно попробовать))
Wind_Song 03 февраля 2015, 13:46
Всё любуюсь пока.
У Вас очень красивая улыбка.

Себе хочу взять Wicked и Black Velvet.
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 13:51
Большое спасибо   ))) Я тоже очень-очень хочу Black Velvet и, конечно, новые оттенки) жду выход последнего)
elainworld 03 февраля 2015, 13:50
Шикарная вы и шикарные губы!
Все оттенки вам к лицу

Я очень хочу Wicked
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 15:00
Елена, спасибо большое!)))
Wicked — потрясающий оттенок, уверена, вы будете в восторге!)
hisensi 03 февраля 2015, 14:17
Великолепно! Все три на вас шикарно смотрятся!
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 15:08
Спасибо!)   Несмотря на яркость, подойдут под любой образ
Lipochka1981 03 февраля 2015, 14:23
Умопомрачительные оттенки! Здорово сидят на губах! Давно грежу о Wicked, но всё никак до нее не доберусь. Спасибо огромное за доставленное эстетическое удовольствие!
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 15:10
Вам спасибо, что читаете!) Да, сидят они действительно комфортно) пробуйте скорее и расскажите о своих впечатлениях)
miamiolga 03 февраля 2015, 14:24
  какая вы — шикарная…
Пост — услада для глаз. Спасибо
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 15:11
Спасибо большое)   Рада, что вам понравился обзор))
Yolochka_R 03 февраля 2015, 14:41
Вы шикарны)) розовый дня брюнеток-никогда не нравился… Вы перевернули мой мир)))) с Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #7 можете сравнить по ощущениям «носибельности»?)
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 15:14
Спасибо огромное) здорово, что теперь вы будете иначе смотреть на розовые оттенки) К сожалению, с Nouba Millebaci не могу сравнить, никак не задамся целью ее приобрести) Все в планах, в планах...) Но как только — так сразу напишу сравнительный обзор)
MissDifferentA 03 февраля 2015, 15:02
У вас невероятная внешность! Все три помады вам очень идут. Спасибо за классный пост.
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 15:33
Екатерина, большое спасибо за приятные слова!)
nuttyowl 03 февраля 2015, 18:20
Все три смотрятся просто шикарно! Но первая и третья- покорили :3
Очень красивы помады, а вы еще красивее в сто раз)))
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 19:23
Спасибо большое!)) помады Lime Crime покорят любого!))
tihonova_fm 03 февраля 2015, 18:59
Вам очень идет! Подскажите, а что на бордовая подводка у вас на глазах? Питаю слабость к таким оттенкам на глазах…
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 19:22
Спасибо!) На глазах стрелки нарисованы помадой Lime Crime Wicked))
KatrinaYatt 03 февраля 2015, 20:11
На вас wicked именно такого оттенка, который я бы хотела видеть на себе, тогда дала бы ей еще несколько шансов… Но на мне она не темная, а красная…
Вы нереальная красотка, просто аааах )
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 23:18
Спасибо большое Вам!
Да, я посмотрела как Wicked смотрится на вас… первый раз встречаю, чтобы она действительно была красной) может в два слоя попробовать?
KatrinaYatt 04 февраля 2015, 09:46
И дело в том, что она постоянно красная, кроме как в комнате, далеко от света… И неравномерное покрытие (но тут еще кривые руки могли сыграть). Мистика. А я возлагала на нее большие надежды.
Попробую еще раз помучить губы с её помощью, в два-три слоя… Но боюсь, что просто отвалятся.
А вы не пробовали самый темный цвет от doseofcolors? Black rose?
Mashyshe4ka 04 февраля 2015, 16:31
Попробуйте хорошо протонировать область вокруг рта и слегка нанести тон на кожу губ. И потом поверх уже накрасить помадой. Я несильно растягиваю цвет, когда при нанесении помада начинает светлеть, то есть заканчиваться, я снова опускаю спонж в тюбик и свежими силами продолжаю)) если все равно красная, попробуйте еще один слой, но постарайтесь, чтобы она несильно высохла на губах перед повторным нанесением.
Black rose не пробовала, я пока только присматриваюсь к этой марке) но ни одного оттенка еще не приобрела. А вы пробовали?
Hadija1991 03 февраля 2015, 21:31
Маша, вы такая красивая
Все три оттенка на вас понравились, очень!
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 23:19
Катя, спасибо огромное!)   очень-очень рада, что вам понравилось!)
mariamarvel 03 февраля 2015, 22:43
вы невероятно красивая! и прекрасно показали помады)
особенно понравился макияж с использованием помады в качестве подводки)
Mashyshe4ka 03 февраля 2015, 23:23
Спасибо!) да, не могла не нарисовать стрелки этим же оттенком) получилось вроде неплохо) и кстати на веке достаточно долго продержались))
Nastena_guitar 04 февраля 2015, 02:11
Это, конечно, что-то нереальное! Определенно когда-нибудь разорюсь и куплю их))))
P.S. Автор, фото просто супер!
Mashyshe4ka 04 февраля 2015, 16:25
Обязательно попробуйте!)) они же стоят того)
спасибо большое за комментарий!)
galliano_girl 05 февраля 2015, 12:57
Каждый раз когда я вижу отзывы на лайм край в ленте то вспоминаю что обещала кому-то сделать пост про Cashmere))

А вообще вам очень хорошо! Согласна что они супер) Все таки Pink Velvet надо тоже прикупить.
Mashyshe4ka 07 февраля 2015, 23:22
Спасибо большое!) с удовольствием ждем пост про оттенок Cashmere))