Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 февраля 2015, 16:53

MAC Fluidline Brow Gelcreme in Dirty Blond

03 февраля 2015, 16:53
Добрый день дорогие девушки!
Хотелось бы вам рассказать о чудо-средстве для бровей от MAC Fluidline Brow Gelcreme в оттенке Dirty Blond и чудо ли это вовсе, прошу под кат…

Эту подводку для бровей я приобрела в прошлом ноябре как альтернативу карандашу, уж так сильно хотелось поиграться с этим новым продуктом. Наношу скошеной кистью от Hakuhodo.

От производителя
Гель-крем придает бровям ухоженный вид и закрепляет их. Его водостойкая формула покрывает редкие брови, удлиняет их и придает форму и выразительность. Три оттенка, которые идеально сочетаются с цветом бровей.

Текстура: кремовая, приятная, очень быстро сохнет, поэтому и работать надо быстро.
Запах: еле уловимый, пластилиновый.
Цвет: производителем указан как светлый тауп, а на самом деле он светло-коричневый без единой нотки серого.
Свотчи на улице без солнца, в комнате и при электрическом осветлении.
Стойкость: продукт ведет себя отлично весь день, не течет, не тускнеет. Если случайно потереть — размажется, если с ним нырять или попасть под дождь и аккуратно промокнуть салфеткой, то не куда не денется, однако водостойким я его назвать не могу. Ну а свотчи с руки только мылом и мочалкой отодрать можно!

Ну а теперь посмотрим на подводку в деле. Извиняюсь за состояние моей кожи — результат жаркого климата, но в жизни не все так печально.
Мои брови ню
С подводкой
В образе

Вывод.
Покупкой я в принципе довольна, но сразу отмечу, что пепельным и платиновым блондинкам не подойдет, т.к. все таки отдает в рыжий. Стойкость на бровях могла бы быть лучше, ну и соответственно наличие большего количества натуральных оттенков было бы кстати.
В целом продукт достойный и обязательно найдет своих поклонниц.

Срок тестирования 3 месяца
Оценка 4
Стоимость 18 евро

Спасибо за внимание,

Я — Оля

man_i_ya 03.02.2015
Очень натуральные бровки у вас получились
brunot 03.02.2015
Большое спасибо,
Сначала не привычно было, т.к. к карандашам привыкла, а сейчас приловчилась и не на что другое не променяю! :)
chuch 03.02.2015
Класс! Вот что значит руки откуда надо растут)) и цвет вам отлично подходит.
acherry666 03.02.2015
Интересный продукт! Аналог Dipbrow от Анастасии, полагаю   Надо испробовать!
Очень хорошо нанесли продукт, смотрится натурально!
brunot 03.02.2015
Заказала dipbrow in blonde, очень хочеться попробовать, думаю, цвет будет более натуральный… Посмотрим
acherry666 03.02.2015
С нетерпением буду ждать пост!
Hadija1991 03.02.2015
Оля, на вас эта подводка для бровей смотрится очень красиво. Брови выглядят естественно, но при этом выразительно.
Спасибо за обзор. Если бы пару лет назад не нашла свой идеальный продукт для оформления бровей (MAC Brow Set в оттенке Beguile), то непременно бы попробовала героя вашего поста.
brunot 04.02.2015
Большое спасибо! Теперь подводки для бровей — мои любимчики!
EkaterinaKas 03.02.2015
Хорошая помада для бровей, очень идет! Но все же было бы лучше с ноткой серости в оттенке.
brunot 04.02.2015
Полностью согласна, жаль что у MAC только 3 оттенка…
Sneg 03.02.2015
Не могу не написать — у вас потрясающе красивые глаза! И брови вы оформили просто великолепно.